3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Замариддинова Гульнара Мансуровна

Замариддинова Гульнара Мансуровна

Прием положительный. Доктор на приеме подробно мне все объяснила, расписала и назначила лечение.
Доктор внимательный, приятный в общение и квалифицированны специалист. Она выслушала меня и ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна.
Посоветовала подруга, и правда: Замечательный доктор, ребенок болеет уже месяц, сколько врачей мы не обошли, так подробно, развернуто и внимательно нас никто не смотрел! А главное доходчиво объяснила всё мне, как мама я хоть успокоилась, потому что поняла, что происходит с ребенком! Огромное спасибо, естественно теперь мы только к этому специалисту!!!
Доктор нам всё развернуто обьяснила и рассказала. Мы однозначно будем наблюдаться у данного врача.
Хорошая и профессиональная доктор. Мы приехали к ней по рекомендации. Врач посмотрела ребенка и пообщалась с нами.
Очень хороший и профессиональный специалист. Она качественно оказала нам услугу, послушала ребенка, посмотрела ее, осмотрела сыпь, которая была. Сразу объяснила в чем дело и сделала назначения, за что большая благодарностью доктору. Дочка в конце приема стала улыбаться врачу!
У меня ребенок уже болеет месяц, у него постоянно очень высокая температура. Врач осмотрела ребенка, посмотрела, послушала, назначила лечение, анализы на месте и сказала, что будет разбираться в ситуации. Врач старалась развлечь ребенка разными способами, чтобы он не плакал и вежливо, бережно, аккуратно с ним общалась. Снова пойдем к ней на прием.

⚕️ Замариддинова Гульнара Мансуровна - врач педиатр, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям от 0 до 18 лет, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Подробная информация о враче

• Оказание квалифицированной медицинской помощи детям от 0 до 18 лет, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике;
  • составление индивидуального плана проведения вакцинации здоровым и часто болеющим детям.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.