3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Заманов Эльчин Тахирович

Заманов Эльчин Тахирович

Отличный, деликатный, обходительный и внимательный специалист. Он все объяснил. Мне просто повезло с врачом! Я осталась довольна и еще не встречала такого доктора!
Внимательный и ответственный врач.
Внимательный и ответственный врач. Эльчин Тахирович провел мне гастроскопию, проконсультировал и назначил лечение.
Доктор все подробно мне рассказал. Эльчин Тахирович хороший врач.
Приятный в общении доктор. Но кроме консультации я ничего не получила. Мне нужно было сделать гастроскопию, а в данной клинике нет биопсии и определения хеликобактера, поэтому пришлось это делать в другом месте.
Все отлично, все мне понравилось. Доктор внимательный, все объяснил понятно и доступно.
Всё прошло нормально. Врач объяснил мне всё как положено, хорошо на всё ответил, посмотрел.
Мне все понравилось! Быстро провел процедуру, сказал все как есть, объяснил и ответил на все мои вопросы. Еще сказал, что поможет с дальнейшим лечением уже в больнице. И самое главное, что меня по финансам не обманули, не назначали кучу анализов и врачей, как это было в другой клинике.
Хороший врач, хорошо нас принял. Он очень понравился, грамотный, внимательный.
На приеме все прошло хорошо, он все понятно объясняет и разъясняет, но он больше эндоскопист.
Замечательный врач. Он очень внимательный и тактичный. Я думаю, что специалист хороший. Я довольна!
Всё очень хорошо, безболезненно, профессионально. Врач ответственно относится к своему делу. Профессионализм человека виден сразу.

⚕️ Заманов Эльчин Тахирович - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением различных патологий желудка и 12-перстной кишки и органов брюшной полости. Проводит гастроскопию и колноскопию. Назначение лечение, составление диеты. Активно участвует в Российских и международных конгрессах и конференциях. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении:
  • Болезни органов пищеварения;
  • Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • ГЭРБ;
  • Гастрит атрофический;