Залиева Валида Искандеровна

Залиева
Валида Искандеровна

Окулист (офтальмолог), Лазерный хирург
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»
Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (240 м) Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11

⚕️ Залиева Валида Искандеровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог, лазерный хирург. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивит, блефарит, иридоциклит, кератит, ячмень и т.д.), синдрома сухого глаза, глаукомы, катаракты, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, ангиопатий на фоне гипертензии, сосудистых заболеваний сетчатки. Автор 5 научных работ и публикаций. подробная информация о враче
Хороший профессионал и внимательный, чуткий человек. Наблюдаю маму у неё 20 лет. Осенью очередной осмотр. Думаю всей семьёй покажем ей свои глазки)))
Хороший врач, внимательный и профессиональный доктор. Я обратился по поводу проверки зрения, все, что зависело от врача, она сделала очень качественно, правильно подобрала очки, я доволен.
, , приём в клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"
Всё было нормально. Врач посмотрел, проблему мою решил. В целом я довольна. Спасибо доктору!
, , приём в клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова (1997 г.)
  • Интернатура, Интернатура на базе Научно-исследовательского института глазных болезней при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова (1998 г.)
  • Ординатура, Ординатура на базе офтальмологической клинической больницы (2002 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура по офтальмологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2004 г.)
  • "Лазерная хирургия", Межотраслевой научно-технический комплекс микрохирургии глаза им. академика С.Н.Фёдорова (2006 г.)
  • Врач-офтальмолог, Кабинет глазной неотложной помощи в Городской клинической больнице №1 имени Н. И. Пирогова (1998-2000 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества офтальмологов.
Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивит, блефарит, иридоциклит, кератит, ячмень и т.д.);
  • синдрома сухого глаза;
  • увеита;
  • глаукомы;
  • катаракты;
  • астигматизма, близорукости, дальнозоркости;
  • диабетической ангиоретинопатии;
  • отслойки сетчатки;
  • сосудистых заболеваний сетчатки;
  • ангиопатий на фоне гипертензии и др.