doctor

Бесплатно
Цена приёма в клинике
Ниже среднего
phone
Доктор не опытный и не адекватный. Он был излишне эмоционально агрессивный. Врач не дал мне план действий.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 17 февраля 2021
phone
Очень хороший, внимательный и коммуникабельный хирург! Никита Сергеевич осмотрел меня, проконсультировал и сказал честно, что не нужно делать пластику и посоветовал сделать шлифовку. Я так же ранее слышала очень много отзывов о докторе, что он настоящий профессионал!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Галина! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 04 декабря 2020
phone
Хороший, добрый, профессиональный и отзывчивый врач. Он оказал мне необходимую помощь и всё доступно обьяснил. Я очень довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 26 июня 2020
phone
Спокойный, чуткий и внимательный врач. Он обьяснил всё по поводу операции, дал мне советы и рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 26 июня 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Закусилов Никита Сергеевич - врач пластический хирург, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Пластический хирург ведет приём взрослых пациентов в области эстетической и пластической хирургии. Подробная информация о враче
  • 2018
    Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования
  • 2016
    Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 2018
    "Современные инъекционные методы в косметологии и эстетической медицине (ботулинотерапия, контурная пластика губ и скул, работа с канюлями, мезотерапия, биревитализация", Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики
  • 2018
    "Липомоделирование лица и кистей рук с использованием аппарата BODY-JET"
  • 2017
  • 2017
    "Оморфиопластика лица с использованием лицевых имплантатов"
    "Коррекция возрастных изменений лица, шеи и век", Live Surgery
  • брахиопластика;
  • интимной пластике;
  • блефаропластика;
  • подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.