3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Закусилов Никита Сергеевич

Закусилов Никита Сергеевич

Очень хороший, внимательный и коммуникабельный хирург! Никита Сергеевич осмотрел меня, проконсультировал и сказал честно, что не нужно делать пластику и посоветовал сделать шлифовку. Я так же ранее слышала очень много отзывов о докторе, что он настоящий профессионал!
Хороший, добрый, профессиональный и отзывчивый врач. Он оказал мне необходимую помощь и всё доступно обьяснил. Я очень довольна!
Спокойный, чуткий и внимательный врач. Он обьяснил всё по поводу операции, дал мне советы и рекомендации.

⚕️ Закусилов Никита Сергеевич - врач пластический хирург, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург ведет приём взрослых пациентов в области эстетической и пластической хирургии. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования
2016
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2018
"Современные инъекционные методы в косметологии и эстетической медицине (ботулинотерапия, контурная пластика губ и скул, работа с канюлями, мезотерапия, биревитализация", Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики
2018
"Липомоделирование лица и кистей рук с использованием аппарата BODY-JET"
2017
2017
"Оморфиопластика лица с использованием лицевых имплантатов"
"Коррекция возрастных изменений лица, шеи и век", Live Surgery
  • брахиопластика;
  • интимной пластике;
  • блефаропластика;
  • подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1