2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Заклязьминская Елена Валерьевна

Заклязьминская Елена Валерьевна

Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Внимательная врач. Она по человечески отнеслась к нам, хорошо поговорила. Показала, что к чему, ответила на вопросы и правильно сориентировала нас с чего начать. Мы в первый раз увидели доктора и впечатлены! Сразу сдали анализы, ждем следующей встречи с нетерпением и обязательно порекомендуем специалиста!
Очень приветливая и доброжелательная врач. Она все мне объяснила, рассказала о заболевании и выдала заключение для оформления инвалидности.
Мне очень понравилось, как врач провела приём, она меня внимательно выслушала, объяснила, что и как надо делать, посоветовала то, что нужно и сказала, что и дальше будет меня консультировать, если возникнут вопросы, то я могу их ей задать по электронной почте. Обратилась к специалисту с вопросом того, что у меня подозрение на синдром Бругада и я пришла к ней для того чтобы сдать анализы и подтвердить или опровергнуть этот синдром, чтобы знать есть ли необходимость делать операцию.
Меня все полностью устроило. Доктор очень внимательная, приятная женщина, понимающая, все подробно расспросила.
Всё замечательно, отличный приём и великолепный врач. Мы всем очень довольны.
Это первый генетик в нашей жизни, мне трудно судить. Но в целом врач достаточно приятный и доброжелательно настроен. Елена Валерьевна ответила мне практически на все мои вопросы, никаких претензий у меня нет.
Мы удовлетворены. Всё понравилось. Доктор хороший. Посоветовала бы врача. Елена Валерьевна внимательная женщина.
Все прекрасно. Елена Валерьевна очень хорошо меня приняла, мы долго разговаривали. Все было правильно сделано. Я считаю, что этот врач - профессионал своего дела.
Мне все очень понравилось. Отличная доктор, все подробно мне объяснила, рассказала.
Мне все понравилось. Компетентная врач, все объяснила доходчиво, дала рекомендации. Я осталась довольна и буду рекомендовать этого врача.
Доктор очень вежливая, очень компетентная, мне все очень понравилась. Все рассказала, все показала. Советую этого доктора, она мне помогла.

⚕️ Заклязьминская Елена Валерьевна - врач генетик, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование семей по вопросам планирования деторождения, медико-генетическое консультирование пациентов с наследственной патологией и с подозрением на наследственную патологию, консультирование по результатам пренатального скрининга.

• Медико-генетическое консультирование семей по вопросам планирования деторождения;
  • медико-генетическое консультирование пациентов с наследственной патологией и с подозрением на наследственную патологию;
  • консультирование по результатам пренатального скрининга.

ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"
г. Москва,  ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Академическая (1.5 км)

• консультирование по результатам пренатального скрининга.

ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"

Генетик Врач первой категории
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Генетик Врач высшей категории
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, ул. Академика Анохина
Генетик Врач высшей категории
Окунева Елена Григорьевна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., ул. Переяславская Б
Андронова Наталия Витальевна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Корчагина Елена Леонидовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Зиновьева Юлия Михайловна Стаж 11 лет
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок