Заклязьминская Елена Валерьевна - генетик: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Заклязьминская
Елена Валерьевна

Генетик
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"»
Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Академическая (1.5 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Заклязьминская Елена Валерьевна - врач генетик, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование семей по вопросам планирования деторождения, медико-генетическое консультирование пациентов с наследственной патологией и с подозрением на наследственную патологию, консультирование по результатам пренатального скрининга. подробная информация о враче
Мне очень понравилось, как врач провела приём, она меня внимательно выслушала, объяснила, что и как надо делать, посоветовала то, что нужно и сказала, что и дальше будет меня консультировать, если возникнут вопросы, то я могу их ей задать по электронной почте. Обратилась к специалисту с вопросом того, что у меня подозрение на синдром Бругада и я пришла к ней для того чтобы сдать анализы и подтвердить или опровергнуть этот синдром, чтобы знать есть ли необходимость делать операцию.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Меня все полностью устроило. Доктор очень внимательная, приятная женщина, понимающая, все подробно расспросила.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Всё замечательно, отличный приём и великолепный врач. Мы всем очень довольны.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Биофизика", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, медико-биологический факультет (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Генетик", Российский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Медико-генетическое консультирование семей по вопросам планирования деторождения;
  • медико-генетическое консультирование пациентов с наследственной патологией и с подозрением на наследственную патологию;
  • консультирование по результатам пренатального скрининга.