3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Закирова Зиля Сахияновна

Закирова Зиля Сахияновна

Доктор внимательный. Она всё мне объяснила и выписала лечение.
Очень внимательный врач, полноценно анализирует проблемы и даёт полезные направления и рекомендации.
Доктор хороший и очень внимательный. Она дала рекомендации, подсказала, что делать и назначила лечение.
У врача подход человеческий, не бездушный! Доктор прояснила ситуацию, сделала мне назначения и сейчас я прохожу кое-какие исследования.
Подробно обо всем расспросила. Развёрнуто и не навязчиво подытожила. Вопросов не осталось. Врач профессионал своего дела и относиться с душой.
Я доволен приемом. Доктор понравилась своим профессионализмом. Она выписала рецепт, лекарства.
Все понравилось. Зиля Сахияновна - отзывчивая и внимательная, профессионал. Врач таким и должен быть. Все супер!

⚕️ Закирова Зиля Сахияновна - врач терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с заболеваниями внутренних органов, подбором лекарственных препаратов и разработка индивидуальных схем лечения заболеваний внутренних органов с учетом их взаимодействия, а также делает ЭКГ. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский университет
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
2011
"Клиническая фармакология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2009
"Сертификационный цикл по специальности "Терапия" Университет Дружбы народов"
2007
"Первичная специализация по клинической фармакологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Внутренние болезни", Институт последипломного образования Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа
2003
"Клиническая фармакология", Институт последипломного образования Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа
2000
"Физиотерапия в клинике нервных болезней", Институт последипломного образования Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа
1999
"Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", Институт последипломного образования Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа
1994
"Физиотерапия", Институт последипломного образования Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа
1994
"Гастроэнтерология", Академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
1989
"Неотложные состояния в клинике внутренних болезней", Институт последипломного образования Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа
2007-2017
Врач-терапевт, врач клинический фармаколог, Частные клиники
2000-2007
Врач-терапевт, врач клинический фармаколог, Клиника Администрации Президента Башкортостана
1994-2000
Врач-терапевт общетерапевтического отделения, врач-физиотерапевт, Медико-санитарная часть Уральский Нефтеперерабатывающий завод
1990-1994
Старший лаборант и ассистент кафедры патологической анатомии, Башкирский государственный медицинский университет
1989-1990
Врач-терапевт, Санаторий "Юматово"
Выполняемые манипуляции:
  • лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов;
  • подбор лекарственных препаратов и разработка индивидуальных схем лечения заболеваний внутренних органов с учетом их взаимодействия;
  • ЭКГ.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9