Захарова Анна Викторовна

Анна Викторовна

Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин»
Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Полянка (990 м) Кропоткинская (1.1 км) Третьяковская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Захарова Анна Викторовна - врач дерматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог, дерматоонколог. Сертифицированный специалист по лазерным, инъекционным и нитевым технологиям, анастезиолог-реаниматолог. Специалист по лазерным технологиям в дермато-хирургии и эстетической косметологии. подробная информация о враче
Доктор доброжелательная и желает помочь. Она посмотрела родинки, проконсультировала, доступным языком объяснила про пилинг и дала рекомендации по косметологическим вещам. Все по делу и нечего лишнего. Я довольна.
Симпатичный, внимательный доктор! На приеме все прошло хорошо, доктор проконсультировала меня и сделала все, как нужно было, осмотр первичный провела с соответственным пожеланием и хорошо поговорила со мной. Все прошло замечательно!
Всё было очень хорошо, клиника чистая, меня хорошо приняли. Доктор меня пострела, она очень вежливая, сделала всё нормально, но не смогла решит мою проблему.
Всё прошло хорошо. Доктор приняла меня отлично, всё подробно рассказала и объяснила.
Все замечательно, все хорошо прошло. Доктор хорошая, все рассказала, как надо, нечего лишнего, все по делу, полностью проконсультировала. Мне понравилось.
Очень приятны врач, очень обходительная. Эмоции только положительные остались после приёма.
Все было нормально. Ничего нового в основном я не узнала, только получила основной вывод. А так, Анна Викторовна дала мне рекомендации и советы.
Я очень довольна. Всё отлично. Мне всё очень понравилось. Всё оперативно, быстро. Доктор объяснил всё доступным языком, всё сделал. Я записывалась на консультацию, выполнила процедуры, которые хотела. Меня всё устроило. Мне очень понравилось отношение, доброжелательность всего коллектива.
Она хорошо меня приняла и обследовала, проконсультировала. Доброжелательная врач, видно, что специалист своего дела.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор прямолинейная, все что нужно, я все узнал, сказала, что нужно, сделал назначения.
Все было хорошо. мне все очень понравилось. Доктор прямо и конкретно подошла к вопросу. Она сразу предложила время для выполнения процедуры. Очень хороший специалист.
Прием прошел хорошо. Доктор приветливая. Мне сделали необходимую процедуру. В целом я довольна.
Мне всё понравилось. Хороший специалист, с профессиональным подходом.
Собственно всё прошло хорошо, вежливо, аккуратно и быстро.
Все хорошо прошло. Я бы поставила врачу высший балл. У Анны Викторовны самые хорошие человеческие качества - добродушие, желание помочь и успокоить.
Мне в целом приём понравился. Врач помогла решить проблему, проконсультировала по дальнейшим действия и провела нужный осмотр. В общем-то мне всё понравилось!
Дерматолог
  • Целлюлит 3 стадия
Онкодерматолог
  • Новообразование кожи
  • Новообразование кожи головы и шеи
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Ивановский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский медико-стоматологический университет им. Сеченова (2010 г.)
  • "Новейшие достижения в области дерматокосметологии. Мезотерапия. Применение современной методики в терапевтической косметологии и эстетической медицине", Учебно-методический центр "Мартинекс" (2007 г.)
  • "Инъекционный коллагеновый восстановительный комплекс Коллост" (2007 г.)
  • "Методика мезоботокса в практике врача-дерматокосметолога" (2007 г.)
  • ""Использование препарата Ботокс", ЗАО "Здоровье семьи" (2008 г.)
  • "Гидроколонотерапия", Государственный научный центр колопроктологии (2008 г.)
  • "Правила использования, теории ELOS-технологии" (2008 г.)
  • "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm", ЗАО "Здоровье семьи" (2008 г.)
  • "Волюметрическая коррекция лица препаратами гиалуроновой кислоты Teosyal", ЗАО "Мезо-Эксперт" (2009 г.)
  • "Применение поверхностных и срединных пилингов в эстетической и терапевтической косметологии", Учебно-методический центр "Мартинекс" (2009 г.)
  • "Срединные и глубокие феноловые пилинги в сочетании с инъекционными методиками", Учебно-методический центр "Мартинекс" (2009 г.)
  • "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Лазерная медицина", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Косметология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Дерматоонкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог, Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. Бурденко (1995-2018 гг.)
  • Врач–косметолог, "Spa-Палестра" (2007-2010 гг.)
  • Врач дерматокосметолог, Клиника "СуперНова" (2010-2012 гг.)
  • Контурная пластика, моделирование овала лица;
  • ботулинотерапия;
  • нитевой лигатурный лифтинг;
  • аппаратные методики возрастной коррекции: лазерное и фотоомоложение, лазерная и фототерапия пигментных и сосудистых нарушений дермы;
  • биоревитализация и биорепарация;
  • биоармирование и векторный лифтинг препаратами гиалуроновой кислоты;
  • плазмолифтинг.