Закараева Сацита Гиланиевна

Закараева
Сацита Гиланиевна

Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
2000
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м) Улица Старокачаловская (800 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 969-29-32

⚕️ Закараева Сацита Гиланиевна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы. Проводит консультации по следующим заболеваниям органов дыхательной системы: астма, пневмония, апноэ, бронхит, туберкулез и т.д. подробная информация о враче
Очень хороший и понимающий доктор. Она аккуратно, бережно, профессионально относится к пациентам и к своей работе. Врач обследовала меня и назначила капельницы.
Внимательный профессионал! Она пересмотрела назначения предыдущего врача и заменила один препарат. Доктор послушала, провела осмотр, сняла ЭКГ, посмотрела состояние ног и померила давление.
Ответ клиники
Здравствуйте Ольга ! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники «Московский доктор»..
Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Ответ клиники
Добрый День Анастасия! Благодарим Вас за ваш отзыв. Действительно Сацита Гиланиевна квалифицированный специалист, знает свое дело. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Доктор добрая. Она посмотрела меня, выслушала, послушала дыхание, сердце, сделала пальпацию живота, посмотрела печень, почки, скорректировала лечение и назначила много обследований.
Ответ клиники
Добрый День Раиса! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно читать теплые слова адресованные нашим специалистам. Действительно Сацита Гиланиевна квалифицированный специалист, знает свое дело. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1991 г.)
  • "Терапия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.)
  • "Кардиология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования " Центральный многопрофильный институт " (2017 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи", Северо-Осетинская государственная медецинская академия (2018 г.)
  • Врач-терапевт поликлиники, Веденская ЦРБ,, город Грозный (1991-1992 гг.)
  • Врач-терапевт в терапевтическом отделении, Веденская ЦРБ, , город Грозный (1992-2003 гг.)
  • Участковый терапевт, Веденская ЦРБ, , город Грозный (2003-2005 гг.)
  • Участковый терапевт, МСЧ МВД по ЧР, , город Грозный (2005-2013 гг.)
  • Врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением, МСЧ МВД по ЧР, , город Грозный (2013-2019 гг.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве пульмонолога занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторыми видами интерстициальных заболеваний легких.