2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Закараева Сацита Гиланиевна

Закараева Сацита Гиланиевна

Общительный и понимающий доктор. На консультации она мне все объяснила и рассказала.
Приятный в общении и грамотный доктор. Она подробно все мне объяснила и даже нарисовала.
Врач очень внимательный и профессиональный. Она посмотрела все наши снимки, всё объяснила и рассказала о дальнейших действиях. Мы остались довольны доктором!
Грамотный, улыбчивый и доброжелательный специалист. Она разобрала мои анализы и дала советы по приёму таблеток. Я довольна!
Внимательный врач. Она расспросила пациента о проблеме, посмотрела, все объяснила, рассказала про питание и выписала нужные анализы.
Внимательный, вежливый, аккуратный врач и профессионал своего дела. Она провела полный осмотр, поставила мне диагноз, направила на сдачу анализов и сделала назначения.
Профессиональный и внимательный врач. Сацита Гиланиевна опросила меня и дала полезные советы. Я довольна!
Доктор очень внимательно отнеслась ко мне. Сацита Гиланиевна всё доступно мне объяснила, выслушала, провела диагностику и выписала рецепт, который помог. Я довольна и если потребуется, то пойду к врачу ещё.
Очень хороший, приятный в общении и опытный врач. Она меня внимательно выслушала, проверила и всё рассказала. Я довольна!
Очень вежливый, спокойный, выдержанный и знающий врач. Она сделала вывод по обследованию, нашла причину и выписала препараты. Доктор даже потратила на меня больше времени, чем положено по регламенту. Я обязательно вернусь к этому доктору после курса лечения.
Доктор приятный в общении. Она подробно всё описала. Я доволен!
Потрясающий, внимательный и опытный доктор. На мой взгляд, она большой профессионал. Специалист все четко выявила назначила то, что помогает. Мне очень импонирует голос врача, как у психолога.
Очень доброжелательный врач. Она помогла мне по сопутствующим заболеваниям и выдала необходимую справку.
Хороший, внимательный и опытный врач. Она осмотрела меня, послушала и обнаружила проблему. Доктор так же дала мне советы и прописала назначения.
Очень хороший, умный, грамотный и терпеливый врач, который знает своё дело. Она ответила на все мои вопросы, доступно объяснила, назначила лечение и оставила номер телефона для связи. Я очень довольна и планирую далее наблюдаться у данного специалиста!
Сацита Гиланиевна хороший врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Хороший, чувствуется, что знающий и очень внимательный врач. Она разбирается в смежных областях, приятно, уважительно ведет прием, все выслушивает и не перебивает. Доктор даже дала мне консультацию по гастроэнтерологии.
Очень грамотный и хороший кардиолог высшего уровня. Она послушала меня, все объяснила, дала назначения и направление. Доктор помогла своими знаниями. Я осталась довольна!
7.0
Был только первый прием. Доктор задала вопросы, посмотрела меня, послушала, измерила давление, пощупала живот, объяснила, что исключается по обследованию и сказала, что еще нужно сделать.
Очень хороший врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!

⚕️ Закараева Сацита Гиланиевна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы. Проводит консультации по следующим заболеваниям органов дыхательной системы: астма, пневмония, апноэ, бронхит, туберкулез и т.д. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве пульмонолога занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторыми видами интерстициальных заболеваний легких.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.