Закараева Сацита Гиланиевна

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Закараева Сацита Гиланиевна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы. Проводит консультации по следующим заболеваниям органов дыхательной системы: астма, пневмония, апноэ, бронхит, туберкулез и т.д. Подробная информация о враче

Алкогольная кардиомиопатия
Удавление
Удушье
Хроническая пневмония
Хроническая респираторная недостаточность
Хронические болезни нижних дыхательных путей
Хронический бронхит
Недостаточность витамина К
Недостаточность никотиновой кислоты
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Обструктивный бронхит
Одышка
Острая респираторная инфекция нижних дыхательных путей
Острые респираторные заболевания
Удавление
Хроническая ангина
Хроническая пневмония

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи", Северо-Осетинская государственная медецинская академия
2017
"Кардиология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования " Центральный многопрофильный институт "
2015
"Терапия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации

2013-2019
Врач-терапевт в терапевтическом отделении, Веденская ЦРБ,
1991-1992
Врач-терапевт поликлиники, Веденская ЦРБ,
Грозный

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве пульмонолога занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторыми видами интерстициальных заболеваний легких.

Хороший, доброжелательный, внимательный, компетентный доктор. Врач выслушала, направила к другому специалисту. Дальнейшее лечение еще предстоит. Она все понятно объяснила, много нужного рассказала. Я довольна. Повторно бы обратилась к ней, так как врач понравилась. Рекомендую!
Внимательный, опытный, компетентный врач. На приёме она провела осмотр, проконсультировала меня, выписала необходимые препараты. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, а также в случае необходимости обращусь к ней вновь. Качеством приёма я доволен.
Великолепный врач. Доктор изучила всю историю болезни, посмотрела полностью назначения, прослушала, проанализировала последнее лечение и скорректировала правильное. Она очень внимательно отнеслась к проблеме. Нам все понравилось. Записались уже на повторной прием к данному специалисту.
Довольно понятный, грамотный врач. Доктор рассказала все о моем вопросе, назначила анализы. Она все понятно объяснила. Думаю, что по своему вопросу я буду дальше наблюдаться у данного специалиста.
Приём мне понравился. На приёме врач измерила температуру, посмотрела горло, послушала, в целом, был проведён очень тщательный и полный осмотр. По результату осмотра доктор всё хорошо, понятно объяснила, всё записала, всё распечатала (как пить, во сколько, во время или после еды), чтобы не читать инструкцию. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Доктор все не спеша мне объяснила и назначила лечение. Сацита Гиланиевна тактичная, внимательная, вежливая, обходительная и приветливая. К врачу нет никах претензий.
16 июня была на приёме у доктора, хочу отметить, что Сацита Гиланиевна - очень грамотный доктор. Сацита Гиланиевна сделала правильное назначение и после пройденного курса лечения, я вылечилась. Приходила на повторный приём для подтверждения результата лечения. Доктор послушала меня и подтвердила, что лечение завершилось успешно. У меня была начальная стадия бронхиальной астмы, долго искала профессионала своего дела и нашла Сациту Гиланиевну на данном сайте - СберЗдоровье, за что им так же благодарна.
Всё прошло очень хорошо, всем довольны, все счастливы. Хороший профессионал, это видно, чувствуется. Сацита Гиланиевна внимательна и доброжелательна. Мы получили и рекомендации, и назначения, и лечение. Обратились бы повторно к данному специалисту как минимум для обследования по второму разу после лечения.
Профессиональный, вежливый, внимательный доктор. Врач все хорошо объяснила, показала. Назначила анализы, выписала лекарство. Как врач она сделала все. Меня все устроило. Все хорошо. К данному доктору обратился бы снова, если будет нужно.
Спокойный, адекватный, приятный и внимательный врач. Доктор дала рекомендации в плане реабилитации после болезни. Советовала сделать УЗИ щитовидки, а также порекомендовала хорошего доктора. В принципе положительный отзыв. Я очень довольна! Конечно бы порекомендовала бы данного врача знакомым.
Доктор очень хороший, грамотный, душевный и профессиональный. Она меня внимательно выслушала и выписала лечение. Я очень довольна!
Очень профессиональный доктор. Сацита Гиланиевна помогла вылечиться от анемии в этом году. Врач вызывает доверие. В клинику хожу давно, всегда всё вовремя и быстро приходят результаты анализов.
Женщина хорошая, опытная и интеллигентная. Она проверила меня, написала направление на КТ и сдачу анализов. Я бы обратился к ней повторно, потому что она мне всё понятно рассказала о проблеме.
Приём мне понравился. Толковый врач. Всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Опираясь на результаты, будет планировать дальше. Я у доктора впервые. Врач внимательная, доброжелательная, вежливая, с точки зрения проблемы всё доступно объяснила. Буду обращаться к ней повторно ввиду того, что необходимо выяснить, как подействовало на мой организм лечение.
Врач посмотрела рентгеновский снимок пациента, потому что он переболел коронавирусом, померила давление и все разъяснила. Хороший, культурный и добрый доктор. Мы узнали о ней из интернета. Прием длился минут 20-30.
Доктор провела осмотр, полностью опросила меня и назначила определённое лечение. Мне стало легче и я услышала всё, что хотела. Тактика решения проблемы была выбрана правильно. Она приятный и внимательный врач.
Доктор очень компетентный. Она нас внимательно выслушала, проверила результаты предыдущих анализов, посоветовала процедуры и лекарства. Я был обязательно посоветовала данного специалиста!
Доктор очень внимательный. Она меня неспеша выслушала, посмотрела все предыдущие выписки, всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор хороший, внимательный и тактичный, который внушает доверие. Она разобралась в проблеме, уделила мне много времени, назначила лечение и направила на нужные обследования. Я очень довольна!
Сацита Гиланиевна назначила мне сдачу анализов и всё доступно объяснила. Она приятный и внимательный врач. Я очень довольна.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Седенкова Е. Ю.

Терапевт · · 23 года