3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Закараева Сацита Гиланиевна

Закараева Сацита Гиланиевна

Професисональный, приятный, вежливый, грамотный и человечный врач. Она задавала мне вопросы, всё доступно объяснила, провела осмотр и сделала назначения.
Профессиональный и хороший доктор. На приеме она охарактеризовала мою ситуацию разложив все по полочкам, назначила анализы, дала рекомендации по гимнастике и прописала курс лечения. Специалист сказала еще подойти к ней, когда будут готовы результаты исследования, тогда она увидит более детальную картину. Я остался доволен посещением врача.
Доктор человечный и спокойный. Она внимательно меня послушала, расшифровала кардиограмму, анализы, все рассказала и объяснила как принимать лекарства. Я довольна!
Приятный и позитивный доктор. На первичном приеме она со мной побеседовала и объяснила почему надо сдать анализы прежде, чем что-то принимать.
Доктор общительный. Она посмотрела снимки пациентки, сказала, что образования не видно, надо сделать ещё раз и ответила на наши вопросы. Мы остались довольны!
Доктор внимательный. Сацита Гиланиевна посоветовала пациентке сделать МРТ позвоночника.
Опытный доктор. На приеме она меня проконсультировала после заболевания, проверила анализы, назначила новые и выписала лекарства.
Очень внимательный, доброжелательный, профессиональный и человечный доктор, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты анализов и дала советы.
Доктор хороший. Сацита Гиланиевна меня послушала, измерила давление и пульс.
Очень хороший врач. Она назначила мне лечение, которое сразу помогло. Доктор так же проверила меня, назначила анализы и сделала всё, что было нужно.
Очень приятная, участливая и человечная женщина. Она назначила сдачу анализов, обследования и прописала лечение.
Доктор профессиональный, внимательный и вежливый. Она осмотрела пациента, все объяснила, направила на дальнейшее обследование и анализы.
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и профессиональный. Она меня осмотрела, сделала ЭКГ, внесла ясность при заболевание, подбодрила и дала рекомендации.
Адекватный и доброжелательный доктор. На приеме она дала мне подробные рекомендации, рассказала какой мне нужен стол, поставила диагноз и прописала лечение.
Заботливый врач. Она ответила на все наши вопросы, оказала небходимую помощь, сняла ЭКГ и направила на обследования.
Доктор очень хороший, внимательный и опытный. Она меня проверила, узнала сколько времени болею, сказала что будет делать все, чтобы я выздоровел. Я доволен!
Хороший, доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Доктор уделила внимание всем моим проблемам, всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Сацита Гиланиевна хороший и внимательный врач. Она назначила мне лечение и приём прошёл в приятной обстановке.
Доктор компетентный и очень отзывчивый. Она осмотрела пациента, все доступно нам объяснила, назначила лечение, дала хорошие рекомендации и посоветовала сдать анализы. Мы записались к врачу на повторный прием.
Внимательный врач. Она меня выслушала, провела определённые мероприятия, осомтрела, выпсиала лечение и сдачу анализов. Доктор так же подробно собрала анамнез и дала мне рекомендации по другим проблемам!

⚕️ Закараева Сацита Гиланиевна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы. Проводит консультации по следующим заболеваниям органов дыхательной системы: астма, пневмония, апноэ, бронхит, туберкулез и т.д. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи", Северо-Осетинская государственная медецинская академия
2017
"Кардиология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования " Центральный многопрофильный институт "
2015
"Терапия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2013-2019
Врач-терапевт в терапевтическом отделении, Веденская ЦРБ,
1991-1992
Врач-терапевт поликлиники, Веденская ЦРБ,
Грозный
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве пульмонолога занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторыми видами интерстициальных заболеваний легких.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.