Заикина Елена Сергеевна - логопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Превосходный врач

Заикина
Елена Сергеевна

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных логопедов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Заикина Елена Сергеевна - врач логопед, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Логопед. Специализируется на восстановлении высших психических функций (в том числе речь) у больных, перенесших острые нарушения мозгового кровообращения, черепно-мозговую травму и другие заболевания головного мозга. Занимается лечением таких заболеваний, как афазия, дизартрия, агнозия, апраксия, также проводит преодоление изменений нейродинамики. подробная информация о враче
Грамотный специалист, проблему нашу выявила, рекомендации дала вполне толковые, скорей всего, к ее помощи мы еще прибегнем через месяц, потому что у нас свежий инсульт, и сейчас просто надо физическое восстановление маме, а потом уже специальные упражнения, поэтому Елена Сергеевна дала рекомендации на первое время, будем восстанавливаться, т.к. у нас действительно ситуация серьезная, специалистом остались довольны.
Понравился подход врача к проблеме. Прием прошел отлчино.
Водила своего сына к Елене Сергеевной, прием прошел хорошо, никаких проблем не возникло на приеме.
  • Интернатура по специальности "Логопедия",
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский социально-гуманитарный институт (2012 г.)
  • "Дизартрия. Нарушение голоса"
  • "Основы нейропсихологии", Институт дефектологии и медицинской психологии
  • Логопед, Психоневрологический диспансер № 13, город Москва (1997-2005 гг.)
  • Логопед, Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения , город Москва (2006 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийской общественной организации "Национальная ассоциация нейрореабилитологов".
  • Специализируется на восстановлении высших психических функций (в том числе речь) у больных, перенесших острые нарушения мозгового кровообращения, черепно-мозговую травму и другие заболевания головного мозга;
  • занимается лечением таких заболеваний, как афазия, дизартрия, агнозия, апраксия;
  • проводит преодоление изменений нейродинамики.