3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Заикина Елена Сергеевна

Заикина Елена Сергеевна

Грамотный специалист, проблему нашу выявила, рекомендации дала вполне толковые, скорей всего, к ее помощи мы еще прибегнем через месяц, потому что у нас свежий инсульт, и сейчас просто надо физическое восстановление маме, а потом уже специальные упражнения, поэтому Елена Сергеевна дала рекомендации на первое время, будем восстанавливаться, т.к. у нас действительно ситуация серьезная, специалистом остались довольны.
Понравился подход врача к проблеме. Прием прошел отлчино.
Водила своего сына к Елене Сергеевной, прием прошел хорошо, никаких проблем не возникло на приеме.

⚕️ Заикина Елена Сергеевна - врач логопед, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на восстановлении высших психических функций (в том числе речь) у больных, перенесших острые нарушения мозгового кровообращения, черепно-мозговую травму и другие заболевания головного мозга. Занимается лечением таких заболеваний, как афазия, дизартрия, агнозия, апраксия, также проводит преодоление изменений нейродинамики. Подробная информация о враче

• Специализируется на восстановлении высших психических функций (в том числе речь) у больных, перенесших острые нарушения мозгового кровообращения, черепно-мозговую травму и другие заболевания головного мозга;
  • занимается лечением таких заболеваний, как афазия, дизартрия, агнозия, апраксия;
  • проводит преодоление изменений нейродинамики.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12