3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Захарян Яна Геннадиевна

Захарян Яна Геннадиевна

Внимательный и общительный доктор. Я на постоянной основе у неё наблюдаюсь. Врач дала мне рекомендации.
Доктор доброжелательный. Она проанализировала мою историю, детально изучила анализы, помогла разобраться и выбрать правильный подход. Я всем рекомендую данного врача!
Доктор хороший. Яна Геннадиевна все подробно, без спешки мне объяснила и назначила обследование.
Доброжелательный и общительный доктор. Она определила пол моего ребенка на УЗИ.
Прекрасный врач. Она приняла меня, сделала УЗИ, ответила на вопросы, подробно все объяснила и дала расшифровки. Я осталась довольна и теперь буду обращаться только к этому доктору!
Внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала о проблеме и ответила на все вопросы.
Хороший, внимательный, вежливый и дотошный врач. Она меня проконсультировала. Ничего лишнего мне доктор не прописывала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
7.0
Приём прошёл быстро. Врач провела мне УЗИ, правильно прочитала снимок, но не ответила на мои вопросы.
Веду уже вторую беременность у Яны Геннадьевны, более чуткого, отзывчивого профессионала не встречала! Всегда очень грамотно все объяснит , проведёт все манипуляции , успокоит)))) не торопится никогда , всегда все досконально смотрит !
Яна Геннадиевна прекрасный, очень внимательный и высокопрофессиональный специалист. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и дала рекомендации.
Внимательный и добрый врач. Она не запугивает страшными диагнозами и всегда выслушивает. Доктор ведёт мою беременность.
Яна Геннадиевна спокойная, понимающая и внимательная доктор. Я получила консультацию, которая мне была нужна.
Доктор очень приятная. Она провела консультацию, сделала УЗИ, всё подробно объяснила, назначила лечение и сказала какие действия я должна сделать. В дальнейшем буду ходить к ней.
Все здорово, спасибо. Лучшая клиника в Митино. Хотелось бы только приём во время чтобы проходил.
Я Яну Геннадиевну знаю 15 лет, она лучший доктор, который мне встречался в жизни. Я очень рада, что ее нашла. Я считаю, что она профессионал высокого уровня. Она не видела меня 5 лет, сразу меня узнала, помнит мою историю с 20 лет, а мне сейчас 34 года, это говорит о подходе врача к пациентам, она помнит все, что меня касается, какие у меня были операции в юности. Всегда помогает, решает и у меня появился ребенок благодаря ей.
Профессиональная, приветливая, вежливая и хорошая врач. Она подробно расспросила меня, провела осмотр, не просто осмотрела и все, а внимательно, назначила препараты, рассказала как их нужно принимать, ответила мне все вопрос, которые меня интересовала.
Доктор хорошая и внимательная. Врач назначила мне все необходимые анализы и дала определённые рекомендации, которые я думаю мне подойдут.
Я осталась очень довольна, только положительные эмоции. Очень внимательная, чуткая и высококвалифицированная доктор, спасибо ей за внимание и понимание, в дальнейшем буду рекомендовать этого специалиста. Она задала все вопросы по делу, взяла анализы, осторожно и аккуратно провела осмотр и назначила лечение.
Врач очень внимательный, коммуникабельный, заинтересованный, профессиональный! Доктор меня выслушала, расспросила, очень много вопросов задала, видно, что она заинтересована была, она уделила мне очень много времени и должное внимание, было видно, что доктор очень много знает, я задавала вопросы по тому, что мне было не понятно и врач мне все объясняла. Доктор меня устроила и как врач, и как человек, поэтому, возможно, я к ней еще обращусь!
Профессиональная, доброжелательная, внимательная врач, спокойно все объясняет. Она ответила на все вопросы, провела необходимые процедуры и назначила все, что нужно.

⚕️ Захарян Яна Геннадиевна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2017
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА
2016
"Актуальные вопросы современного акушерства и гинекологической помощи", Высшая медицинская школа
2012
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Митинская, д. 48