3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Захарова Людмила Владимировна

Захарова Людмила Владимировна

Профессиональный и знающий доктор. Она помогла мне в решение вопроса.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Это единственный лор, который увидел проблему и детально к ней подошла. Врач меня выслушала, задала сопутствующие вопросы, провела чистку ушных проходов и назначила внутренние препараты, в которых у неё не было опыта.
Компетентный и внимательный врач. Она предоставила мне всю информацию и дала необходимые рекомендации, для профилактики и лечения.
Хороший и очень внимательный врач. Она удалила пациентке серные пробки из ушей, все объяснила и порекомендовала лечение. Доктор молодец!
Доктор оказала соответствующую медицинскую помощь и проконсультировала меня.
Людмила Владимировна вежливый и отзывчивый врач. Она выслушала меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Молодой специалист. Людмила Владимировна милая девушка. Она с вниманием отнеслась ко мне, определила диагноз, никуда не спешила, провела процедуру очищения, подробно все объяснила и назначила лечение.
Корректный, компетентный и спокойный врач. Она провела предварительный осмотр, поставила диагноз, все подсказала, сделала заключение и направила меня в поликлинику.
Вежливый и общительный врач. Она на доступном языке все рассказала, объяснила, успешно провела мини - операцию и выписала рецепт. Только доктор не предупредила о стоимости дополнительных манипуляций. Но у меня нет никаких жалоб. Я осталась довольна!
Доктор мне всё доступно обьяснила и рассказала. Людмила Владимировна так же провела осмотр и назначила мне уколы.
Внимательный врач. Она провела полный осмотр и назначила лекарства по моему обращению. Если у меня еще будет какая - то проблема, обязательно обращусь к этому доктору!
Доктор очень уважительно и компетентно отнеслась ко мне. Людмила Владимировна понятно всё рассказала, обьяснила и назначила мне доступное лечение.
Людмила Владимировна компетентный, приветливый и приятный врач. Она мне всё рассказала и сделала всё, что должна была.
Людмила Владимировна хороший врач. Она провела осмотр, дала консультацию и назначила необходимое лечение.
У меня были пробки в ушах, одно ухо заклинило, врач всё прекрасно сделала, советы мне дала хорошие. Хоть она и молодая девушка, но внимательный терпеливый, профессиональный, прекрасный врач!
Людмила Владимировна внимательный врач. Она выслушала меня. Я доволен.
Профессиональный человек. Людмила Владимировна понравилась мне, как специалист и то, как она работает! Врач провела осмотр, диагностику, проконсультировала меня и выписала таблетки. Я доволен приемом и очень благодарен доктору!
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она объяснила, что с ребенком, как его лечить и не требовала никаких дополнительных доплат.
Замечательный, очень вежливый и чистоплотный врач. Она аккуратно и безболезненно вытащила серную пробку. Мы ушли довольные!
Профессиональный врач. Она внимательно осмотрела меня и сделала назначения.

⚕️Захарова Людмила Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 2 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36