14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гематолог

Гематолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Захарова Елена Станиславовна - врач гематолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Прием пациентов с анемиями. Прием пациентов с коагулопатиями преимущественно по типу наследственной тромбофилии и антифосфолипидного синдрома, в т.ч. беременных с хронической невынашиваемостью. Подробная информация о враче

1996

2018
"Гематология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013
"Гематоогия и переливание крови", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2017

• Трансфузиология (все среды);
  • Купирование нежелательных посттрансфузионных осложнений;
  • По показаниям - люмбальные пункции;
  • Основные методы обезболивания;
  • Расчет и введение парентерального питания;
  • Медикаментозная седация;
  • Cтернальная пункция, трепанобиопсия;
  • Предварительная оценка мазков крови и костного мозга при микроскопии;
  • Современные дифференцированные методы лечения гематологических больных;
  • Современная антибактериальная терапия при гематологических заболеваниях;
  • Коррекция ДВС-синдрома;
  • Ведение беременных с наследственной тромбофилией.

Записывалась на прием к гематологу Захаровой Елене Станиславовне в клинику Чудо Доктор на Школьной. Всё прошло хорошо. Врач хороший, компетентный. Всё доступно объяснил, рассказал. Я пришла на прием уже со своими анализами, доктор сразу назначил лечение.
4.0
Ниже среднего
Доктор вежливый. Мне не понравился доктор. Я не получила ответы на вопросы с которыми обращалось. Интереса ко мне не было. Качеством приема я не довольна. Больше не пойду. Елена Станиславовна не помогла решить проблему. Специалиста порекомендовали в колл центре, по отзывам.
Прием проходил дистанционно. Немного на 5 минут задержались, но это произошло по моей вине , я не сразу разобрался что нужно сделать. Врач грамотный, вежливый, культурный, обходительный,  на все вопросы подробно отвечала. После этого прислала заключение.  Никуда не торопила по порядку, отвечала на мои вопросы. Сколько времени мне требовалось столько врач на меня и потратила. Спасибо!
Все прошло хорошо. Доктор назначил лекарство. Елена Станиславовна внимательная, доброжелательная, полностью выслушала, посмотрела анализы, который я принес. На приеме был осмотр и консультация. На данный момент эффективность от лечения пока не могу сказать прошел всего 1 день. Повторно буду записываться.
Прием прошёл прекрасно. Елена Станиславовна вежливая, профессионал, она понятным языком все мне объяснила. Несмотря на то, что я опоздала, меня все равно приняли. При необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Доктор помог решить мне мою проблему.
Доброжелательный подход. Елена Станиславовна подробно объяснила. Прием длился около семидесяти минут, времени хватило. Это был повторный визит.
Елена Станиславовна рассказала мне всё о здоровье, назначила лечение и направила на сдачу анализов. Она вежливый врач.
Елена Станиславовна дала мне грамотную и обширную консультацию по видеозвонку. Она была готова к приёму, заранее изучила все результаты анализов и уделила много времени. Меня всё устроило. Доктор так же порекомендовала мне сдать дополнительные необходимые исследования и назначила лечение. Я хотела попасть повторно, но записи не было. Специалист квалифицированный, доброжелательный, внимательный и заинтересован помочь.
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор хороший, ознакомилась с нашими анализами и выписала необходимые рекомендации. Елена Станиславовна внимательная, выслушала нас. При необходимости я бы обратилась к данному специалисту.
На приёме доктор меня выслушала, всё прокомментировала, сказала, что никаких проблем нет и назначила дополнительные препараты, от которых уже есть результат. Врач внимательный, отзывчивый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Все понравилось. Врач хорошо, грамотно все мне объяснила и рассказала по моей проблеме, назначила сдать необходимые анализы. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса. Я обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
Елена Станиславовна очень хороший специалист. Меня она приняла, все рассказала по моей проблеме, была внимательна. От консультации получил все то, что и хотел. Я бы однозначно обратился к данному специалисту еще при необходимости.
Все хорошо. На приеме Елена Станиславовна все доступно объяснила, я пришла с результатами анализов. Уделила достаточно времени. По итогу получила ответы на все вопросы. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Врач ответила на все интересующие меня вопросы, скорректировала лечение, которое мы уже давно проходим. Назначила анализы, которые необходимо сдать. Также дала соответствующие рекомендации. Доктор была вежливой, доброй, внимательной. Все понятно объясняла. Приемом осталась довольна.
Прием длился около часа, врач все подробно объяснила по моему вопросу, дала развёрнутый ответ и мне все стало понятно. Елена Станиславовна внимательная, у нее чуткий подход к пациентам, разбирается в своём деле. Я довольна приёмом.
7.0
Мне все понравилось. Это был моя первая консультация. Доктор достаточно спокойно и тихо со мной общалась. Я пришла на приём уже с результатами анализов. Врач все мне рассказала, а именно чего не хватает. Елена Станиславовна порекомендовала еще дополнительные анализы и подсказала, к каким врачам нужно обратиться. По времени мне было достаточно.
Прием прошел хорошо. Елена Станиславовна выписала мне назначения, все подробно рассказала. Понравился заинтересованный подход. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
Довольна качеством приема, все хорошо. Врач внимательный, доброжелательный и ответственный. Дал рекомендации, которые нужно соблюдать. Буду наблюдаться у этого специалиста.
На приеме, был в первый раз .По этому у меня положительные эмоции и отзыв. Доктор проконсультировала меня. Рассказала, что есть два пути решения моей проблемы. То есть дала мне ясность .Елена Станиславовна, назначала анализы, для дальнейшего обследования. Выписала рекомендации. Доброжелательный специалист. Единственный минус, цена на сайте отличается.
Доктор внимательный, производит хорошее впечатление. На приеме мне назначили дополнительные анализы, и по результатам которых будет все видно и понятно какие дальнейшие действия.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Макарова Е. Н.