3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Захарова Елена Станиславовна

Захарова Елена Станиславовна

6.0
Приём прошел с опозданием на 40 минут. врач не заинтересована пациенте. Повторно к ней не обращусь.
Внимательный, доброжелательный и ответственный доктор. Я получила ответы на все свои вопросы.
6.0
Доктор не внимательный. Она толком мне ничего не объяснила и просто прописала лечение.
Профессиональный доктор. Она ответила на мои вопросы и назначила дополнительное обследование.
Профессиональный доктор. Она выписала мне лечение.
1.0
Плохо
Доктор не внимательный. Она не провела мне обследование.
Доктор внимательный. Она просмотрела наши анализы и прописала лечение. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Доктор меня выслушала и выдала в печатном виде рекомендации. Я остался доволен консультацией.
Внимательный доктор. Она проконсультировала нас по результатам анализов и разъяснила все нюансы.
Внимательный и хороший врач. Елена Станиславовна провела опрос и предложила мне схему лечения.
Просидела под кабинетом 50 минут,время приёма сдвинулось потому что врач опоздала,об этом никто из персонала клиники не позвонил и не предупредил.Мне было тяжело столько времени прождать учитывая мой 9 месяц беременности.Врач не очень грамотный,больше к ней не обращусь так же как и в клинику к любому другому специалисту не пойду.Не зря написано много отзывов про задержки времени приёма-это правда.По поводу доктора+назначила пропить одни таблетки а после назначения последовала фраза -ну можете пропить ещё вот эти вот таблетки,а можете не пить?Как захотите,причём второй препарат назначила такой-который запрещён даже в продажах во многих странах,не до конца изучен,не доказана его эффективность и он не был проверен и изучен на беременных женщинах.А ещё она не назначила мне препараты(уколы)так как сказала что его изъяли все государственные больницы и я его купить нигде не смогу,разве что буду искать сама где нибудь в аптеках других городов.Зря потраченные деньги за прием и 2 часа времени,это не учитывая время которое заняла дорога в клинику.Не советую ни доктора,ни клинику.
Профессиональный доктор. На онлайн консультации она выслушала все мои жалобы и после нее врач должна выслать мне рекомендации.
Елена Станиславовна доброжелательный и внимательный врач. Она опросила меня, дала советы и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Врач грамотный и внимательный. Она меня выслушала, назначила дополнительные анализы и выписала лечение.

⚕️ Захарова Елена Станиславовна - врач гематолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Прием пациентов с анемиями. Прием пациентов с коагулопатиями преимущественно по типу наследственной тромбофилии и антифосфолипидного синдрома, в т.ч. беременных с хронической невынашиваемостью. Подробная информация о враче

• Трансфузиология (все среды);
  • Купирование нежелательных посттрансфузионных осложнений;
  • По показаниям - люмбальные пункции;
  • Основные методы обезболивания;
  • Расчет и введение парентерального питания;
  • Медикаментозная седация;
  • Cтернальная пункция, трепанобиопсия;
  • Предварительная оценка мазков крови и костного мозга при микроскопии;
  • Современные дифференцированные методы лечения гематологических больных;
  • Современная антибактериальная терапия при гематологических заболеваниях;
  • Коррекция ДВС-синдрома;
  • Ведение беременных с наследственной тромбофилией.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46