Захарова Елена Станиславовна

Захарова Елена Станиславовна

Гематолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Захарова Елена Станиславовна - врач гематолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Прием пациентов с анемиями. Прием пациентов с коагулопатиями преимущественно по типу наследственной тромбофилии и антифосфолипидного синдрома, в т.ч. беременных с хронической невынашиваемостью. Подробная информация о враче

1996

2018
"Гематология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013
"Гематоогия и переливание крови", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2017

• Трансфузиология (все среды);
  • Купирование нежелательных посттрансфузионных осложнений;
  • По показаниям - люмбальные пункции;
  • Основные методы обезболивания;
  • Расчет и введение парентерального питания;
  • Медикаментозная седация;
  • Cтернальная пункция, трепанобиопсия;
  • Предварительная оценка мазков крови и костного мозга при микроскопии;
  • Современные дифференцированные методы лечения гематологических больных;
  • Современная антибактериальная терапия при гематологических заболеваниях;
  • Коррекция ДВС-синдрома;
  • Ведение беременных с наследственной тромбофилией.

Доктор провела мне осмотр, назначила анализы и прописала лечение. Качественный прием!
Очень приятный, вежливый и внимательный доктор. Она все подробно мне рассказала, объяснила, дала советы и назначила обследование. Врач также объяснила мне все по анализам и рассказала куда в случае определённых показателей мне обратиться.
Доктор внимательный, вежливый и компитентный. Елена Станиславовна всё мне рассказала.
Доктор профессиональный. Она оценила моё состояние, осмотрела, опросила о самочувствии, о жалобах и просмотрела результаты анализов. Я так же получила рекомендации.
Квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Мы были у доктора почти час. У папы достаточно серьёзная проблема и обнаружился хронический лимфолейкоз. Она внимательно просмотрела результаты анализов, всё подробно рассказала по лечению, по наблюдению и успокоила нас. Врач так же ответила на все вопросы.
Внимательный доктор. Она во все вникла, рекомендовала пройти дополнительное обследование и дала мне хорошие советы.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, назначила дополнительные анализы и выписала лекарство. Ничего нового врач мне не открыла, поэтому я обратилась к другому гематологу.
Приятный и компетентный специалист. Она ответила на все мои вопросы, прописала необходимые направления и назначила повторный приём.
Доктор тактичный и заинтересованный. Она просмотрела предоставленные результаты анализов, всё объяснила мне и дала рекомендации.
Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, успокоила и выписала лекарства. Я доволен!
Елена Станиславовна очень грамотный, внимательный и корректный врач. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы и назначила адекватное обследование.
Профессиональный и опытный врач. Елена Станиславовна назначила мне лечение и проконсультировала по сдаче анализов.
Внимательный и хороший доктор. На приеме она мне объяснила причину завышенного показателя в крови тем, что я переболела коронавирусом, сделала заключение перед оперативным вмешательством и полностью решила мою проблему.
6.0
Приём был задержан на 45 минут. Доктор выслушала меня, просмотрела предоставленные документы и направила на обследования. Я недовольна.
2.0
Плохо
Врач просто ужасно себя вела и приём прошёл отвратительно. Я первый раз в жизни столкнулась с таким. Я опоздала на приём, так как в системе был сбой и мне вовремя не выдали карту. Доктор кричала на меня, разбиралась по телефону, делала замечания совсем неподобающим образом из-за опоздания и обсуждала других пациентов при мне. Она дала мне заключение, но я не могу быть уверена, что по нему я могу проходить лечение. Я осталась очень недовольна!
Доктор очень внимательный, доброжелательный и профессиональный. Она вникла в мою проблему, назначила лечение и анализы. Я довольна врачом!
7.0
Доктор доброжелательный и спокойный. Она посмотрела наши анализы и выписала новые. Мы довольны!
Хороший, знающий своё дело и учтивый врач. Она нам всё разъяснила, выслушала внимательно и не принимала скоропалительных решений. Елена Станиславовна так же подробно опросила нас, успокоила, провела осмотр и проконсультировала.
Очень приятный доктор. Она мне всё объяснила, прописала препараты и проконсультировала по вопросу.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Макарова Е. Н.