Захарова Дарья Михайловна

Дарья Михайловна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Захарова Дарья Михайловна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт. Проводит эстетическую реставрацию, механическую и ручную обработку корневых каналов, пломбирование методом латеральной и вертикальной конденсации, отбеливание системой "ZOOM", профессиональную чистку зубов, лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта. подробная информация о враче
Хороший добрый врач. Профессиональные и человеческие качества на высоте. Мне нужно было вырвать зуб, врач посоветовал все прочистить и отвел к другому специалисту.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 15 января 2019
У меня поражен зуб, врач подготовил его для протезирования, все сделал качественно, все рассказал и показал, пойду к нему на второй прием на следующей неделе. Доктор была очень внимательна, в ходе приема всегда спрашивала, комфортно ли мне.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Дарье Михайловне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 11 января 2019
Меня прием не устроил. Я пришел со срочной проблемой. Доктор провела осмотр, озвучила проблему и отправила на снимок. После снимка, она уже начала говорить совершенно другое. Не понравилась эта несостыковка и предложения врача по моему вопросу. По итогу я получил только снимок и мне пришлось искать другую клинику для записи.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым прокомментировать следующее. Оказание медицинской помощи предполагает выполнение комплекса лечебно-диагностических мероприятий, а именно: осмотр и опрос пациента, установку предварительного диагноза, назначения необходимой лабораторной, инструментальной и аппаратной диагностики в объёме, регламентированном нормативными актами Минздрава РФ. Предварительный диагноз является результатом предварительного же заключения врача на основании полученной им на первичном приёме информации, и может быть дополнен или изменён после получения результатов дополнительного для данного конкретного случая обследования - что и произошло после получения результатов проведённого Вам рентгенологического исследования, и является нормой и повседневной практикой. Именно необходимость получения максимально объективной информации о состоянии органов и систем пациента диктуют врачу назначение всего комплекса диагностических мероприятий, необходимых с точки зрения подтверждения и/или уточнения диагноза, и не должно восприниматься пациентами как некомпетентность врача. Тем не менее, с врачом проведена дополнительная работа о необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и лечения и ожидаемых результатов. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от приёма врача и надеемся, что изложенные комментарии позволят более объективно и позитивно оценить работу врача и клиники в целом. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 20 ноября 2018
  • Пародонтоз
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
  • Стоматит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2006 г.)
  • "Основы современной эндодонтии" (2008 г.)
  • "Революционные технологии в эндодонтическом лечении" (2009 г.)
  • "Обтурация системы корневых каналов", Образовательный центр "Doctour" (2009 г.)
  • "Современные решения для эстетических реставраций в работе с материалами «Kerr»" (2010 г.)
  • "Системы трехмерной обтурации корневых каналов: Real-SealI,Elements Obturation Unit, System B" (2010 г.)
  • Эстетитческая реставрация;
  • механическая и ручная обработка корневых каналов;
  • пломбирование методом латеральной и вертикальной конденсации;
  • пломбирование системой «термафил», отбеливание «ZOOM»;
  • изготовление капп для домашнего отбеливания;
  • профессиональная гигиена;
  • аirflow;
  • лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта.