2 921 246 пациентов 8 (495) 185-01-01
Захарова Дарья Михайловна

Захарова Дарья Михайловна

Дарья Михайловна адекватный доктор. Приём прошёл качественно. Врач поставила мне пломбу, изучила проблему и старалась её решить.
Профессиональный и очень внимательный врач. Она хорошо приняла меня и провела консультацию. Я буду рекомендовать этого доктора!
3.0
Ниже среднего
Приём мне не понравился. Доктор сделала рентген, но не смогла понять что с моим зубом. В итоге мой зуб не излечим и мне его удалили.
Дарья Михайловна хороший специалист. Прием был короткий. Доктор сделала панорамный снимок, все внимательно посмотрела и все объяснила. Но сервис в клинике не очень хороший!
Замечательная, добрая и профессиональная доктор. Она - красавица, стройная и приятная к глазу. Врач побеседовала со мной, как нигде и никто другой со мной так не разговаривал! Что самое невероятное, специалист долго смотрела проблему, с которой я обратилась, все объяснила и назначила анализ. Я сейчас лечусь по назначениям и рекомендациям Дарьи Михайловны, и мне все помогает!
Доктор внимательная. Она объясняла каждое свое действие, сделала гигиеническую чистку, делала все аккуратно, спрашивала больно мне или нет и рассказала, какое лечение мне подходит.
Отличный специалист. Она владеет своей специальностью в совершенстве, делает все четко, профессионально и безболезненно. Доктор удалила мне острую боль без укола и обошлась без снимка, что не обычно для врача. Здоровья Дарье Михайловне и дальнейшего совершенствования ей!
Хорошая, внимательная и компетентная врач. Дарья Михайловна все мне объяснила.
Хороший добрый врач. Профессиональные и человеческие качества на высоте. Мне нужно было вырвать зуб, врач посоветовал все прочистить и отвел к другому специалисту.
У меня поражен зуб, врач подготовил его для протезирования, все сделал качественно, все рассказал и показал, пойду к нему на второй прием на следующей неделе. Доктор была очень внимательна, в ходе приема всегда спрашивала, комфортно ли мне.
6.0
Меня прием не устроил. Я пришел со срочной проблемой. Доктор провела осмотр, озвучила проблему и отправила на снимок. После снимка, она уже начала говорить совершенно другое. Не понравилась эта несостыковка и предложения врача по моему вопросу. По итогу я получил только снимок и мне пришлось искать другую клинику для записи.
Врач компетентный и внимательный. Все на должном уровне.

⚕️ Захарова Дарья Михайловна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетическую реставрацию, механическую и ручную обработку корневых каналов, пломбирование методом латеральной и вертикальной конденсации, отбеливание системой "ZOOM", профессиональную чистку зубов, лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта. Подробная информация о враче

• Эстетитческая реставрация;
  • механическая и ручная обработка корневых каналов;
  • пломбирование методом латеральной и вертикальной конденсации;
  • пломбирование системой «термафил», отбеливание «ZOOM»;
  • изготовление капп для домашнего отбеливания;
  • профессиональная гигиена;
  • аirflow;
  • лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1