Захарова Дарья Михайловна

Захарова
Дарья Михайловна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Захарова Дарья Михайловна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт. Проводит эстетическую реставрацию, механическую и ручную обработку корневых каналов, пломбирование методом латеральной и вертикальной конденсации, отбеливание системой "ZOOM", профессиональную чистку зубов, лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта. подробная информация о враче
Профессиональный и очень внимательный врач. Она хорошо приняла меня и провела консультацию. Я буду рекомендовать этого доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
3.0
Ниже среднего
Приём мне не понравился. Доктор сделала рентген, но не смогла понять что с моим зубом. В итоге мой зуб не излечим и мне его удалили.
Ответ клиники
Здравствуйте, Хуснидин! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объеме в рамках терапевтического приема врача-стоматолога Д.М. Захаровой. Вам было рекомендовано дополнительное обследование и консультация стоматолога-хирурга, по результатом которых было принято решение об удалении зуба. В отношении действий врача Д.М. Захаровой нарушений не выявлено. Ваше мнение о приёме было передано руководству клиники и персонально врачу, проведена дополнительная работа, направленная на необходимость персонального подхода к пациентам и предоставления им подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и лечения. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Дарья Михайловна хороший специалист. Прием был короткий. Доктор сделала панорамный снимок, все внимательно посмотрела и все объяснила. Но сервис в клинике не очень хороший!
Ответ клиники
Здравствуйте, Айказ! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и Дарье Михайловне. Нам очень приятно, что Вам понравился прием у нашего доктора. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательная, добрая и профессиональная доктор. Она - красавица, стройная и приятная к глазу. Врач побеседовала со мной, как нигде и никто другой со мной так не разговаривал! Что самое невероятное, специалист долго смотрела проблему, с которой я обратилась, все объяснила и назначила анализ. Я сейчас лечусь по назначениям и рекомендациям Дарьи Михайловны, и мне все помогает!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лариса! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор внимательная. Она объясняла каждое свое действие, сделала гигиеническую чистку, делала все аккуратно, спрашивала больно мне или нет и рассказала, какое лечение мне подходит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный специалист. Она владеет своей специальностью в совершенстве, делает все четко, профессионально и безболезненно. Доктор удалила мне острую боль без укола и обошлась без снимка, что не обычно для врача. Здоровья Дарье Михайловне и дальнейшего совершенствования ей!
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая, внимательная и компетентная врач. Дарья Михайловна все мне объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший добрый врач. Профессиональные и человеческие качества на высоте. Мне нужно было вырвать зуб, врач посоветовал все прочистить и отвел к другому специалисту.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня поражен зуб, врач подготовил его для протезирования, все сделал качественно, все рассказал и показал, пойду к нему на второй прием на следующей неделе. Доктор была очень внимательна, в ходе приема всегда спрашивала, комфортно ли мне.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Дарье Михайловне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Меня прием не устроил. Я пришел со срочной проблемой. Доктор провела осмотр, озвучила проблему и отправила на снимок. После снимка, она уже начала говорить совершенно другое. Не понравилась эта несостыковка и предложения врача по моему вопросу. По итогу я получил только снимок и мне пришлось искать другую клинику для записи.
Ответ клиники
Здравствуйте! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым прокомментировать следующее. Оказание медицинской помощи предполагает выполнение комплекса лечебно-диагностических мероприятий, а именно: осмотр и опрос пациента, установку предварительного диагноза, назначения необходимой лабораторной, инструментальной и аппаратной диагностики в объёме, регламентированном нормативными актами Минздрава РФ. Предварительный диагноз является результатом предварительного же заключения врача на основании полученной им на первичном приёме информации, и может быть дополнен или изменён после получения результатов дополнительного для данного конкретного случая обследования - что и произошло после получения результатов проведённого Вам рентгенологического исследования, и является нормой и повседневной практикой. Именно необходимость получения максимально объективной информации о состоянии органов и систем пациента диктуют врачу назначение всего комплекса диагностических мероприятий, необходимых с точки зрения подтверждения и/или уточнения диагноза, и не должно восприниматься пациентами как некомпетентность врача. Тем не менее, с врачом проведена дополнительная работа о необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и лечения и ожидаемых результатов. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от приёма врача и надеемся, что изложенные комментарии позволят более объективно и позитивно оценить работу врача и клиники в целом. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач компетентный и внимательный. Все на должном уровне.
Стоматолог
  • Аллергические стоматиты
  • Дисбактериоз полости рта
  • Кандидозный стоматит у взрослых
  • Пародонтоз
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
  • Стоматит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2006 г.)
  • "Основы современной эндодонтии" (2008 г.)
  • "Революционные технологии в эндодонтическом лечении" (2009 г.)
  • "Обтурация системы корневых каналов", Образовательный центр "Doctour" (2009 г.)
  • "Современные решения для эстетических реставраций в работе с материалами «Kerr»" (2010 г.)
  • "Системы трехмерной обтурации корневых каналов: Real-SealI,Elements Obturation Unit, System B" (2010 г.)
  • Эстетитческая реставрация;
  • механическая и ручная обработка корневых каналов;
  • пломбирование методом латеральной и вертикальной конденсации;
  • пломбирование системой «термафил», отбеливание «ZOOM»;
  • изготовление капп для домашнего отбеливания;
  • профессиональная гигиена;
  • аirflow;
  • лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта.