2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Захарова Александра Андреевна

Захарова Александра Андреевна

Доброжелательный доктор. Она была очень кропотлива в выяснении моего анамнеза, ответила на вопросы, дала рекомендации и толково все мне объяснила. Мне с врачом было достаточно комфортно общаться.
Очень внимательный, отзывчивый, понимающий и приятный в общении доктор. Она назначила мне план лечения.
Хорошая, отзывчивая, очень приятная. внимательная и разбирающаяся женщина. Она провела сам прием и взяла у меня анализы.
Чудесный, общительный и очень вежливый доктор. Он, как положено, все мне объяснила и разложила все по полочкам. Я люблю этого врача и буду ходить только к ней!
Очень вежливый и чувствуется, что профессиональный доктор. Она подробно и понятно мне все объяснила. Я осталась довольна приемом!
Александра Андреевна очень вежливая и тактичная рвач. Я получила все, что хотела и осталась абсолютно довольна!
Очень внимательная и точная врач. Доктор провела мне УЗИ и все рассказала, что я могу принимать, а что нет. Все прошло без лишних слов.
Очень хороший, ответственный доктор и видно, человек любит свою работу. Александра Андреевна очень грамотно объясняет и дает очень доступные нашему понимаю рекомендации.
Александра Андреевна очень приятная и отзывчивая врач. На приеме она все доступно объяснила и аккуратно провела операцию. К врачу обращаюсь не первый раз.
Внимательная и компетентная врач, которая готова все объяснить. Я получила все то, что хотела и обширную консультацию. Прием меня удовлетворил.
Очень хороший доктор, она приятная в общение, выслушала все мои жалобы и вопрос.Сам осмотр был не напряженным, очень заботливым, плюс вязли все анализы и исследования и я намерена записаться на повторную консультацию. Большое ей спасибо!
Александра Андреевна очень приятная, квалифицированная. На приеме доктор провела осмотр и назначила лечение. Буду у нее лечиться!
Очень внимательная, коммуникабельная и приятная врач. Провела все необходимые для обследования манипуляции и дала назначения и рекомендации. Вызывает доверие, а это не мало важно.
Врач глубоко во всё вникает, внимательно всё проводит, внимательно всё смотрит, анализирует и соответствующие назначения дает. Человек она коммуникабельный и специалист хороший.
Хороший врач, качественное обслуживание, все вовремя. Доктор сделала обследование, проверку по жалобам, взяла анализы и назначила лечение. Александра Андреевна - отзывчивый специалист.
Я очень довольна. Доктор замечательная, тактичная и грамотная. У меня только самые лучшие впечатления.
Очень хороший врач. Александра Андреевна - сама по себе приятная, располагает к себе, а в обслуживании еще лучше! Очень знающий, очень внимательный доктор, с такими врачами хочется работать!
Я в восторге. Мне понравилось, как доктор работает, старательная, назначила мне лечение.
Улыбчивая и приветливая доктор, корректная врач, профессиональная, все рекомендации нам дала.

⚕️Захарова Александра Андреевна - врач акушер, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• Взятие цитологичеких обзорных мазков;
  • лечение ИПППП;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • консультация по вопросам;
  • вакцинации от ВПЧ;
  • диагностика генетических форм тромбофилии, антифосфолипидного синдрома и прогнозирование акушерских осложнений;
  • подбор метода контрацепции.
Навыки работы в малой операционной:
  • РДВ;
  • пайпель-аспираты;
  • биопсия ш/матки (радиоволновой петлей, конхотомом, ножевая);
  • деструктивные методы лечения патологии ш/матки: эксцизия, конизация, (радиоволновым методом), удаление кондилом, энуклеация, марсупиализация кист бартолиновой железы и др.
Врач ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ в I триместре беременности;