14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Захаров Владимир Владимирович

Захаров Владимир Владимирович

Невролог Невролог · Стаж 18 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · от 8250 р. Цена приема в клинике

⚕️ Захаров Владимир Владимирович - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками нейропсихологического исследования, когнитивно-поведенческой психотерапии, мануальной терапии. Имеет более 140 печатных работ, в том числе монографии "Нарушения памяти" (2001) и "Деменции" (2010).

2003
Диплом по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
1995
Ординатура, Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
1993
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, факультет подготовки научных и научно-педагогических кадров

2008
"Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова

2010
Профессор кафедры нервных болезней, Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2008-2009
Клиника психического здоровья на Юго-Западе
2003-2010
Доцент кафедры нервных болезней, Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2003-2004
Детский центр им. Семашко
1996-2003
Ассистент кафедры нервных болезней, Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член редколлегии "Неврологического журнала" и журнала "Неврология, нейропсихиатрия и психосоматика".

• Нервные болезни;
  • болезнь Паркинсона;
  • нарушение памяти.

Юсуповская больница на Нагорной
г. Москва,  ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Нагорная (1000 м)

У нас была диметрия, врач дала рекомендации, подтвердила лечение, которое мы получаем от других докторов. Очень опытный врач, всё совпадает, что я прочитал о нем в интернете. Я о нем слышал ещё раньше от других докторов, он произвел впечатление внимательного, очень грамотного, хорошего доктора.
На приеме было все хорошо и прекрасно. Хороший доктор! На самом приеме было все профессионально и доброжелательно. Мне все понравилось.

Малькова Валентина Рифовна Стаж 13 лет
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 17 лет
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 18 лет
Собокарь Ольга Александровна Стаж 23 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Ким Леонид Сергеевич Стаж 26 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, ул. Зоологическая
Михальчева Татьяна Владимировна Стаж 15 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, Ярославское ш. д. 116 к.1
Руденко Алексей Александрович Стаж 17 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т