3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Захаров Олег Дмитриевич

Гематолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Захаров Олег Дмитриевич - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение анемии, лимфомы, лейкоза, лимфогранулёза, миеломной болезни, гемофилии и других заболеваний крови и кроветворных органов (печень, селезенка, красный костный мозг и др.)

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.

Поликлиника №150 на Новаторов
г. Москва,  ул. Новаторов, д. 5
Калужская (2.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Я под наблюдением этого доктора более полутора лет. Имею возможность лечения у достаточно авторитетных докторов подведомственных моей службе медицинских учреждений, однако пройдя консультацию у Захарова О.Д. поняла, что это доктор от Бога! Редкое сочетание интеллигентности и профессионализма, человеческого внимания к пациенту, понимание его душевной и физической боли и проявление терпимости!!! И все это при ежедневном приеме огромного количества больных людей! И еще, главное, я этому врачу полностью ДОВЕРЯЮ! Тимофеева А.Е.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Врач вообще не компетентный,никакого человеческого внимания, два раза отказал в медицинской помощи (консультационной). Нельзя держать таких врачей,складывается ощущение что ему все надоели и все раздражают.После второго приема ушла в слезах из-за его отношения к пациенту.
Неподтверждённый отзыв
Обратилась к этому замечательному доктору по рекомендации гинеколога. Не могла забеременеть, оказались проблемы с кровью. Этот доктор внушил просто надежду - да вы что, скоро все будет хорошо. Провел ряд анализов, вынес вердикт и назначил лечение. И буквально через некоторое время свершилось чудо - беременность. Он очень чутко относится к своим пациентам, всю беременность мы созванивались, и я приходила также на прием, он всё советовал и поддерживал меня. Благодаря его профессионализму и, конечно, моему гинекологу, родился долгожданный сынишка (8 лет ждали). Вот уже ему 1 год 4 месяца, теперь планируем еще ребеночка. Скоро побежим к нашим любимым докторам. Дай Бог Вам крепкого здоровья, Олег Дмитриевич! Надеюсь, Вы меня помните - Кузнецова Екатерина Александровна с кучей замерших беременностей.
Неподтверждённый отзыв
Захаров Олег Дмитриевич опытный, грамотный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Ответит и объяснит на любой интересующий вас вопрос.
Неподтверждённый отзыв
Профессионализм, душевное отношение к пациентам! Высочайшей квалификации и большой человеческой души доктор гематолог-онколог Олег Дмитриевич Захаров! Наблюдаюсь у Олега Дмитриевича с 2011 или с 2012 года, в 2013 прошёл терапию в части гематологии. Лечение подобрано правильное и эффективное, отношение к пациентам как к близким людям, с основной задачей - поддержать, вылечить и дать уверенность в завтрашний день! Сейчас уже июль 2019 года, продолжаю наблюдаться с отличным настроением и благодарностью к этому замечательному доктору от Бога!!!

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Файнберг Марина Рафаиловна Стаж 19 лет