Захаров Георгий Викторович

Захаров Георгий Викторович

Дерматолог · Косметолог · Онкодерматолог

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️ Захаров Георгий Викторович - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также проводит косметологические процедуры. Подробная информация о враче

Акне
Стрии
Базалиома
Рак кожи лица

2017
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский университет Реавиз
2015
Интернатура по специальности "Рентгенология", Московский медицинский университет Реавиз
2015
Аспирантура по специальности "Патологическая физиология", Московский медицинский институт Реавиз
2013
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского

"Онкология", Центральный многопрофильный институт
2017
"Морфологическая диагностика меланоцитарных образований кожи", EMC Medical School (Европейский медицинский центр)
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2016
"Косметология", Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

2017
Врач-рентгенолог, Сеть многопрофильных клиник "ВиТерра"
2016-2017
Заведующий диагностического отделения, врач-рентгенолог, врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-хирург, Федеральный медицинский центр Росимуществащества
2015-2016
Врач-рентгенолог, Городская поликлиника №175 филиал №2 ДЗМ
2014-2017
Врач-дерматовенеролог, косметолог, рентгенолог, хирург, ООО "Доктрина"
2014-2015
Заведующий дерматовенерологическим кабинетом, врач-дерматовенеролог, Филиал 2 ФГКУ "3 Центральный военный клинический госпиталь им. А. А. Вишневского" Минобороны России
2013-2014
Заместитель главного врача, врач-дерматовенеролог, ООО "МЕДКОМ"
2013
Старший преподаватель кафедры клинической медицины, Московский медицинский университет "Реавиз"

Косметология:
  • лазерная шлифовка рубцов,
  • лазерное омоложение,
  • фотоомоложение,
  • SMAS-лифтинг,
  • тредлифтинг (армирование биодеградируемыми мононитями и лифтинг хирургическими нитями по типу COG и Aptos),
  • фалопластика (препаратами на основе гиалуроновой кислоты),
  • интимное омоложение.
Дерматовенерология:
  • Лечение акне, розацеи, контактно-аллергического дерматита.
  • Диагностика и лечение ИППП. Удаление новообразований кожи и мягких тканей (в пределах ПЖК),
Онкология:
  • Осмотр и диагностика новообразований кожи (любой локализации).
  • Интерпретация результатов цитологического и патоморфологического исследований.
  • Пересмотр стекол цитологического и патоморфологического исследований (микроскопия).
  • Назначение химиотерапии по дерматоонкологическим процессам.
  • Малоинвазивные вмешательства: пункции молочных и щитовидной желез с целью цитологического исследования.

Мне понравилось, что доктор обстоятельно ответил на все задаваемые вопросы и поощрал дополнительные вопросы. Я получила очень развёрную консультацию. Врач провел осмотр, объяснил что нужно наблюдать и выдал заключение. Замечаний по поводу визита у меня нет! Врач спокойный. внимательный, обходительный и вежливый. Клиника тоже чистоая, приятная, ухоженная и в ней приятно находиться!
Врач компетентный. Он понимает свое дело. Доктор выслушал мою проблему, визуально осмотрел лицо, сказал какая может быть проблема и предложил косметические услуги, после того как я пройду других специалистов, чтобы найти очаг проблемы. А пока Георгий Викторович выписал средства для умывания кожи лица. Я всем его порекомендую!
Доктор обходительный, тактичный и корректный. Все посмотрел, сделал УЗИ, дал рекомендации и выписал недорогой рецепт. Нечего лишнего, все по делу. Мне было комфортно на приеме.
Доктор меня осмотрел, проконсультировал и провел удаление. Георгий Викторович профессиональный и хороший специалист.
Ко мне по-человечески отнеслись, внимательно выслушали, дали советы и поздравили с Новым Годом. Результат лечения есть.
Обратилась к врачу, просто провериться. Доктор очень хороший, доброжелательный, профессиональный, поставил мне диагноз, всё рассказал мне, всё в порядке, мне очень понравился специалист.
Прем прошел кратко, по минимальной цене, без лишних анализов. У меня было подозрение на экзему, врач мне всё рассказал, назначил мне лекарства и дополнительно пояснил в каких аптеках и где дешевле можно купить. Он вежливый и приятный человек.
Грамотный, квалифицированный специалист.
Все было хорошо. Доктор помог решить мою проблему. Он внимательный, обходительный, знающий и компетентный. Мне понравилось.
Доктор всё рассказал, всё показал, дал рекомендации. У меня осталось положительное впечатление. Он ничего не навязывал, только самое нужное.
Доктор дружелюбный, дал рекомендации, все объяснил. Я чувствовала себя комфортно. Все прошло хорошо.
Это один из самых прекрасных врачей, у которых я когда-либо была. Внимательный, грамотный, человечный - работает на результат, а не просто отрабатывает смену. Умеет расположить к себе и успокоить. Так получается, что мне придётся ещё несколько раз сходить на приём к этому милому доктору. И если раньше меня очень пугала мысль о необходимости нескольких посещений кабинета онкологии, доктор Захаров с первого же приёма справился с проблемой моего страха. И не только с ней: обследование, небольшое хирургическое вмешательство - всё прошло отлично и не вызвало ни капли неприятных эмоций. Самое бережное отношение!
Мне очень понравился врач, он грамотный. Всё объяснил, рассказал, прописал план лечения.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Оганесянц С. М.