2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Захаренкова Валентина Дмитриевна

Захаренкова Валентина Дмитриевна

Воспитанный и адекватный врач. Валентина Дмитриевна всё рассказала мне, показала и дала советы.
Хороший и профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, направила на обследования, всё обьяснила и прописала лекарства.
Валентина Дмитриевна, спасла жизнь моему сыну. Она вовремя и точно определила диагноз пневмония средней степени тяжести, несмотря на то, что явно-выраженных симптомов на тот момент не было.Назначила капельницы в стационаре и лечение. Ребенок выздоровел за 7 дней! Сейчас долечиваемся дома. У меня трое детей, но за 12 лет я такого внимательного врача встретила впервые. Теперь всех троих детей вожу только к ней. Я доверяю этому доктору, главное строго выполнять все назначения и рекомендации по лечению. Будьте здоровы!
Валентина Дмитриевна внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и оказала необходимую помощь.
Очень хороший и внимательный врач. Она хорошо осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Валентина Дмитриевна очень внимательно относиться к детям и приятно с ними общается. Доктор выслушала нас и прописала лечение. Мы остались довольны!
7.0
Был быстрый прием. Врач все послушала, посмотрела, провела все необходимые манипуляции, дала назначения на анализы, рекомендации по лечение, но точного диагноза не поставила. Она приятный специалист, но было ощущение, что доктор была занята другим. Не могу сказать, что она полностью уделяла внимание ребенку.
7.0
Врач внимательно осмотрела и доброжелательно пообщалась с ребёнком и назначила лечение. Доктор обычная, ничего особенного выделить не могу, но видно, что профессиональная женщина.
На приеме все вопросы, которые меня интересовали я выяснил и в дальнейшем я буду проходить у этого доктора терапию. Доктор мне все объяснила доступно.
Все хорошее, что про нее написано, соответствует действительности, на самом деле хорошая, внимательная и отзывчивая доктор. Она уделила очень много времени мне и ребенку, выслушала историю болезней, спросила, какие были заболевания в детстве, все понятно объяснила, для чего какие лекарства, степень заболевания и назначила лечение, мы лечимся. Могу рекомендовать врача друзьям и знакомым как хорошего педиатра.
5.0
Мне не очень понравилась врач, она говорила очень замудренными терминами, я не понимала больше половины слов, которые она говорит. При осмотре доктор повредила сосуд, долго текла кровь из носа. Второй раз я к ней не пойду, но могу сказать "спасибо" за назначения, они очень хорошо нам помогли.
Очень приятный и квалифицированный специалист. Ничего не навязывала, подробно осмотрела и дала рекомендации! Рекомендую!
Всё замечательно. Мне всё понравилось. Хороший, внимательный доктор. Валентина Дмитриевна дождалась нас, не ушла, хотя её рабочее время закончилось. Я довольна. Придем ещё раз.
Всё хорошо прошло, но очень дорого. Доктор хороший, добрый. Общение с ребенком было нормальное.
Внимательная, общительная и аккуратная врач, деликатно обращается с детьми, даже старшего возраста.
Все хорошо прошло. Доктор хорошая, хорошо сделала свою работу.
Мне очень понравилась врач. Валентина Дмитриевна хорошо нас приняла, была очень внимательна. Пойду к ней повторно.
Очень хорошая доктор, нам понравилась! Сразу сделали анализы все, она хорошо посмотрела ребенка, контакт быстро нашла с ним. Очень довольны, все здорово было!
Прием состоялся почти вовремя. Хороший врач. Валентина Дмитриевна все объяснила и рассказала. Она была очень аккуратна.
Всё прошло хорошо. Никаких пререканий нет. Мне всё понравилось.

⚕️ Захаренкова Валентина Дмитриевна - врач педиатр, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории, врач-педиатр. Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8