Захаренкова Валентина Дмитриевна

Захаренкова
Валентина Дмитриевна

Педиатр, Физиотерапевт
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Принимает детей до 17 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Захаренкова Валентина Дмитриевна - врач педиатр, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории, врач-педиатр. Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур. подробная информация о враче
Был быстрый прием. Врач все послушала, посмотрела, провела все необходимые манипуляции, дала назначения на анализы, рекомендации по лечение, но точного диагноза не поставила. Она приятный специалист, но было ощущение, что доктор была занята другим. Не могу сказать, что она полностью уделяла внимание ребенку.
, , приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Врач внимательно осмотрела и доброжелательно пообщалась с ребёнком и назначила лечение. Доктор обычная, ничего особенного выделить не могу, но видно, что профессиональная женщина.
, , приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
На приеме все вопросы, которые меня интересовали я выяснил и в дальнейшем я буду проходить у этого доктора терапию. Доктор мне все объяснила доступно.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленский медицинский государственный институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Физиотерапия", Учебный центр при Смоленской областной клинической больнице (1996 г.)
  • "Вопросы педиатрии", Смоленская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Вопросы физиотерапии", Смоленская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Вопросы физиотерапии", Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатор инфекционного отделения, Вяземская центральная районная больница (1988-1990 гг.)
  • Участковый врач, Вяземская центральная районная больница (1990-1995 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, Социально-реабилитационный центр (1998-2008 гг.)
  • Врач-педиатр, АИО Классический пансионат Московского технологического центра им. М.В. Ломоносова (2008 г.)
Основные направления работы:
  • составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.