Захарченко Николай Николаевич

Захарченко Николай Николаевич

Венеролог · Уролог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 2800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Захарченко Николай Николаевич - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, лечение простатита, обследование мужского здоровья перед зачатием, подготовка мужской репродуктивной системы к вспомогательным технологиям оплодотворения, андрогенодефицит, лечение хронического цистита, гиперактивного мочевого пузыря, неудержания мочи у женщин, лечение инфекций передающихся половым путем, эректильная дисфункция и др.

1998
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет,
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет, лечебный факультет

2015
"Урология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2014
"Урология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2014
"Дерматовенерология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2012
"Фундаментальная и практическая урология", Московский медицинский институт усовершенствования врачей
2012
"Организация Здравоохранения и общественное здоровье", Медицинский институт усовершенствования врачей
2011
"Новое в дерматовенерологии, косметологии, микологии, урологии, гинекологии", Московский медицинский институт усовершенствования врачей
2010
"Урология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2010
2008
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Избранные вопросы урологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2003
"Клиническая лабораторная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Бактериологическая диагностика ИППП", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Болезни передаваемые половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия"
"Рациональная фармакотерапия в урологии"
"Интенсивные образовательные курсы", Академия амбулаторной урологии

1998-2005

Хламидиоз у мужчин
Аденома простаты
Баланит
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Хронический цистит
Цистит
Эпидидимит

Область профессиональных интересов:
  • ранняя диагностика и лечение  урологических заболеваний;
  • врачебное сопровождение супружеских пар по планированию беременности;
  • лечение мужского бесплодия;
  • подготовка к экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО), искусственная инсеминация;
  • андрогенодефицит – недостаточность мужских половых гормонов;
  • лечение простатита (абактериальный, бактериальный, конгестивный и других форм заболевания), включая комплексное медикаментозное лечение, современные методики физиотерапевтического воздействия, массаж предстательной железы.
  • лечение доброкачественной гиперплазии (аденома) предстательной железы;
  • лечение эректильной дисфункции, органической и неорганической природы;
  • лечение ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения (эякуляции);
  • лечение острых и хронических воспалительных заболеваний верхних, нижних мочевыводящих путей, органов мошонки (пиелонефрит, цистит, уретрит, орхит, эпидидимит, баланит, баланопастит);
  • лечение гормональной недостаточности (андрогенодефицит);
  • лечение мочекаменной болезни (диагностика, профилактика, медикаментозное и хирургическое лечение, метафилактика камней почек, мочеточников, мочевого пузыря);
  • лечение недержания мочи у женщин, хронического цистита, гиперактивного мочевого пузыря;
  • эксклюзивная бесшовная пластика короткой уздечки полового члена;
  • герпес;
  • герпес VI, VIII типов;
  • вирус папилломы человека;
  • цитомегаловирус;
  • папилломовирус;
  • вирус Эпштейна-Барра;
  • вирус Варицелла-Зостер;
  • лечение инфекций передающихся половым путем;
  • грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек.

Клиника современной медицины на Парке Победы
г. Москва,  ул. пл. Победы, д. 2, корп.1
Парк Победы (330 м)

Врач вежливый и приятный. Он меня осмотрел и прописал лечение, по результатам анализов.
Николай Николаевич внимательный и аккуратный врач. Он помог мне в решении вопроса!
Доброжелательный, внимательный и спокойный врач. Он назначил мне дополнительное обследование, провел осмотр и выслушал жалобы.
Приятный и компетентный доктор. На приеме он мне провел полноценную консультацию и назначил правильные анализы.
Хороший, вежливый и компетентный врач. Он выполнил свою работу, решил мою проблему, назначил лечение и дальнейшее обследование.
Доктор очень хороший человек и соответствует своей квалификации. Внимательный, коммуникабельный и у него профессиональный разговор. Он выслушал меня и назначил лечение.
Внимательный и заботливый доктор. Он четко удалил, что нужно было и выписал какие-то рекомендации.
Профессиональный специалист. Врач осмотрел и описал все, прописал мне терапию и назначил анализы. Я приду к нему повторно для расшифровки анализов, уточнения диагноза и назначения дальнейшего лечения.
Врач на приеме все объяснил и поставил диагноз, претензий никаких нет. Николай Николаевич - профессиональный доктор.
Отличный специалист оправдывающий сумму приема. Процедуры которые навязывали другие врачи его категории, рекомендовал не проводить, объяснил и точно дал понять, что мне они не нужны.
Приём прошел очень быстро, всё прошло нормально. Сложно оценить человека за пятнадцать минут приёма. Николай Николаевич, приятный человек.
Опытный врач, профессионал. Николай Николаевич выписал мне лечение, дал советы. Я доволен.
Доброжелательный врач, на первом приеме просмотрел заранее подготовленные анализы, прописал схему лечения, консультация прошла быстро и чётко. Посмотрим, насколько эффективным будет результат.
Все замечательно, все хорошо. Доктор профессиональный, что я хотел, я все получил, вопросов не осталось.
Все прошло хорошо. Доктор внимательно слушал, прояснил все, что я хотел узнать и прописал препараты. Я доволен.
Все отлично. Николай Николаевич все процедуры провел аккуратно и быстро. На все вопросы ответил, лишнего лечения или процедур не назначал. Оставил самое приятное впечатление.
Всё в порядке. Я довольна. Врач прописал лечение. Доктор ответственный, дружелюбный. Видно, что есть опыт.
Меня все устроило. Хороший, отзывчивый доктор. Хорошая клиника. Персонал общался корректно, вежливо.
7.0
Был у этого врача пять недель назад. Сдал все необходимые анализы, он поставил диагноз и прописал лекарство. Я следовал всем предписаниям врача, но лечение оказалось неэффективным. Ну и, конечно, я остался крайне недоволен, тем более прием у этого врача стоит не дешево. В общем деньги потрачены, а результата нет!
В целом все понравилось, качественное обслуживание. Доктор подробно все объяснил, дал верную консультацию, был доброжелательный и внимательный.

Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, ул. Россошанская
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Здойников Роман Алиевич Стаж 16 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, ул. Митинская