3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Захарченко Лидия Николаевна

Захарченко Лидия Николаевна

Внимательный и аккуратный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме она меня выслушала, подробно расспросила, объяснила, как все будет делать, провела обследование и проконсультировала.
Потрясающий, добрый, отзывчивый, профессиональный, квалифицированный, внимательный и улыбчивый доктор. Она мне все объяснила на пальцах, осмотрела, сделала УЗИ и взяла мазок. Я приду к ней на повторный прием.
Очень грамотный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня, не назначила лишних услуг и направила на сдачу анализов. Доктор так же успокоила меня и ответила на все вопросы.
Человечный, понимающий и профессиональный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила следующий приём.
Врач опытный. Она меня выслушала, провела консультацию и взяла анализ. Я приду к доктору на повторный прием.
Лидия Николаевна профессиональный врач. Она по делу мне всё рассказала, провела осмотр, УЗИ и поставила диагноз. Доктор так же дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и подробно ответила на все вопросы. Я очень довольна, что попала к данному специалисту и продолжу наблюдение у неё!
Лидия Николаевна очень квалифицированный и опытный врач. Она провела мне УЗИ, аккуратно осмотрела и назначила необходимые анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Приятная, добрая женщина, хороший специалист. Она хорошо меня выслушала, осмотрела, сделала УЗИ, взяла мазки и назначила повторный прием.
Квалифицированный врач, потому что все быстро, грамотно, четко по существу, без всяких прелюдий. Доктор провела осмотр, дала рекомендации, сделала УЗИ и провела определенные манипуляции для диагностики.
Врач компетентен в своем деле, доходчиво и грамотно объяснила суть проблемы и назначила необходимые обследования. Приду на повторный прием обязательно.
У меня ничего серьезного не было, врач посмотрела меня, ответила на мои вопросы, назначила лечение и не навязывала ничего, всё было по делу. Доктор приятная и вежливая.
Доктор очень хорошая, очень внимательная, очень вежливая, спокойная, сама делает узи. Всем рекомендую.
5.0
Прием прошел более мене адекватно, но мне не понравилось заключение, которое поставил врач. Пришлось ехать к другому врачу, другой врач разобрался в ситуации, перепроверил всё и назначил определенные анализы, а не как здесь назначается тут же лечение, не получив анализы и не удостоверившись, что говорит.
Очень хороший специалист. Я очень довольна. Лидия Николаевна была внимательна, все доступно мне объясняла.
Все прошло хорошо. На все свои вопросы я получила ответы. Лидия Николаевна все детально выслушала, объяснила мне и успокоила.
Всё хорошо, понравилось. Хороший доктор. Она достаточно подробно объяснила всё, что мне было интересно, сразу провела УЗИ, назначила анализы, прописала лечение, дальше будем корректировать и всё, что нужно было, она сделала.
Доктор мне очень понравилась, была очень доброжелательная и корректная, расспросила о жалобах, всё уточнила, назначила лечение, провела все обследования, УЗИ и осмотр, предупредила сразу о расценках.
"Своего" врача - гинеколога найти очень непросто. Недавно я побывала на приёме у Захарченко Лидии Николаевны. Это квалифицированный, внимательный, понимающий врач. Проблемы анализирует с разных сторон, чтобы назначить именно то лечение, которое необходимо. Подробно отвечает на все возникающие у пациента вопросы. На приёме создаётся спокойная, можно даже сказать, почти "домашняя" обстановка. Нет психологического дискомфорта, который иногда возникает между врачом и пациентом. Приём соответствовал всем моим требованиям и ожиданиям. После этого приема я поняла, что искать другого специалиста мне уже совсем не хочется, да и нет больше такой необходимости! СПАСИБО ЛИДИИ НИКОЛАЕВНЕ!
Доктор очень хорошая. Она ничего лишнего не назначает. Все только по делу. Я полностью довольна.
Приняли во время, врач в общении понравилась, она вежливая и приятная в общении. Пока что лечение не назначено, пойду к ней ещё раз.

⚕️ Захарченко Лидия Николаевна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний женской половой сферы, эрозий и доброкачественных новообразований, бесплодия, пластику интимных зон. Подробная информация о враче

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
"УЗИ в гинекологии"
20 лет в отделении ГКБ
10 лет Заведующая отделением
  • Диагностика и лечение инфекций передающихся половым путем, воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • введение и удаление ВМС;
  • лечение эрозий и доброкачественных новообразований;
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременности;
  • все виды прерывания беременности;
  • косметологическая и хирургическая коррекция и пластика интимных зон.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1