2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Загрядский Евгений Алексеевич

Загрядский Евгений Алексеевич

Очень внимательный и опытный доктор. Он мне всё доступно объяснил о проблеме. Я в восторге!
Внимательный доктор. Он дал мне нужные рекомендации. Спасибо огромное этому врачу!
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение.
Врач внимательный. Он нас проконсультировал. Мы остались довольны! Больше спасибо этому доктору!
Компетентный и адекватный доктор. Он умеет общаться с пациентами. Врач ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Провели обследование и дали лечение. Врач описал проблему так что я понял что делать дальше. Нужное лекарство есть в аптеке внутри.
Профессиональный, серьёзный и немногословный доктор. Он знает свое дело. Врач провёл обследование, назначил мне лечение и дал направление на дополнительное исследование.
Доктор был немногословен, сдержан и вменяемым. Евгений Алексеевич дал мне рекомендации.
Евгений Алексеевич серьёзный профессор, который знает своё дело. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Высококвалифицированный и профессиональный врач. Евгений Алексеевич осмотрел меня и назначил операцию.
Замечательный врач и шикарный специалист. Он все сделал, чтобы мне помочь, провел консультацию и все подробно рассказал.
3.0
Ниже среднего
Я не очень доволен приемом! Доктор был достаточно не приветливый. Отношение оставляет желать лучшего!
Евгений Алексеевич понимающий доктор. У меня сложная ситуация. Врач назначил анализы и обследование, потому что лечение будет не однодневное.
Хороший, внимательный и чуткий врач. Евгений Алексеевич назначил мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к нему по рекомендации и порекомендую сама!
Великолепный, внимательный и очень профессиональный врач. Он назначил мне правильное лечение. Я уже порекомендовала этого доктора!
Евгений Алексеевич единственный врач, который мне помог! Он аккуратно осмотрел меня, ничего лишнего не сказал, всё обьяснил и прописал правильные назначения.
Мы выбирали компетентного врача, не разочаровались и остались довольны! Доктор все рассказал и дал назначения. Нам нужно было второе мнение, мы его получили! Только специалист тихо говорит!
Доктор профессионал! Он рассказал по существу о лечение, обследованиях, диагноз, который мне поставили не подтвердил и назначил лекарства.
2.0
Плохо
Хамоватый врач. Навязывает кучу анализов, которые и так были сданы, но ему они не важны, а только важны те, которые сдаёте в он клиник, в которой он принимает. Неохотно согласился посмотреть. Ничего толком не сказал, и сказал что все нужно делать у них в клинике. 1000 раз подумайте нужна ли вам такая консультация. И прежде чем пойти на приём к этому врачу читайте отзывы не здесь!!!!
Настолько, профессиональный и тактичный доктор, с уважительным и корректным отношением к пациентам. Прекрасный врач. Мне его порекомендовали те люди, которые лечились у него. Специалист, абсолютно, все посмотрел, объяснил, что касается моего заболевания, нарисовал рисунок, рассказал, что и откуда и назначил лечение. Я очень довольна посещением и надеюсь на лучший результат!

⚕️Загрядский Евгений Алексеевич - врач проктолог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки, а также малоинвазицвной хирургией геморроидальной болезни и анального канала. Владеет технологией трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний толстой кишки;
  • малоинвазивная хирургия геморроидальной болезни и анального канала;
  • выполнение технологии трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой (технология DHAL-RAR).
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1