Загрядский Евгений Алексеевич

Евгений Алексеевич

Колопроктолог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
3500 3150 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Загрядский Евгений Алексеевич - врач колопроктолог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки, а также малоинвазицвной хирургией геморроидальной болезни и анального канала. Владеет технологией трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой. Выполнил более 4000 операций различного профиля. Является автором 30 научных работ. подробная информация о враче
Настолько, профессиональный и тактичный доктор, с уважительным и корректным отношением к пациентам. Прекрасный врач. Мне его порекомендовали те люди, которые лечились у него. Специалист, абсолютно, все посмотрел, объяснил, что касается моего заболевания, нарисовал рисунок, рассказал, что и откуда и назначил лечение. Я очень довольна посещением и надеюсь на лучший результат!
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 13 июня 2019
Доктор нам всё подробно расписал, объяснил какие могут быть последствия, почему так произошло и предложил альтернативу, либо муж должен решиться на операцию, либо оставить всё как есть, но со всеми вытекающими последствиями, но лучше прооперироваться пока не поздно. Доктор замечательный, внимательный, чуткий и объясняющий всё пациенту, побольше бы таких докторов!
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 07 марта 2019
Доктор провел качественную консультацию, сделал некие процедуры и назначил лечение, я лечусь. Внимательный врач, очень понятно все объясняет.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 01 февраля 2019
Колопроктолог
  • Анальная трещина
  • Выпадение прямой кишки
  • Геморрой
  • Киста копчика
  • Парапроктит
  • Тромбоз геморроидального узла
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Центральная научно-исследовательская лаборатория 4-го Главного управления МЗ СССР на базе городской клинической больницы №51 (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Государственный научный центр колопроктологии (1979 г.)
  • "Технология HAL-RAR", Компания AMI (2004 г.)
  • "Первичная специализация ", Российская академия последипломного медицинского образования (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации колопроктологов России. Участник съездов колопроктологов России. Член экспертной группы компании AMI (Poссия).
  • Диагностика и лечение заболеваний толстой кишки;
  • малоинвазивная хирургия геморроидальной болезни и анального канала;
  • выполнение технологии трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой (технология DHAL-RAR).