2 668 016 пациентов 8 (495) 185-01-01
Загрядский Евгений Алексеевич

Загрядский Евгений Алексеевич

Хороший, внимательный и чуткий врач. Евгений Алексеевич назначил мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к нему по рекомендации и порекомендую сама!
Великолепный, внимательный и очень профессиональный врач. Он назначил мне правильное лечение. Я уже порекомендовала этого доктора!
Евгений Алексеевич единственный врач, который мне помог! Он аккуратно осмотрел меня, ничего лишнего не сказал, всё обьяснил и прописал правильные назначения.
Мы выбирали компетентного врача, не разочаровались и остались довольны! Доктор все рассказал и дал назначения. Нам нужно было второе мнение, мы его получили! Только специалист тихо говорит!
Доктор профессионал! Он рассказал по существу о лечение, обследованиях, диагноз, который мне поставили не подтвердил и назначил лекарства.
2.0
Плохо
Хамоватый врач. Навязывает кучу анализов, которые и так были сданы, но ему они не важны, а только важны те, которые сдаёте в он клиник, в которой он принимает. Неохотно согласился посмотреть. Ничего толком не сказал, и сказал что все нужно делать у них в клинике. 1000 раз подумайте нужна ли вам такая консультация. И прежде чем пойти на приём к этому врачу читайте отзывы не здесь!!!!
Настолько, профессиональный и тактичный доктор, с уважительным и корректным отношением к пациентам. Прекрасный врач. Мне его порекомендовали те люди, которые лечились у него. Специалист, абсолютно, все посмотрел, объяснил, что касается моего заболевания, нарисовал рисунок, рассказал, что и откуда и назначил лечение. Я очень довольна посещением и надеюсь на лучший результат!
Доктор нам всё подробно расписал, объяснил какие могут быть последствия, почему так произошло и предложил альтернативу, либо муж должен решиться на операцию, либо оставить всё как есть, но со всеми вытекающими последствиями, но лучше прооперироваться пока не поздно. Доктор замечательный, внимательный, чуткий и объясняющий всё пациенту, побольше бы таких докторов!
Доктор провел качественную консультацию, сделал некие процедуры и назначил лечение, я лечусь. Внимательный врач, очень понятно все объясняет.
Хороший врач, я пришел к нему второй раз. Он все объясняет, поясняет и рассказывает, профессионал своего дела. В ходе приема доктор дал мне советы и рекомендации.
С доктором я переписывалась до этого, у нас уже сложился диалог, я ехала к нему целенаправленно. На приеме врач все понятно объяснил, все посмотрел и сказал отписаться ему в конце января по самочувствию.
Врач прекрасный, к нему обращаюсь не в первый раз, я очень доволен. Доктор профессионал, я немного запустил свою проблему, специалист дал мне рекомендации и назначил курс лечения. Я "коней на переправе не меняю", как стал к нему ходить, так и сейчас пришёл, хотя мог найти и подешевле, тем более у него большой стаж работы.
Всё мне понравилось. Евгений Алексеевич - хороший доктор, стоит к нему записываться.
Это профессор, понятно, что он опытный человек и очень грамотный специалист. Я у него уже с 2011 года наблюдаюсь.
Все было очень хорошо! Он очень спокойный, сделал все, что надо было и назначил обследование. Все очень деликатно и культурно.
Нам всё понравилось. Мы очень довольны. Доктор замечательный, обходительный, очень вежливый. Он нам помог разобраться с диагнозом, так как у нас был неправильно поставлен диагноз.
Нам очень понравилось. Мы очень довольны квалифицированным приемом у доктора. Была грамотная консультация.
Был уже не первый прием. Доктор профессионал своего дела. Меня все удовлетворило.
Все хорошо было. Доктор ответил на все мои вопросы, дал консультацию, договорились о дальнейшем лечение.
Все было хорошо. Я приемом довольна. Опытный и приветливый доктор. Было приятно с ним беседовать. Все, что хотела, я все услышала.

⚕️Загрядский Евгений Алексеевич - врач проктолог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки, а также малоинвазицвной хирургией геморроидальной болезни и анального канала. Владеет технологией трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний толстой кишки;
  • малоинвазивная хирургия геморроидальной болезни и анального канала;
  • выполнение технологии трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой (технология DHAL-RAR).
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1