doctor

• Доктор медицинских наук
  • Профессор
от 4 050 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноЕвгений Алексеевич доброжелательный доктор, был вежлив ко мне и внимателен. Врач на приеме меня проконсультировал и провел осмотр. Данного специалиста выбирал по профессионализму и отзывам на сайте. При необходимости, обратился бы к данного доктору повторно.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноМне порекомендовали этого специалиста. Внимательный врач. Доктор всё выслушал, сделал, проверил и выписал лекарства. Спасибо врачу, здоровья ему. Я буду лечиться у вас.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноДоктор хорошо ко мне отнёсся, все доступно объяснил, провел предварительное обследование. При необходимости буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым и сама буду обращаться.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноЕвгений Алексеевич - профессор, прекрасно провел прием. Он уделил мне примерно 40 минут исчерпывающее решил мой вопрос. Я могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам, при необходимости.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
СреднеЕвгений Алексеевич специалист достаточно компетентный, но холодный к пациентам. По итогу посещения я получила рекомендации и назначения. Выбрала доктора по стажу и званию. Прием состоялся вовремя.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ХорошоЯ шла на прием с той целью, чтобы врач прочитал МРТ. При записи меня уверили, что Евгений Алексеевич это умеет. Я оплатила прием. Врач хорошо его провел, но МРТ он не читает. Я не получила ответа на вопрос, который меня интересовал, потратила деньги и время. Меня ввели в заблуждение и при записи, и в регистратуре.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноЯ выбрал специалиста по отзывам и стажу работы. Прием состоялся вовремя. Мне очень понравился этот хороший доктор. Евгений Алексеевич отлично провел прием, подробно ответил на все вопросы. По итогу мне рекомендовали анализы и оперативное вмешательство. Я обязательно обращусь к этому специалисту повторно.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноЯ шла именно к этому врачу. Евгений Алексеевич сказал, что мне нужно делать. Приду к нему на повторный приём. Прием длился минут 40.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ХорошоВыбирал данного специалиста по опыту и хорошим отзывам. Евгений Алексеевич это, мягко говоря, человек старой закалки, который первые 10 минут сеанса мало со мной общался, но ближе к концу все разъяснил и объяснил достаточно профессионально. На приеме, который длился около 30 минут, был осмотр и консультация. По итогу я получил хорошее медицинское заключение и рекомендации. При необходимости обращусь повторно.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноДоктор вовремя нас принял и назначил лечение. Опытный врач. Евгений Алексеевич кандидат наук. У него 40 лет стажа. При необходимости мы обратимся к нему повторно.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноЯ не впервый раз обращался к данному специалисту. Приём прошёл здорово и начался вовремя! Ставлю высший балл! Евгения Алексеевича я выбрал по оценкам и опыту работы. По итогу я получил рекомендации и назначения. При необходимости обратился бы к нему повторно!Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноИз качеств доктора могу отметить профессионализм, вежливость, доступность подачи информации, компетентность по вопросам. На приеме была полноценная консультация, назначено лечение. Я порекомендовал бы этого специалиста.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноДоктор провел осмотр и назначил мне необходимое лечение. Через неделю обращусь к нему повторно, чтобы посмотреть результаты. Хороший врач, порекомендовал бы его другим.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноНа приеме врач выслушал меня, осмотрел и прописал лекарства. Евгений Алексеевич вежливый доктор, мне понравилось общение с ним. Врач предложил на выбор несколько вариантов лечения и объяснил разницу. У доктора очень большой стаж, я рекомендую его другим пациентам.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноПриём прошёл очень хорошо, кроме самой сути проведённой процедуры. Что касается Евгения Алексеевича, все прекрасно. Доктор очень вежливый, профессионал своего дела, серьёзный и воспитанный человек. Врач назначил лечение. Я остался более чем доволен консультацией.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВыбирал специалиста по отзывам, по рейтингу и по регалиям, мне было важно чтобы был кандидат наук. Прием прошел спокойно. Длился он полчаса. Вежливый и внимательный врач. Доктор провел осмотр и дал свои рекомендации.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноПриём прошёл хорошо, меня всё устроило. Единственное, что не понравилось, помимо платы за приём, мне пришлось платить за дополнительное обследование, о чём меня не предупредили заранее. Евгений Алексеевич осмотрел меня, поставил диагноз и обозначил проблему. Достаточно профессиональный специалист, приём длился около получаса. При необходимости обращусь повторно.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноМне все понравилось, прием прошёл крайне положительно. Доктор общался со мной хорошо, провел диагностику и назначил лечение. Специалиста выбирал по опыту работы. Повторно, думаю, обращусь.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноЯ осталась довольна всем! Доктор очень доступно объяснял информацию, аккуратно провел осмотр и пояснил причины всех моих бед. Евгений Алексеевич назначил промежуточное лечение, что бы снять воспаление. Мы договорились встретиться снова, для того, чтобы выяснить, как лечится дальше.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВрач отличный, а Вот Онклиник как всегда отличился, записался на прием за 3600, и на сайте у них 3600₽, по приезду запросили 4500₽.. вот такая клиникаМедцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Гарантируем качество приёма

⚕️ Загрядский Евгений Алексеевич - врач проктолог, стаж 47 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки, а также малоинвазицвной хирургией геморроидальной болезни и анального канала. Владеет технологией трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой.Подробная информация о враче
Колопроктолог
      Тромбоз геморроидального узла
Проктолог
      Геморрой
  • 1979
    Интернатура по специальности "Проктология", Государственный научный центр колопроктологии
  • 1977
    Ординатура по специальности "Хирургия", Центральная научно-исследовательская лаборатория 4-го Главного управления МЗ СССР на базе городской клинической больницы №51
  • 1975
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2008
    ""Российская академия последипломного медицинского образования
  • 2004
    "Технология HAL-RAR", Компания AMI
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации колопроктологов России
  • Диагностика и лечение заболеваний толстой кишки;
  • малоинвазивная хирургия геморроидальной болезни и анального канала;
  • выполнение технологии трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой (технология DHAL-RAR).
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоимость приема: 4 050 ₽4500
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Стоимость приема: 4 050 ₽4500