Загрядский Евгений Алексеевич

· Стаж 46 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️Загрядский Евгений Алексеевич - врач проктолог, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки, а также малоинвазицвной хирургией геморроидальной болезни и анального канала. Владеет технологией трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Киста копчика
Парапроктит
Тромбоз геморроидального узла
Геморрой

1979
Интернатура по специальности "Проктология", Государственный научный центр колопроктологии
1977
Ординатура по специальности "Хирургия", Центральная научно-исследовательская лаборатория 4-го Главного управления МЗ СССР на базе городской клинической больницы №51
1975
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2008
""Российская академия последипломного медицинского образования
2004
"Технология HAL-RAR", Компания AMI

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации колопроктологов России

• Диагностика и лечение заболеваний толстой кишки;
  • малоинвазивная хирургия геморроидальной болезни и анального канала;
  • выполнение технологии трансанальной допплер контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов с мукопексией слизистой (технология DHAL-RAR).

Специалист высокого уровня. Он меня осмотрел, проконсультировал, назначил лечение и повторный визит.
Евгений Алексеевич всё объяснил мне, назначил лечение и схематично объяснил проблему. Он так же провел осмотр и назначил мне лечение. Доктор профессиональный и внимательный. Я продолжу наблюдение у него.
Я общался с доктором где-то минут 40. Врач профессионально ко всему подошёл и все подробно объяснил. Специалист также назначил мне лечение. Я буду к нему ходить дальше. Некоторые про доктора писали, что он отстраненный и серьезный, а мне наоборот это понравилось.
Доктор профессиональный. Он меня обследовал, все объяснил и назначил хорошее лечение, которое помогает.
Доктор не доставил неудобства и я не стеснялась находиться с ним. Он провел осмотр, подробно рассказал о моей конкретной ситуации и дал рекомендации.
Квалифицированный, обходительный, внимательный и отзывчивый доктор. Он ответил на все вопросы и назначил мне лечение. Я приду к нему на прием через две недели.
Доктор очень квалифицированный и доброжелательный. Я хожу к нему на прием уже 10 лет. Он дает прекрасные и верные рекомендации. Врач тщательно и внимательно проводит прием!
Доктор доброжелательный, вежливый и ориентирован на пациента. Он мне всё чётко и детально объяснил и описал причины возникновения проблемы и их решения. У меня не осталось никаких вопросов.
Квалифицированный и компетентный доктор. Евгений Алексеевич профессионал своего дела. Он ответил на мои вопросы и назначил лечение.
Доктор добродушный. Евгений Алексеевич все проверил, сделал назначения и дал советы.
Хороший и внимательный врач. Евгений Алексеевич назначил мне лечение. Я порекомендую его если потребуется и сама обращусь повторно!
Квалифицированный, уважительный и тактичный врач. Я очень довольна и лечусь у него более десяти лет!
Профессиональный врач. Евгений Алексеевич порекомендовал мне обратиться к более квалифицированному специалисту по проблеме и логически всё объяснил.
Хороший и отзывчивый специалист. Он назначил мне лечение. Я к нему обращаюсь уже не первый раз.
Хороший и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Хороший, квалифицированный, тактичный, внимательный и уважительный доктор, которому я доверяю. Он назначил мне лечение. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
Доктор профессиональный, спокойный и грамотный. Он провел осмотр, подробно все объяснил и дал рекомендации по лечению и обследованию.
Опытный врач. Он хорошо и уважительно относится к пациентам. Доктор подробно все рассказал, не только профессионально, но и по простому объяснил медицинские термины, которые я не поняла и назначил, что нужно делать дальше.
Доктор приятный, внимательный и знающий. Он провел осмотр, сказал мне возможные причины проблем и дал рекомендации. Я приду ещё к этому врачу.
Изумительный и внимательный доктор, который вникает в проблему пациента и смотрит именно в корень заболевания. Он мне подробно объяснил причину, профилактику и стратегию лечения. Я всем его рекомендую.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Марков С. В.

Проктолог · Врач высшей категории · 26 лет