2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Загребина Наталья Александровна

Загребина Наталья Александровна

Подробно рассказала все описанное в моем МРТ и дала пояснения. Назначила лечение, никаких дополнительных лишних обследований и анализов не сказала проходить, что, как я знаю, в моем случае и не требовалось. Мне понравилось, как прошел мой прием у нее.
Хорошая, скромная, вежливая женщина. Мне понравилась её скромность. Она нас проконсультировала, сделала назначения, направила на иглоукалывание и физиопроцедуру. Ещё к ней запишемся.
Мне очень понравилось, как она разговаривала со мной, как проводила осмотр. Все попутно объясняла. Буду лечиться у нее – это однозначно.
Доктор приняла меня, очень внимательно отнеслась, выслушала. Назначила процедуры, направила на диагностику и томограмму. Я остался всем доволен! Будет еще повторный прием после назначенного курса терапии.
4.0
Ниже среднего
Навязывание услуг клиники, по факту не является консульатцией. После уговоров назначили лекарства, до этого пытались пихнуть терапии, которые проводятся в центре.

⚕️Загребина Наталья Александровна - врач невролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;