2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Загребина Екатерина Александровна

Загребина Екатерина Александровна

Очень внимательный и добрый врач. Она провела некоторые процедуры, назначила мне анализы, медикаменты, которые нужно принимать, все досконально и доходчиво объяснила. Я остался более чем доволен!
Врач очень внимательна. Подробно всё объясняет и назначает эффективное лечение. Мне помогает. Надеюсь, что скоро совсем вылечусь.
Получил то, что хотел. Удовлетворен приемом. Врача первый раз вижу. По врачебным качествам хороший врач. Молодой, перспективный врач. Как она сама представилась, она кандидат. Успехов ей защитить свою кандидатскую! Зачем шел, то и получил. В клинике всё хорошо, культурно, чисто.
Всё очень понравилось. Всё замечательно. Обалденный доктор! Очень компетентная женщина, всё очень подробно рассказывает. Она лечение подробно расписала, объяснила про анализы, что можно и нельзя, диету расписала. Я очень довольна.
Отличный доктор, всё подробно объяснила, искала этиологию заболевания. Расписала дальнейшие процедуры диагностики и часть лечения до следующей консультации с результатами анализов.
Все прошло нормально. Хороший доктор. Я получил достаточный объем информации от Екатерины Александровны, меня все устроило.
Все было супер. Доктор задавала грамотные вопросы, проконсультировала, все мне рассказала, какие есть виды лечения, какие эффективные, какие нет, какие есть риски, побочные эффекты, все рассказала по честному, о препаратах, предложила пройти ряд исследований. Я очень доволен. Очень вежливая, приветливая доктор.
Мне понравился приём, пока ничего не могу сказать конкретного так как это первичный приём. Но всё было очень хорошо, пойду к ней на повторный приём.
Екатерина Александровна великолепная, внимательная, компетентная доктор. Спасибо большое.
Все очень быстро и в назначенное время. Гастроэнтеролог мне очень понравился! Она изучила мою историю болезни, разобралась в том, от чего у меня возникли эти проблемы, не каждый врач будет так интересоваться этим. Назначила большой курс лечения.
Мне кажется, что она хороший и квалифицированный врач, хорошо все слушала. Мне понравилось!
Всё прекрасно прошло, диагноз поставлен точно, единственное много дополнительных исследований и просили сдать именно в их клинике.
Все прошло отлично! Доктор все хорошо объясняет и если есть у кого-то проблема с желудком, рекомендую обратиться к ней.
Врач очень хороший, мне понравилась. Цена соответствует, всё соответствует, единственное у меня осталось плохое впечатление о том, что сначала на кассе мне пытались назвать неверную стоимость.
Прием сам у врача был хороший. Но меня, к сожалению, не предупредили о дополнительных обследования, а так же то, что выписали дорогие лекарства, которым есть более дешевые аналоги. А все остальное было хорошо. Мне поставили верный диагноз.
Пока все нормально.
Очень тщательный подход! Диагностика - моментальный результат. Врач молодец.
К врачу претензий нет. Всё на уровне.
Прием прошел нормально, сейчас сдаю анализы для подтверждения диагноза.
В целом, прием неплохой.

⚕️ Загребина Екатерина Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, заболеваний желчевыводящих путей, поджелудочной железы, толстой и тонкой кишки, печени и т.д. Автор 18 печатных работ, выступала докладчиком на семинаре по реабилитационной медицине в Зальцбурге (Австрия). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • почек и мочевыводящих путей;
  • дифференциальной диагностикой анемий;
  • проводит осмотр больных перед оперативными вмешательствами;
  • заболеваний желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, бескаменный холецистит, дискинезия желчевыводящих путей, постхолецистэктомический синдром)
  • заболеваний поджелудочной железы (панкреатиты);
  • заболеваний тонкой и толстой кишки (неспецифический язвенный колит и болезнь Крона, целиакия, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, дивертикулярная болезнь, запоры и др.);
  • заболеваний желудка и пищевода (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, хронический гастрит, в т.ч. ассоциированный с Helicobacter pylory);
  • заболеваний печени (алкогольные поражения печени, неалкогольные стеатогепатиты, аутоиммунные гепатиты, циррозы различного происхождения и др.);
Владеет методикой проведения дыхательного уреазного теста для опредения Helicobacter pylory.
г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23