14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️ Загребельная Лариса Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог, офтальмохирург. Владеет всеми видами офтальмологической диагностики, Проводит консервативное лечение заболеваний всех структур глаза. Выполняет амбулаторные операции - факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ, операции при глаукоме, удаление халазиона, птеригиума, операции при завороте и вывороте век и другие операции на веках. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Офтальмология", Владивостокский государственный медицинский университет
1992
Интернатура по специальности "Офтальмология", Владивостокский государственный медицинский университет
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет

2015
"Современные методы диагностики в офтальмологии; Хирургические методы лечения; Консервативная терапия глазных заболеваний ", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
2015
"Офтальмология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства

2019
«Бест Клиник», врач-офтальмолог, офтальмохирург

В качестве врача-офтальмолога занимается всеми видами диагностики и лечения заболеваний глаз:
  • воспалительные и дегенеративные заболевания переднего отрезка, сосудистой оболочки, стекловидного тела и сетчатки;
  • хирургическое лечение катаракты (факоэмульсификация) с имплантацией различных моделей ИОЛ;
  • непроникающая хирургия глаукомы;
  • комбинированная хирургия катаракты и глаукомы;
  • хирургическое лечение косоглазия у взрослых;
  • операции по удалению птеригиума, в том числе с лимбальной пластикой;
  • удаление новообразований век;
  • предоперационная подготовка и послеоперационное ведение пациентов с катарактой и глаукомой;
  • консервативное ведение пациентов с глаукомой;
  • инъекции в халазион.

Хороший, профессиональный врач, мне понравился. Лариса Викторовна провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Доктор провела осмотр, объяснила каждое слово, что все обозначает и дала мне справку для работы. Она была внимательная и общительная. Я довольна приемом!
Врач хороший и внимательный. Она меня осмотрела и посоветовала сделать КТ, чтобы решить проблему. Доктор не решила мою проблему, поэтому не взяла деньги за прием .
Очень хороший, опытный врач и профессионал своего дела. Она мне сказала много толковых вещей, проконсультировала и измерила внутриглазное давление.
Отзывчивый и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Она качественно провела осмотр, достала осколок из глаза, назначила мазь и капли. Спасибо доктору!
Врач понравилась мне тем, что она очень вежливая и корректная. Доктор все проверила, полностью провела обследование глаза на различных аппаратах, объяснила, что происходит и дала рекомендации. К специалисту претензий нет!
Профессиональный врач. Она быстро приняла меня, была во всех средствах защиты, провела обследование и назначила правильные рекомендации.
Хороший доктор. Она заранее не предупредила меня о стоимости дополнительных услуг и провела их.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Лариса Владимировна поставила мне укол и назначила эффективное лечение. Я довольна и пойду к врачу ещё.
Лариса Викторовна компетентный врач. Она качественно, аккуратно провела прием и не навязывала лишних анализов.
Хороший, добродушный и доброжелательный врач. Она внимательно отнеслась ко мне и разобралась в проблеме.
Лариса Викторовна проконсультировала меня и проверила глазное дно. Доктор так же ответила на все вопросы, всё доступно обьяснила и дала мне рекомендации.
На приеме все понравилось, лечение, которое мне выписал врач вместе с физиотерапией уже дают результат.
5.0
Врач провела осмотр, назначила мне капли и гель, которые помогли. Спасибо доктору, но, наверное, я больше не пойду к ней! Особого восторга нет!
Лариса Викторовна добродушный врач, который серьёзно относиться к своей работе. Она назначила мне лечение, прописала анализы и назначила повторное обследование.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Эйдина А. С.