2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Загиров Физули Абумуслимович

Загиров Физули Абумуслимович

Физули Абумуслимович очень грамотный, вежливый и толковый врач. Он мне всё доступно обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я очень доволен и буду обращаться к нему в дальнейшем!
Доброжелательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, направил на УЗИ, поставил диагноз и полностью решил проблему.
Врач все мне рассказал. Физули Абумуслимович внимательный, отличный и общительный доктор. Я порекомендую его знакомым!
7.0
Деловой врач. Он быстро меня осмотрел, назначил сдачу анализов и проконсультировал.
Очень внимательный врач. Физули Абумуслимович провел мне процедуру и всё рассказал.
Доктор провел операцию. Я остался доволен! Физули Абумуслимович компетентный врач.
Профессиональный врач. Я приходил на первичную консультацию, с проблемой, которая связана с венами ног. Доктор провел диагностику, отправил меня на УЗИ нижних конечностей, после выписал программу лечения и сказал прийти повторно через 3 недели. У меня остались положительные впечатления от приема!
4.0
Ниже среднего
Сам прием прошёл хорошо, врач слушает спокойно и объясняет понятно. Но в цену к осмотру он включил ещё процедуры, которые не были оговорены. на регистратуре исправили ситуацию, оплатил только приём. после процедуры осмотра я спросил, нужно ли стирать с себя анестетик, врач сказал что нет, сам впитается. В итоге испачкал одежду, очень неприятно, даже через три часа ничего не впиталось.
Толковый врач. Прием прошел на высшем уровне! Доктор сделал все возможное, все показал, сказал мои перспективы и назначил лечение, но оно пока не помогло, потому что болезнь прогрессирует и нужно хирургическое вмешательство.
Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрел меня, поставил диагноз и провел небольшую операцию. Он так же дал мне рекомендации по перевязке.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, всё доступно обьяснил, дал рекомендации и назначил лечение.
Хороший врач. Он осмотрел меня и назначил лекарства.
Очень хороший и вообще отличный доктор. Он все посмотрел, поставил диагноз и сделал УЗИ. Все было быстро и оперативно!
Грамотный, вежливый, позитивный и ответственный специалист. Я хожу к нему на перевязку после операции. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Очень позитивный, грамотный и приятный доктор. После курса лечения обязательно приду на приём еще раз.
Прекрасный и очень внимательный врач. Я пришла к нему с послеоперационным тромбозом. Доктор ознакомился с выпиской, назначил курс лечения и анализы. Я планирую дальше посещать его до полного выздоровления!
Претензий к доктору нет! Я был у него уже третий раз и остался доволен! Врач провел осмотр и определил, что нужно делать операцию.
Ответственный, знающий своё дело врач. Он вовремя принял, консультация была полная, рекомендации были учтены.
Физули Абумуслимович хороший врач. На приеме он провел консультацию и осмотр. Прием прошел замечательно и на высшем уровне!
Физули Абумуслимович профессиональный врач. Он провел мне хирургическое вмешательство по удалению ногтя.

⚕️Загиров Физули Абумуслимович - врач флеболог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет амбулаторный прием пациентов по специальности хирургия, травматология, проктология, флебология. Проводит профилактические осмотры, выписку рецептов, листков нетрудоспособности. Занимается удалением невусов, новообразований на коже и слизистых методом иссечения и радиоволновым, вскрытием абсцессов, флегмон, обезболиванием, блокадами, внутрисуставным введением препаратов, выполнением перевязок. Проводит консультации и назначение консервативной и оперативной тактики лечения. Владеет опытом работы на аппаратах "Сургитрон", "Фотек". Подробная информация о враче

• Комплексное лечение венозных трофических язв;
  • склеротерапии;
  • минифлебэктомии;
  • перевязка перфорантных вен на нижних конечностях;
  • ушивание ран;
  • всевозможные блокады любых суставов;
  • иссечение накожных элементов и образований;
  • операции по поводу вросшего ногтя;
  • первичные и вторичные хирургические обработки ран;
  • перевязки;
  • удаление инородных тел из тканей включая органы зрения;
  • хирургическое лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • трансдермальные биопсии и пункции под УЗИ контролем;
  • лапароцетез и торакоцентез.
Оперативная деятельность в условиях операционной:
  • оперативное лечение геморроя;
  • любые виды грыж;
  • флебэктомии, внутривенная лазерная облитерация вен;
  • аппендэктомии;
  • холецистэктомии;
  • урологические операции;
  • проктологические операции, тромбэктомии, геморройэктомии.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.