Загиров Физули Абумуслимович

Физули Абумуслимович

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 1700 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Загиров Физули Абумуслимович - врач флеболог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов по специальности хирургия, травматология, проктология, флебология. Проводит профилактические осмотры, выписку рецептов, листков нетрудоспособности. Занимается удалением невусов, новообразований на коже и слизистых методом иссечения и радиоволновым, вскрытием абсцессов, флегмон, обезболиванием, блокадами, внутрисуставным введением препаратов, выполнением перевязок. Проводит консультации и назначение консервативной и оперативной тактики лечения. Владеет опытом работы на аппаратах "Сургитрон", "Фотек". подробная информация о враче
Врач компетентный. Он причину мне рассказал, лечение назначил и помог. Врач профессиональный, это 100 %, человечный. Он меня полностью устроил!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Я хочу поблагодарить этого замечательного врача! Он не просто человечный, качественный, грамотный и знающий доктор, но и хорошо, душевно и доброжелательно относится к детям, видно, что человек любит свою работу. Таких сейчас мало. Специалист договорился с другим врачом, который нас принял и сделал доплер. Дай бог ему здоровья и силы! Хочу, чтобы везде были такие доктора в нашей стране!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший, вежливый врач, относится к своей работе хорошо и профессионал своего дела. Он сразу понял в чем проблема, вытащил инородное тело из пальца и сделал всё быстро и аккуратно.
Хирург
  • Грыжа пупочная у женщин
  • Флегмона
Проктолог
  • Геморрой
  • Ординатура по специальности "Хирург", Читинская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Читинская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Краевая клиническая больница, г. Чита (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Нефрология", Городская клиническая больница им. Боткина (2011 г.)
  • "Хирургия", Италия, Израиль
  • "Предрейсовой осмотр водителей автотранспортных средств", Краевой наркологический диспансер (2012 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Центр эндоскопической хирургииой хирургии (2015 г.)
  • "Неотложная и абдоминальная хирургия", Научно-исследовательский институт им. Склифосовского (2016 г.)
  • Врач-хирург, Краевая клиническая больница, город Чита (2006-2013 гг.)
  • Врач-хирург, проктолог, флеболог, Коммерческий медицинский центр, город Москва (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийской ассоциации хирургов (с 2014 г.).
  • Комплексное лечение венозных трофических язв;
  • склеротерапии;
  • минифлебэктомии;
  • перевязка перфорантных вен на нижних конечностях;
  • ушивание ран;
  • всевозможные блокады любых суставов;
  • иссечение накожных элементов и образований;
  • операции по поводу вросшего ногтя;
  • первичные и вторичные хирургические обработки ран;
  • перевязки;
  • удаление инородных тел из тканей включая органы зрения;
  • хирургическое лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • трансдермальные биопсии и пункции под УЗИ контролем;
  • лапароцетез и торакоцентез.
Оперативная деятельность в условиях операционной:
  • оперативное лечение геморроя;
  • любые виды грыж;
  • флебэктомии, внутривенная лазерная облитерация вен;
  • аппендэктомии;
  • холецистэктомии;
  • урологические операции;
  • проктологические операции, тромбэктомии, геморройэктомии.