Загиров Физули Абумуслимович

Загиров Физули Абумуслимович

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Загиров Физули Абумуслимович - врач флеболог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет амбулаторный прием пациентов по специальности хирургия, травматология, проктология, флебология. Проводит профилактические осмотры, выписку рецептов, листков нетрудоспособности. Занимается удалением невусов, новообразований на коже и слизистых методом иссечения и радиоволновым, вскрытием абсцессов, флегмон, обезболиванием, блокадами, внутрисуставным введением препаратов, выполнением перевязок. Проводит консультации и назначение консервативной и оперативной тактики лечения. Владеет опытом работы на аппаратах "Сургитрон", "Фотек". Подробная информация о враче

Анальная трещина
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Острая трещина заднего прохода
Острый парапроктит
Парапроктит
Полип анального канала
Тромбоз геморроидального узла
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Внутренний геморрой
Свищ прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Болезни вен
Варикозное расширение вен
Венозные осложнения во время беременности
Заболевание вен на ногах
Флегмона

2006
Интернатура по специальности "Хирургия", Краевая клиническая больница, г. Чита
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия, лечебный факультет

2016
"Неотложная и абдоминальная хирургия", Научно-исследовательский институт им. Склифосовского
2015
"Эндоскопическая хирургия", Центр эндоскопической хирургииой хирургии
2012
"Предрейсовой осмотр водителей автотранспортных средств", Краевой наркологический диспансер
2011
"Нефрология", Городская клиническая больница им. Боткина
"Хирургия", Италия, Израиль

2013
Врач-хирург, проктолог, флеболог, Коммерческий медицинский центр
2006-2013
Врач-хирург, Краевая клиническая больница
Чита

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийской ассоциации хирургов (с 2014 г.).

• Комплексное лечение венозных трофических язв;
  • склеротерапии;
  • минифлебэктомии;
  • перевязка перфорантных вен на нижних конечностях;
  • ушивание ран;
  • всевозможные блокады любых суставов;
  • иссечение накожных элементов и образований;
  • операции по поводу вросшего ногтя;
  • первичные и вторичные хирургические обработки ран;
  • перевязки;
  • удаление инородных тел из тканей включая органы зрения;
  • хирургическое лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • трансдермальные биопсии и пункции под УЗИ контролем;
  • лапароцетез и торакоцентез.
Оперативная деятельность в условиях операционной:
  • оперативное лечение геморроя;
  • любые виды грыж;
  • флебэктомии, внутривенная лазерная облитерация вен;
  • аппендэктомии;
  • холецистэктомии;
  • урологические операции;
  • проктологические операции, тромбэктомии, геморройэктомии.

Прием состоялся во время. Услуга предоставлена качественно. Доктор приветливый. У меня остались только положительные впечатления. Он провел некоторые манипуляции и проблема была решена.
Очень довольна консультацией! Приятный доктор, внимательный, принял и провёл приём хорошо, уже записалась на повторный приём. Врач выдал мне направление на дополнительные анализы и диагностику.
Врач меня осмотрел и направил на УЗИ. Я вернулся к нему с результатами УЗИ. Врач все посмотрел и дал мне рекомендации. Через три недели, я пойду к нему на повторный прием. Все было качественно и доброжелательно. Я остался доволен качеством приема.
Был на повторном приеме после операции. Доктор подробно осмотрел, дал все необходимые рекомендации. Очень доволен. Постоянно туда хожу, у врача этого уже лечился. Данного специалиста порекомендовал бы.
Нам все понравилось! Врач нас проконсультировал и провел небольшое хирургическое вмешательство. Он нам хорошо и быстро помог. Доктор терпеливо, спокойно и дружелюбно отвечал на все мои вопросы. Мы продолжаем проходить лечение у этого специалиста.
Профессионал своего дела! Провёл безболезненный осмотр и назначил лечение. Рекомендую!
Вежливый и приятный профессионал своего дела.
Хороший, очень внимательный, профессиональный доктор. Врач быстро осмотрел, проконсультировал. Лечение помогло. Общался отлично, без завышенной самооценки. Порекомендовал бы данного специалиста.
Доктор профессиональный и мне понравился. Он поставил диагноз и назначил предварительное лечение. Я буду обращаться повторно и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым.
Хороший, вежливый, профессиональный и внимательный доктор. Он провел осмотр, поставил мне предварительный диагноз, сделал пункцию, откачал жидкость, сказал лечение не требуется и нужно наблюдать в динамике. Я узнал о враче через интернет. Прием длился полчаса.
Врач провел мне операцию. Все было чудесно и прекрасно. Я полностью удовлетворен приемом у доктора!
Врач спокойный, добрый и внимательный. Всё толково разъяснил, обрисовал. Общался очень вежливо. Дал рекомендации. Что было не понятно, объяснил. Всё очень грамотно и по делу! Пойду к нему ещё.
Доктор очень внимательный, спокойный, профессиональный и уверенный. Он провел безболезненный осмотр, поставил диагноз, ответил на вопросы, снял тревогу, выписал лечение и назначил повторный визит.
Доктор осмотрел меня, опросил и успокоил. Он так же дал заключение, рекомендации и мне сделали перевязку. Всё прошло быстро, чётко и по делу.
Доктор очень приятный и общительный. Он провел осмотр, дал рекомендации, заключение и назначил мне лечение. Так же врач ответил на мои вопросы и всё подробно рассказал. Я бы порекомендовала его и однозначно пойду еще сама!
Врач очень хороший, общительный, веселый, доброжелательный и профессиональный и располагает к себе. Я ранее оператировался у данного специалиста и теперь прохожу реабилитацию. Так же доктор меня проконсультировал по всем аспектам лечения и предоставил всю необходимую информацию по рекомендациям. Я наблюдаюсь у него с марта и не пожалел в выборе.
7.0
Доктор внимательный. Он выслушал меня, всё понятно объяснил, сделал свои прямые обязанности и решил проблему. Я пойду к нему повторно!
Отзывчивый и тактичный доктор. Он меня проконсультировал.
Врач компетентный, вежливый и внимательный. Он мне всё подробно рассказал, объяснил и предложил варианты решения проблемы.
Доктор очень хороший и позитивный. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Семенов Д. И.

Флеболог · · 8 лет