3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Загиров Физули Абумуслимович

Загиров Физули Абумуслимович

Вполне адекватный доктор и приятный молодой человек. Он проконсультировал меня, осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Доктор очень хороший, добрый и спокойный. Физули Абумуслимович меня обследовал, наложил повязку и назначил лечение.
Доброжелательный, учтивый, вежливый, понимающий и квалифицированный врач. Приём прошёл качественно. Доктор ответил на все мои вопросы.
Доктор внимательный. Он все рассказал мне простым, человеческим языком и сделал операцию.
Доктор квалифицированный. Он все мне объяснил и назначил лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Замечательный, внимательный и культурный доктор. На приеме он очень внимательно к нам отнесся и сделал необходимую процедуру.
Компетентный доктор. На приёме он мне все объяснил, рассказал, прописал лечение и назначил повторный осмотр.
Вежливый доктор. На приеме он мне удалил кожное образование, старался сделать это безболезненно и зашил рану.
Физули Абумуслимович профессиональный, уверенный и малословный врач. Он направил меня на УЗИ и провел операцию.
Доктор приятный в общении. Физули Абумуслимович все мне объяснил и разъяснил.
Пока была консультация только. Врач внимательно выслушал, осмотрел. Лечение пока без узи и анализов не назначил. Посмотрим как будет дальше лечение проходить
Приветливый доктор. Он мне все хорошо объяснил, рассказал и прописал, что нужно. Я приду к нему на повторный прием.
Отличный доктор. Он мне с профессиональной точки зрения все рассказал и назначил лечение.
Физули Абумуслимович очень хороший и компетентный врач. Он направил меня на рентген.
Отличный врач. Объяснил все медленно и понятно, на простом русском языке и как называется это в медицинских терминах. Расписал лечение и отговорил от ненужных процедур.
1.0
Плохо
Я обратилась к доктору с абсцессом на подбородке. Он мне развязал, но шишка так и осталась. Обращалась в клинику, просила, чтобы перезвонил врач и сказал, что делать дальше. Но специалист не ответил и не поинтересовался, как я себя чувствую. Я осталась не довольна приемом!
Профессиональный, человечный и хороший специалист. Физули Абумуслимович меня прооперировал.
Профессиональный и приятный в общении доктор. Он меня проконсультировал, все рассказал и дал рекомендации.
Хороший, душевный и дружелюбный врач. На приеме не было ничего лишнего. Специалист доходчиво все мне объяснил, показал и рассказал, что надо делать.
Хороший и веселый доктор. Он доступно все объяснил. Я снова приду к этому врачу!

⚕️Загиров Физули Абумуслимович - врач флеболог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет амбулаторный прием пациентов по специальности хирургия, травматология, проктология, флебология. Проводит профилактические осмотры, выписку рецептов, листков нетрудоспособности. Занимается удалением невусов, новообразований на коже и слизистых методом иссечения и радиоволновым, вскрытием абсцессов, флегмон, обезболиванием, блокадами, внутрисуставным введением препаратов, выполнением перевязок. Проводит консультации и назначение консервативной и оперативной тактики лечения. Владеет опытом работы на аппаратах "Сургитрон", "Фотек". Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Хирургия", Краевая клиническая больница, г. Чита
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия, лечебный факультет
2016
"Неотложная и абдоминальная хирургия", Научно-исследовательский институт им. Склифосовского
2015
"Эндоскопическая хирургия", Центр эндоскопической хирургииой хирургии
2012
"Предрейсовой осмотр водителей автотранспортных средств", Краевой наркологический диспансер
2011
"Нефрология", Городская клиническая больница им. Боткина
"Хирургия", Италия, Израиль
2013
Врач-хирург, проктолог, флеболог, Коммерческий медицинский центр
2006-2013
Врач-хирург, Краевая клиническая больница
Чита
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийской ассоциации хирургов (с 2014 г.).
  • Комплексное лечение венозных трофических язв;
  • склеротерапии;
  • минифлебэктомии;
  • перевязка перфорантных вен на нижних конечностях;
  • ушивание ран;
  • всевозможные блокады любых суставов;
  • иссечение накожных элементов и образований;
  • операции по поводу вросшего ногтя;
  • первичные и вторичные хирургические обработки ран;
  • перевязки;
  • удаление инородных тел из тканей включая органы зрения;
  • хирургическое лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • трансдермальные биопсии и пункции под УЗИ контролем;
  • лапароцетез и торакоцентез.
Оперативная деятельность в условиях операционной:
  • оперативное лечение геморроя;
  • любые виды грыж;
  • флебэктомии, внутривенная лазерная облитерация вен;
  • аппендэктомии;
  • холецистэктомии;
  • урологические операции;
  • проктологические операции, тромбэктомии, геморройэктомии.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.