doctor

от 1 800 ₽
1900
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Выбирала врача по отзывам. Времени мне уделили достаточно. Потрясающий специалист. Замечательный доктор. Я принесла с собой выписки. Врач мне помог, провел осмотр и все необходимые процедуры.
phone
Всё хорошо прошло. Вежливый, аккуратный и тактичный врач. С ним было комфортно. Доктор провел исследование, поставил диагноз и посоветовал лечение. Я остался доволен. Приду к нему на повторный прием, на проверку. Этого специалиста я мог бы рекомендовать.
phone
Приём прошёл быстро и хорошо. Врач вежливый. Он мне объяснил как и что делать и выдал рекомендации. Я бы порекомендовал его! Приём прошёл раньше назначенного времени.
phone
Профессиональный врач. Прием прошел замечательно, длился примерно 1 час. Доктор провел УЗИ, изучил снимки, все подробно объяснил. Я остался доволен.
phone
Очень вежливый, знающий врач. Чудо доктор. Прием прошел хорошо. Специалист внимательно меня выслушал, провел тщательный осмотр, все объяснил и назначил необходимое лечение. Надеюсь, будет результат.
phone
Я пришла с болями в ногах. Доктор посмотрел результаты УЗИ-диагностики и выписал необходимые препараты. Дал направления на анализы. Я начала принимать препараты, и боль ушла. Пойду к нему на повторный прием.
phone
Такой доктор на прием к которому для полноты исследования нужно сделать УЗИ, никто не предупреждал о цене. Врач не выслушав жалобы сразу отправил на УЗИ, не хотел углубляться в мои вопросы, осталось ощущение не договоренности. Специалист успокоил, что нет симптомов, он был готов принимать только на свих условиях.
phone
Хороший прием. Длился он около часа. Вежливый, доброжелательный и грамотный врач. Доктор всё мне пояснил и разъяснил. А также дал рекомендации, и объяснил план лечения. Мы готовимся к операции. Буду повторно обращаться к специалисту.
phone
Я очень довольна! Приём прошёл чётко и по факту. Проблем у меня особых не было. Физули Абумуслимович поделился некоторыми секретами, назначил чулки и прописал лечение. Я бы записалась к нему повторно. По результатам предыдущих исследований доктор высказал заключение и подсказал на какие показатели лучше обратить внимание.
phone
Всё хорошо. Мне нужна была справка для операции. Физули Абумуслимович очень хороший доктор. Видно, что опытный. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. А также специалист расспросил меня, собрал анамнез и всё мне объяснил. Единственное, мне выдали справку, только не того формата, какого мне была нужна.
phone
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор помог решить мою проблему. Физули Абумуслимович провел осмотр и УЗИ, все подробно и доступно объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен.
phone
Физули Абумуслимович хороший врач. Он дословно мне всё объяснил, осмотрел, назначил лечение, профилактику и в перспективе того, что будет через 10 дней. Я даже не заметил как пролетело время и приём длился не меньше 25 минут. Никаких претензий нет!
phone
Физули Абумуслимович всё хорошо объяснил и назначил лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста и буду обращаться повторно. Я бы так же порекомендовал его знакомым. Приём длился минут 20.
приём в клинике Чудо Доктор на Школьной 49
Врача выбирала по отзывам и у данного доктора они были практически «волшебные». На самом приеме ничего сверхординарного не увидела, диагноз поставленный и прописанные средства лечения не совсем соответствовали проведённому узи и его результатам. В целом - обычный приём. С учетом отношения клиники - то можно поставить и единицу как оценку.
phone
Все прошло прекрасно. Врач хороший, буду приходить к нему каждый год на обследование. Доктор отвечать очень доступно на все мои вопросы. Специалист самый лучший их тех кого я знаю. Врача рекомендую.
phone
Прием прошел потрясающе. Физули Абумуслимович очень хороший специалист, отличный мужчина. По итогу приема помог решить мой вопрос и мы продолжаем лечится. Буду у него наблюдаться. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Данного специалиста рекомендую.
phone
Физули Абумуслимович знает свое дело. На приеме все доступно и понято объяснял, провел осмотр, выслушал проблему и предложил варианты лечению. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Я осталась довольна качеством приема. Буду сотрудничать с врачом в дальнейшем.
phone
Доктор мне понравился. На приёме Физули Абумуслимович меня выслушал, дал свои советы, рекомендации и назначил лечение. Внимательный, воспитанный, тактичный врач. Данного специалиста я выбрала по близости к дому, стажу работы и отзывам.
phone
Доктор приветливый, чувствуется что знает свое дело, четкий. Все хорошо. Физули Абумуслимович оказал помощь, провел операцию, назначил дальнейшее лечение в домашних условиях, дал больничный. По итогу решил полностью мой вопрос.
phone
Мне всё понравилось. Операции доктор проводит очень хорошо, спокойно и грамотно. Некоторые врачи напускают воду. А здесь всё было предельно чётко и ясно. На этом приёме Физули Абумуслимович сразу же провёл УЗИ, уколы и всё необходимое. Если понадобится, обязательно обращусь к данному специалисту повторно. Изначально к нему обратилась по рекомендации родных.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Загиров Физули Абумуслимович - врач флеболог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет амбулаторный прием пациентов по специальности хирургия, травматология, проктология, флебология. Проводит профилактические осмотры, выписку рецептов, листков нетрудоспособности. Занимается удалением невусов, новообразований на коже и слизистых методом иссечения и радиоволновым, вскрытием абсцессов, флегмон, обезболиванием, блокадами, внутрисуставным введением препаратов, выполнением перевязок. Проводит консультации и назначение консервативной и оперативной тактики лечения. Владеет опытом работы на аппаратах "Сургитрон", "Фотек". Подробная информация о враче
Колопроктолог
      Анальная трещина
      Выпадение прямой кишки
      Геморрой
      Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
      Острая трещина заднего прохода
      Острый парапроктит
      Парапроктит
      Полип анального канала
      Тромбоз геморроидального узла
Проктолог
      Болезни заднего прохода и прямой кишки
      Внутренний геморрой
      Хроническая трещина заднего прохода
Флеболог
      Болезни вен
      Варикозное расширение вен
      Венозные осложнения во время беременности
      Заболевание вен на ногах
      Флегмона
  • 2006
    Интернатура по специальности "Хирургия", Краевая клиническая больница, г. Чита
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия, лечебный факультет
  • 2016
    "Неотложная и абдоминальная хирургия", Научно-исследовательский институт им. Склифосовского
  • 2015
    "Эндоскопическая хирургия", Центр эндоскопической хирургииой хирургии
  • 2012
    "Предрейсовой осмотр водителей автотранспортных средств", Краевой наркологический диспансер
  • 2011
    "Нефрология", Городская клиническая больница им. Боткина
  • "Хирургия", Италия, Израиль
  • 2013
    Врач-хирург, проктолог, флеболог, Коммерческий медицинский центр
  • 2006-2013
    Врач-хирург, Краевая клиническая больница
    Чита
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийской ассоциации хирургов (с 2014 г.).
  • Комплексное лечение венозных трофических язв;
  • склеротерапии;
  • минифлебэктомии;
  • перевязка перфорантных вен на нижних конечностях;
  • ушивание ран;
  • всевозможные блокады любых суставов;
  • иссечение накожных элементов и образований;
  • операции по поводу вросшего ногтя;
  • первичные и вторичные хирургические обработки ран;
  • перевязки;
  • удаление инородных тел из тканей включая органы зрения;
  • хирургическое лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • трансдермальные биопсии и пункции под УЗИ контролем;
  • лапароцетез и торакоцентез.
Оперативная деятельность в условиях операционной:
  • оперативное лечение геморроя;
  • любые виды грыж;
  • флебэктомии, внутривенная лазерная облитерация вен;
  • аппендэктомии;
  • холецистэктомии;
  • урологические операции;
  • проктологические операции, тромбэктомии, геморройэктомии.