Воронеж

Ольга Васильевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Задворнова Ольга Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. подробная информация о враче
Доктор очень квалифицированная, много чего мне подсказала, назначила лечение. Дала свой номер телефона, чтобы узнавать, как проходит лечение.
Плохо
Она мне поранила ухо, а другой доктор сегодня все это исправлял. Дело в том, что боль адская была.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и бдительность. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. На данный момент собрана медицинская комиссия, под надзором которой ведется служебное расследование. Мы приносим свои извинения и предоставляем Вам постоянную скидку -10% на услуги нашей клиники. Надеемся, что в следующий раз качество услуг сможет порадовать Вас. Желаем скорейшего выздоровления! Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Белорусской , 08 октября 2017
Всё хорошо прошло, спасибо большое! Врач профессионал. Всё-всё меня устроило.
показать ещё 59 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Интернатура по специальности "Отоларингология"", Мордовская республиканская клиническая больница (2000 г.)
  • "Отоларингология", Казанская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Отоларингология", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Лор (отоларинголог), поликлиника, город Домодедово
  • ангина (тонзиллит);