3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Задворнова Ольга Васильевна

Задворнова Ольга Васильевна

Доктор внимательный. Она бережно осмотрела ребенка, рассказала о проблеме и назначила лечение.
6.0
Ольга Васильевна направила меня на сдачу анализов и провела осмотр. Но я не услышала того, чего хотела.
Въедливый, профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Она пытается найти причину. Доктор провела общую диагностику и разъяснила все вопросы, которые другие доктора не смогли объяснить. Теперь я понимаю почему у меня такие симптомы.
Достаточно профессиональный врач. Она внимательно осмотрела и всё рассказала. Доктор предложила лечение и взяла анализы. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, всё обьяснила и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне лечение.
Меня приняли даже раньше времени. На приеме у врача всё было корректно, буквально за 15 минут лор решила проблему и дала советы. Она была предельно вежлива, тактична и с чувством юмора.
Располагающая к себе детей врач. Мы полностью доверились и продолжим лечение у нее. Специалист внимательно отнеслась к ребенку, ответила на все вопросы, сразу предложила лечение на месте, но не навязывала дополнительные услуги. Не было никакого давления! Доктор объяснила каждый свой шаг, рассказала о препаратах, понятно расписала, что будет в конкретном случае и как надо делать. Мы довольны и будем рекомендовать Ольгу Васильевну!
Очень внимательная, коммуникабельная и вежливая врач. Она профессионально нам все объяснила по диагнозу и сделала процедуры, как надо. Мы еще не закончили лечение и пойдем повторно.
Доктор с первого слова поняла, что я хочу, сразу услышала мои слова, поняла мой диагноз. Сказала, что это и успокоила меня, сказала, что все будет хорошо, мне это в ней очень понравилось. Был сделан осмотр, назначение, доктор взяла анализы, все было ясно, что объяснила доктор.
Доктор очень квалифицированная, много чего мне подсказала, назначила лечение. Дала свой номер телефона, чтобы узнавать, как проходит лечение.
1.0
Плохо
Она мне поранила ухо, а другой доктор сегодня все это исправлял. Дело в том, что боль адская была.
Всё хорошо прошло, спасибо большое! Врач профессионал. Всё-всё меня устроило.
Сказали что будет скидка от DocDoc и приём будет стоить 900 рублей, с нас взяли 1500. К врачу претензий нет, мы к ней пришли с готовым диагнозом и был больше консультативный характер приёма. Всё понравилось.
Всё было хорошо, врач рассказала какие могут быть варианты лечения. У них очень хорошая медсестра которая берет кровь. Мне прописали лечение, в принципе всё было хорошо, хорошее соотношение цены и качества.
Мне все понравилось! Все было профессионально, все было хорошо.
Я уже не в первый раз у этого доктора, мне все нравится. Доктор очень внимательная, компетентная, всем качествам отвечает, сделала мне много процедур. Мне все понравилось.
Спасибо большое, потрясающая врач, я осталась в полном восторге. Ольга Васильевна очень профессиональная, позитивная, мне очень понравился прием. Рекомендую, очень хорошая врач.
Все прошло отлично. Доктор очень внимательная, надежная, понимающая, вела себя потрясающе, достойно и вылечила меня.
Всё хорошо. Всё, что нужно, было, она сделала, всю ситуацию разрешила. Она выслушает, поможет, подскажет. Отзывчивый доктор.
Всё хорошо. Ольга Васильевна грамотная женщина, хороший специалист. Всё культурно, приятно, посетим ещё раз. Всё устроило.

⚕️ Задворнова Ольга Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Проводит эндоскопический осмотр лор-органов. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • Ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.