Задворнова Ольга Васильевна

Задворнова Ольга Васильевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Задворнова Ольга Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Проводит эндоскопический осмотр лор-органов.

2000
Интернатура по специальности "Отоларингология", Мордовская республиканская клиническая больница
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2015
"Отоларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
"Отоларингология", Казанская государственная медицинская академия
2005
"Отоларингология", Казанская государственная медицинская академия

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • Ангина (тонзиллит);

г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)
Панацея
г. Домодедово,  г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Рабочая, д. 46

Культурный доктор. Она выслушала мои жалобы и посмотрела мои уши, горло и нос. Врач также дала мне назначение. Я приду к ней на повторный прием.
Очень хороший доктор, все рассказала и максимально доходчиво и понятно все объяснила, была бы возможность обратился бы ещё обязательно, доктор лечит на платной основе, так что если есть финансовая возможность, обращайтесь не задумываясь!
Очень внимательный и замечательный доктор. Она быстро ответила на все мои вопросы, исследовала меня и дала дальнейшие рекомендации. Я полностью довольна приемом!
Доктор внимательный и отзывчивый. Ольга Васильевна провела осмотр, всё объяснила про заболевание и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она бережно осмотрела ребенка, рассказала о проблеме и назначила лечение.
6.0
Ольга Васильевна направила меня на сдачу анализов и провела осмотр. Но я не услышала того, чего хотела.
Въедливый, профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Она пытается найти причину. Доктор провела общую диагностику и разъяснила все вопросы, которые другие доктора не смогли объяснить. Теперь я понимаю почему у меня такие симптомы.
Достаточно профессиональный врач. Она внимательно осмотрела и всё рассказала. Доктор предложила лечение и взяла анализы. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, всё обьяснила и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне лечение.
Меня приняли даже раньше времени. На приеме у врача всё было корректно, буквально за 15 минут лор решила проблему и дала советы. Она была предельно вежлива, тактична и с чувством юмора.
Располагающая к себе детей врач. Мы полностью доверились и продолжим лечение у нее. Специалист внимательно отнеслась к ребенку, ответила на все вопросы, сразу предложила лечение на месте, но не навязывала дополнительные услуги. Не было никакого давления! Доктор объяснила каждый свой шаг, рассказала о препаратах, понятно расписала, что будет в конкретном случае и как надо делать. Мы довольны и будем рекомендовать Ольгу Васильевну!
Очень внимательная, коммуникабельная и вежливая врач. Она профессионально нам все объяснила по диагнозу и сделала процедуры, как надо. Мы еще не закончили лечение и пойдем повторно.
Доктор с первого слова поняла, что я хочу, сразу услышала мои слова, поняла мой диагноз. Сказала, что это и успокоила меня, сказала, что все будет хорошо, мне это в ней очень понравилось. Был сделан осмотр, назначение, доктор взяла анализы, все было ясно, что объяснила доктор.
Доктор очень квалифицированная, много чего мне подсказала, назначила лечение. Дала свой номер телефона, чтобы узнавать, как проходит лечение.
1.0
Плохо
Она мне поранила ухо, а другой доктор сегодня все это исправлял. Дело в том, что боль адская была.
Всё хорошо прошло, спасибо большое! Врач профессионал. Всё-всё меня устроило.
Сказали что будет скидка от DocDoc и приём будет стоить 900 рублей, с нас взяли 1500. К врачу претензий нет, мы к ней пришли с готовым диагнозом и был больше консультативный характер приёма. Всё понравилось.
Всё было хорошо, врач рассказала какие могут быть варианты лечения. У них очень хорошая медсестра которая берет кровь. Мне прописали лечение, в принципе всё было хорошо, хорошее соотношение цены и качества.
Мне все понравилось! Все было профессионально, все было хорошо.
Я уже не в первый раз у этого доктора, мне все нравится. Доктор очень внимательная, компетентная, всем качествам отвечает, сделала мне много процедур. Мне все понравилось.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук