Воронеж

Лор (отоларинголог)
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. подробная информация о враче
Мой приём у Ольги Васильевны, прошёл хорошо. Доктор прописала лекарства, промыла нос, дальше ещё проходим лечение.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Прием прошел хорошо. Очень внимательный врач. Она посмотрела ребенка, сделала все, что нужно. Ольга Васильевна ответила и на мои вопросы, не касающиеся проблемы.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Доктор очень приятная женщина, мне понравилась, я повторно к ней пойду. Врач выписала мне лекарства, сделала промывание и проконсультировала меня.
показать ещё 33 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Интернатура по специальности "Отоларингология"", Мордовская республиканская клиническая больница (2000 г.)
  • "Отоларингология", Казанская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Отоларингология", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Лор (отоларинголог), поликлиника, город Домодедово
  • ангина (тонзиллит);