2 671 738 пациентов 8 (495) 185-01-01
Задворнова Мария Владимировна

Задворнова Мария Владимировна

Доктор хорошо осмотрела, дала рекомендации, рассказала как лечить и что дальше делать. Приём был хороший, мне понравился.

⚕️ Задворнова Мария Владимировна - врач педиатр, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

В качестве врача-педиатра выполняет:
  • проведение диагностики и лечения по поводу острых и хронических заболеваний (тонзилиты, ларингиты, фарингиты, бронхиты, пневмония);
  • контроль за проведением лечения и реабилитацией;
  • обследование и лечение длительно и часто болеющих детей;
  • прием, обследование и ведение перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана прививок;
  • наблюдение детей до года и контроль по вскармливанию и физическому развитию ребенка;
  • проведение осмотров, диагностика и лечение детей раннего возраста с функциональными расстройствами;
  • подготовка детей к детскому саду и школе;
  • работа с медицинской документацией (выдача справок, оформление медицинских карт).
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru