Задиракин Алексей Николаевич - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Задиракин
Алексей Николаевич

Психолог, Психотерапевт
Стаж 38 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Задиракин Алексей Николаевич - врач психолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, психоаналитик. Проводит консультации по таким темам, как депрессия, неврозы, тревожные состояния, агрессия, гнев, страхи, навязчивые состояния, панические атаки, стрессы, психосоматические расстройства, различные хронические заболевания, помощь в семейных взаимоотношениях, проблемы репродукции при бесплодии, беременности и др. подробная информация о враче
Мы довольны врачом. Он хороший специалист и положительный, внимательный человек. У него индивидуальный подход. Он дал хорошие рекомендации.
Отличный доктор. Прием прошел на Ура! Всё понравилось. Профессиональный психолог! Молодец!
Мне очень понравилось. Прием стоит тех денег, которые я оплатила. Прием длится столько, сколько нужно, это очень важный момент. Именно в первую встречу важно детально все обсудить и понять, что нужно, куда двигаться и как. Я под большим впечатлением от методики Алексея Николаевича, я считаю ее очень действенной, она логична и легко применима. Я полностью удовлетворена. В клинике все прекрасно организовано.
показать ещё 15 отзывов
  • Послеродовая депрессия
  • Психические расстройства
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Психологическое консультирование", Институт проблем сознания при Экономическом и Социальном Совете ООН (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая психология с психосоматикой ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Теоретическая и практическая подготовки по Аюрведе" (1990 г.)
  • "Психологическое консультирование", Институт проблем сознания при Экономическом и Социальном Совете ООН (1995 г.)
  • ""Институт практической психологии и психоанализа (2008 г.)
  • Терапевт, пульмонолог (1981 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Австрало-Азиатской ассоциации натуропатов, секция дыхательных техник (г. Сидней, Австралия)
Направления деятельности:
  • депрессия, неврозы, тревожные состояния, агрессия, гнев;
  • страхи, навязчивые состояния, панические атаки, стрессы;
  • психосоматические расстройства, различные хронические заболевания: боли различной локализации, нарушения сна;
  • помощь в семейных взаимоотношениях;
  • проблемы репродукции при бесплодии, беременности;
  • чувство вины, одиночество, стрессы, низкая самооценка;
  • неудовлетворенность собой, внутренняя напряженность;
  • личностный рост, успешность в карьере, социальная успешность;
  • поиск смысла жизни, помощь в самоопределении.