14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психолог Психотерапевт

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»

г. Москва ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

⚕️ Задиракин Алексей Николаевич - врач психолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, психоаналитик. Проводит консультации по таким темам, как депрессия, неврозы, тревожные состояния, агрессия, гнев, страхи, навязчивые состояния, панические атаки, стрессы, психосоматические расстройства, различные хронические заболевания, помощь в семейных взаимоотношениях, проблемы репродукции при бесплодии, беременности и др. Подробная информация о враче

Депрессия
Психические расстройства
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожное состояние

1998
Интернатура по специальности "Клиническая психология с психосоматикой ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1996
Диплом по специальности "Психологическое консультирование", Институт проблем сознания при Экономическом и Социальном Совете ООН

2008
""Институт практической психологии и психоанализа
1995
1990
"Теоретическая и практическая подготовки по Аюрведе"

1981
Терапевт, пульмонолог

Член ассоциаций врачей

Член Австрало-Азиатской ассоциации натуропатов, секция дыхательных техник (г. Сидней, Австралия)

Направления деятельности:
  • депрессия, неврозы, тревожные состояния, агрессия, гнев;
  • страхи, навязчивые состояния, панические атаки, стрессы;
  • психосоматические расстройства, различные хронические заболевания: боли различной локализации, нарушения сна;
  • помощь в семейных взаимоотношениях;
  • проблемы репродукции при бесплодии, беременности;
  • чувство вины, одиночество, стрессы, низкая самооценка;
  • неудовлетворенность собой, внутренняя напряженность;
  • личностный рост, успешность в карьере, социальная успешность;
  • поиск смысла жизни, помощь в самоопределении.

Приятный и внимательный доктор. На приеме он помог мне понять себя.
1.0
Плохо
Приём прошёл ужасно! Врач разговаривал на отвлечённые темы. Он говорил, что к нему повторно никто не приходит, так как он помогает пациентам с первого приёма. Доктор не слушал меня.
Врач хороший, я пробыла у него 4 часа, я поняла что он провёл свою работу качественно и хотела бы ещё повторно его посетить. Врач доброжелательный, он сумел расположить к себе и провести беседу.
Адекватный и внимательный врач. Он все внимательно выслушал, как специалист, не было временных рамок, другие специалисты ограничивают время, была непринужденная атмосфера, Алексей Николаевич профессионально ответил на заданные вопросы. Я получил информацию, как реагировать в определенных моментах, которые возникают в жизни, чтобы выход из этого найти. Мне показалось все позитивным.
Алексей Николаевич - очень хороший врач. Он грамотно провел терапию, складывается впечатление, что повторный прием будет не нужен, настолько структурная была терапия.
Врач дал очень развернутую консультацию, она длилась почти 3 часа, показал техники, которые нужно выполнять, подарил 2 свои книги, мои проблемы решились, я очень довольна. Хочу выделить профессионализм этого доктора и атмосферу, которую он создает во время операции.
Мы довольны врачом. Он хороший специалист и положительный, внимательный человек. У него индивидуальный подход. Он дал хорошие рекомендации.
Отличный доктор. Прием прошел на Ура! Всё понравилось. Профессиональный психолог! Молодец!
Мне очень понравилось. Прием стоит тех денег, которые я оплатила. Прием длится столько, сколько нужно, это очень важный момент. Именно в первую встречу важно детально все обсудить и понять, что нужно, куда двигаться и как. Я под большим впечатлением от методики Алексея Николаевича, я считаю ее очень действенной, она логична и легко применима. Я полностью удовлетворена. В клинике все прекрасно организовано.
Какие были поставлены задачи, они были выполнены. Впечатление очень хорошее от приема. Я думаю, что я справлюсь со своей проблемой благодаря этой консультации.
Все прошло хорошо. Доктор мне понравился, все понятно мне рассказал, объяснил, понравилась его методика.
Мне все очень понравилось, я в восторге. Доктор понимающий, спокойный, располагает к себе, в целом все расставил по полочкам, все объяснил, расставил приоритеты.
Доктор понравился, никаких нареканий. Нам его рекомендовали, оценила его с самой лучше стороны.
Все доходчиво, доступно и доброжелательно. Чувствуется, что очень профессиональный человек в своем деле, добрый и позитивный. Спасибо ему большое!
Мне очень понравился врач. Понравилось то, что он даёт инструкции и очень сильная перезагрузка происходит. Позитивный взгляд на жизнь. Он приятный как человек и может почувствовать что произошло.
Мне все понравилось. Очень квалифицированный специалист. У него индивидуальный подход. Все уважительно. Он действительно дает механизмы, которые можно использовать. Сеанс настолько полный, что не нужно записываться снова. Большое спасибо ему!
Я к нему обращался не в первый раз, считаю его профессионалом и он мне помог.
Все положительно. Очень внимательное отношение, доктор все подробно объяснил, рассказал, дал хорошие рекомендации, замечательные, интересные книги были подарены.
Мне все понравилось. Я получил то, что хотел, нашел ответы на интересующие меня вопросы. Алексей Николаевич - внимательный и заинтересованный, чувствуется его ответственность за результат.
Очень хороший доктор, знающий, образованный. Буду его всем советовать. И по человечески, и по врачебному он очень приятный, одни плюсы. Никакого негатива у меня не было. Алексей Николаевич дал мне рекомендации, подарил мне книгу, это для меня стало приятным дополнением. Мне все понравилось.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Ковальчук Ю. В.