Задиракин Алексей Николаевич

Задиракин
Алексей Николаевич

Психолог, Психотерапевт
Стаж 38 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)

⚕️ Задиракин Алексей Николаевич - врач психолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, психоаналитик. Проводит консультации по таким темам, как депрессия, неврозы, тревожные состояния, агрессия, гнев, страхи, навязчивые состояния, панические атаки, стрессы, психосоматические расстройства, различные хронические заболевания, помощь в семейных взаимоотношениях, проблемы репродукции при бесплодии, беременности и др. подробная информация о враче
Алексей Николаевич - очень хороший врач. Он грамотно провел терапию, складывается впечатление, что повторный прием будет не нужен, настолько структурная была терапия.
Врач дал очень развернутую консультацию, она длилась почти 3 часа, показал техники, которые нужно выполнять, подарил 2 свои книги, мои проблемы решились, я очень довольна. Хочу выделить профессионализм этого доктора и атмосферу, которую он создает во время операции.
Мы довольны врачом. Он хороший специалист и положительный, внимательный человек. У него индивидуальный подход. Он дал хорошие рекомендации.
Психотерапевт
  • Депрессия
  • Неврастения
  • Неврозы
  • Послеродовая депрессия
  • Психические расстройства
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Психологическое консультирование", Институт проблем сознания при Экономическом и Социальном Совете ООН (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая психология с психосоматикой ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Теоретическая и практическая подготовки по Аюрведе" (1990 г.)
  • "Психологическое консультирование", Институт проблем сознания при Экономическом и Социальном Совете ООН (1995 г.)
  • ""Институт практической психологии и психоанализа (2008 г.)
  • Терапевт, пульмонолог (1981 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Австрало-Азиатской ассоциации натуропатов, секция дыхательных техник (г. Сидней, Австралия)
Направления деятельности:
  • депрессия, неврозы, тревожные состояния, агрессия, гнев;
  • страхи, навязчивые состояния, панические атаки, стрессы;
  • психосоматические расстройства, различные хронические заболевания: боли различной локализации, нарушения сна;
  • помощь в семейных взаимоотношениях;
  • проблемы репродукции при бесплодии, беременности;
  • чувство вины, одиночество, стрессы, низкая самооценка;
  • неудовлетворенность собой, внутренняя напряженность;
  • личностный рост, успешность в карьере, социальная успешность;
  • поиск смысла жизни, помощь в самоопределении.