2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Заботнов Владимир Иванович

Заботнов Владимир Иванович

Профессиональный и конкретный врач. Я приходил к нему уже третий раз. Доктор на высоком уровне проводит прием, доступно и понятно все объясняет.
Доктор знает свою работу. Врач ответил на все интересующие меня вопросы.
Владимир Иванович внимательный, вежливый и толковый врач. Он выслушал меня, посмотрел все данные, которые я ему принесла и назначил мне дополнительные анализы. Доктор прописал мне повторный приём, чтобы обозначить план дальнейшего лечения.
Опытный доктор. Он проверил меня на всех аппаратах и всё обьяснил. Врач записал меня на повторный приём. Я желаю успехов и здоровья Владимиру Ивановичу.
Хороший, добрый, участливый и внимательный доктор. Владимир Иванович рассказал все подробно и назначил.
Доктор послушал меня, измерил давление, расспросил обо всем, повесил холтер, сделал ЭКГ, назначил терапию и провел исследования, я сдала анализы, и на повторном приеме он подобрал лекарство, сегодня с утра позвонил и рассказал про мои анализы. Хочу отметить профессионализм, внимательность и вежливость этого врача.
Хороший, квалифицированный врач, он очень приятно и культурно общался со мной. Доктор объяснил всю суть проблемы, назначил лечение и анализы, и мы договорились на повторную встречу для оценки ситуации, как протекает лечение.
3.0
Ниже среднего
Доктор показался достаточно грубым. У меня сложилось не очень положительное мнение. Я не получила того чего хотела. Врач не посоветовал мне ни каких медикаментов, лекарств, только больше раскручивал и предлагал прохождение ненужных анализов. Прием длился минут пять, не больше.
Это был повторный прием. Доктор провел осмотр, назначил мне препараты.
Все обычно, ничего особенного. Владимир Иванович выслушал меня и провел консультацию. Мне нужно было расшифровать результат.
Замечательный доктор! Владимир Иванович - аккуратный и вежливый, чувствуется, что воспитанный человек. Мы с ним нашли общий язык. Сейчас буду обследоваться.
Мне все очень понравилось. Пойду к нему повторно. С Владимиром Ивановичем очень приятно общаться. Чувствуется, что он - опытный человек, умеет найти подход к людям. На меня он произвел впечатление знающего, тактичного, культурного и образованного специалиста.
Все было стандартно. Доктор назначил мне курс лечения. Отношение было хорошее. Все устроило.
Хороший доктор. Он меня выслушал и назначил мне анализы. Отношение было хорошее. Я пойду повторно. Клиника большая, чистая.
Доктор хороший, внимательный, все мне рассказал, дал советы, выписал анализы.
Это был только первый приём, всё было очень хорошо. Всё, что хотел от кардиолога, я всё получил.
Нам доктор понравился, пойдём на приём к нему ещё, сделал все нужные назначения. Ничего плохого сказать о докторе не могу.
5.0
Нормальный прошёл приём, единственное не понравилось то, что доктор назначает какие-то обследования, заранее не предупредив о том, что они оплачиваются отдельно и потом выставляют счёт. После приёма у меня нет никаких результатов.
Всё прошло нормально, приём хороший. Доктор мне нравиться, каких-то определённых качеств я не могу выделить у него.
Все было отлично. Понравилось, что доктор с начала изучил болезнь, потом только назначил лечение. Мы довольны.

⚕️ Заботнов Владимир Иванович - врач кардиолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, гипертонической болезни (дифференциальная диагностика артериальной гипертензии, современный подход к подбору базисной терапии), врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушений ритма и проводимости сердца, патологии миокарда, инфаркта миокарда и т.д. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением амбулаторно и в условиях стационара:
  • ишемической болезни сердца (консервативное лечение, реабилитация после операций);
  • гипертонической болезни (дифференциальная диагностика артериальной гипертензии, современный подход к подбору базисной терапии);
  • врожденных и приобретенных пороков сердца (в том числе отбор и подготовка к оперативному лечению, реабилитация больных после протезирования клапанного аппарата сердца, коррекция антитромботической терапии, профилактика ревмокардита);
  • нарушений ритма и проводимости сердца (подбор антиаритмической терапии, отбор пациентов для хирургической коррекции нарушений ритма и проводимости в том числе и имплантации ЭКС, оказание неотложной помощи при экстренных случаях);
  • хронической сердечной недостаточности (ранняя диагностика сердечной недостаточности при разных патологиях сердца, оказание неотложной помощи при острой сердечной недостаточности);
  • патологии миокарда (острые и хронические воспалительные, ДКМП, ГКМП, дистрофические изменения миокарда при сочетанных патологиях);
  • инфаркта миокарда (в том числе реабилитацию после перенесенного острого инфаркта миокарда в ранние сроки);
  • инфекционного эндокардита (ранняя диагностика, выявление полиорганной недостаточности, выявление показаний к хирургическому лечению и послеоперационная реабилитация).
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12