Забарская Наталья Алексеевна

Маммолог · Онколог · Пульмонолог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр на Воронцовской»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 35б

8 (499) 969-28-48

⚕️ Забарская Наталья Алексеевна - врач маммолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач специализируется на доброкачественных и злокачественных опухолях любой локализации, злокачественных заболеваниях крови и лимфоидных органов. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1987

2015
"Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Диагностика и лечение онкологических заболеваний:
  • рак молочной железы;
  • рак желудка;
  • рак легких;
  • рак простаты;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других.

Врача Забарскую Н,А. искал через интернет, так как был у нее на приеме ранее в другом месте. Потому шел целенаправленно к этому онкологу. Остался удовлетворен приемом, доктором и консультацией. Наталья Алексеевна мне все толково объяснила по поводу новообразований на коже, взяла анализы, успокоила, что сейчас все нормально. Отношение ее понравилось, профессионализм. Хочу отметить, что в клинике сервис достойный и добросовестный.
Доктор опросила пациентку, посмотрела выписку из больницы и сделала манипуляцию. Мы благодарны ей за чуткий подход!
Внимательный, приветливый и грамотный доктор - профессионал своего дела. Мне нужна была консультация специалиста. Она ко мне внимательно отнеслась, задала вопросы, собрала полный анамнез и предложила сделать УЗИ. Мне нужна была просто консультация, а я получила более обширную информацию о себе.
Очень приветливый, грамотный и толковый доктор. Она меня полностью осмотрела, дала направление на анализы и проконсультировала. Врач также рассказала, что ждет меня дальше.
Наталья Алексеевна хороший, опытный и внимательный врач. Она провела мне УЗИ и дала рекомендации. Я довольна
Прекрасный доктор с 35 летним стажем работы и великолепными медицинскими качествами. Она очень здорово мне помогла и доказала, что если я не начну что-то делать, то в дальнейшем неизвестно чем это все может закончиться, сказала, что моя мама находится в тяжёлом состоянии, опухоль растет и ее нужно приводить в порядок.
5.0
Хороший, профессиональный, квалифицированный, но сухой доктор. Я ждала к себе комфортного, теплого, более чуткого отношения и повышенного внимания за те деньги, которые я плачу. Впервые в жизни я сталкиваюсь с тем, что мне не назначили никакого лечения и не дали никакого совета. Врач на приеме провела обследование, осмотрела, сказала, что проблема серьезная, взяла у меня анализы, поставила предварительный диагноз и сделала УЗИ. Я ожидала хоть какой-то выписки или заключения, но на мое удивление мне в этом отказали.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б 8 (499) 969-28-48
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

Григорьевская З. В.

Маммолог · · 18 лет