Забаев Никита Юрьевич

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

⚕️ Забаев Никита Юрьевич - врач педиатр, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2006
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2006
"Гомеопатия и гомотоксикология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2011-2015
Педиатр, Детская городская поликлиника № 123 УЗ ЮАО
2007-2011
Участковый врач-педиатр, Детская городская поликлиника № 123 УЗ ЮАО

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
Специалист грамотный. Я считаю, что он со своей работой справился на 5+. Он послушал ребёнка, дал должные рекомендации, всё объяснил и ответил на интересующие вопросы. Мы остались довольны!
Никита Юрьевич тщательно осмотрел ребёнка, измерил сатурацию, проверил как дышит и назначил лечение. Он быстро нашёл общий язык с ребёнком. Мы остались довольны!
Доктор хороший, быстро нашел контакт с ребенком. Хорошо провел осмотр и дал дельные советы. Я его уже порекомендовала своим знакомым.
Доктор быстро приехал, полностью осмотрел ребенка, все внимательно расспросил, дал рекомендации и ответил на все вопросы. Ребенок при осмотре не чувствовал дискомфорта.
Доктор квалифицированный, вежливый, быстро нашел контакт с ребенком, провел детальный осмотр, но по симптомам выявить точный диагноз не смог, назначил уточняющие анализы. Сам прием хорошо прошел, но результата никакого нет, не уточненный диагноз, мы сдали анализы, по анализам назначили очередной прием. Больше походе на вытягивание денег, чем на лечение.
Все хорошо прошло. Доктор мне понравился, к ребенку хорошо отнесся, внимательно осмотрел его, дал рекомендации. Квалифицированный врач, если понадобиться еще раз вызовем его. Спасибо.
Доктор оставил самые положительные впечатления, грамотный! К ребенку нашел подход, осмотр ребенка был очень подробный, все рассказал и составил план лечения. Мы очень довольные. Отличный врач.
Доктор мне очень понравился, очень тщательно осмотрел ребенка, грамотно расписал лечение. Все хорошо.
Всё очень понравилось. Никаких замечаний нет, всё отработано. Видно, что человек давно в этом работает. Ребенок спокойно отреагировал, слушал, общался. Врач всё по делу, правильно назначил лечение, поставил диагноз. Всё супер!
Никита Юрьевич шикарный врач. Я его в свое время себе его вызывала, потом сестре порекомендовала. Супер, все классно. Хороший врач. Врач доброжелательный, доброжелательно относится к детям. Внимательный, все осмотрел. Хороший человек и хороший доктор.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5 8 (499) 116-79-53
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.

Пушкарев И. А.

ул. Школьная, д. 46

м. Площадь Ильича · 340 м

Бесхлебная Н. С.

Педиатр · · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

м. Марксистская · 400 м