3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Юзвицкова Юлия Сергеевна

Юзвицкова Юлия Сергеевна

Внимательный врач. Она назначила мне лечение и просмотрела результат КТ.
Компетентный доктор. На приеме она меня осмотрела, удалила из ушей пробку и объяснила, что еще необходимо сделать.
Юлия Сергеевна достаточно грамотный, приятный в общении и профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз, выписала лекарства и выдала направления.
7.0
Доктор хороший. Она нас проконсультировала, промыла пациентке горло, назначила лечение и анализы. Мы придем к врачу ещё раз.
Очень хороший и внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
Доктор хороший. Она провела осмотр, назначила лечение, дала советы и сказала прийти на контрольный прием.
Общительный и доброжелательный доктор. Она проконсультировала и назначила мне курс лечения.
Доктор отзывчивый. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Профессиональный и доброжелательный врач. Она назначила конкретное лечение, которое мне помогло.
Доктор проконсультировала меня, провела процедуру с носом и прописала таблетки. Только с меня взяли не 1700 рублей, а 4200 рублей.
Внимательный и компетентный специалист. Она по результатам УЗИ поставила мне диагноз, промыла нос и назначила лечение.
Юлия Сергеевна отзывчивый и добрый врач. Она посмотрела меня, дала рекомендации и выписала капли.
Юлия Сергеевна хороший, добрый и вежливый врач. Она удалила пробку из уха, устранила боль и досконально все объяснила.
Врач мне всё доступно обьяснила. Юлия Юрьевна провела процедуру, заранее не предупредив о её стоимости. Доктор выписала мне лечение, которое помогло.
Врач доброжелательный, улыбчивый и приятно, что обладает чувством юмора. Она прочистила уши, помазала мазью, взяла посев на грибок, выписала лекарства и объяснила как надо их принимать.
Юлия Сергеевна приятная женщина и хороший врач. Она меня проконсультировала, осмотрела, быстро нашла проблему и дала рекомендации по лечению.
Юлия Сергеевна сильно вникает в проблему. На приеме доктор поставила диагноз и назначила лечение. Она мне помогла!
Прием прошел отлично, как я хотел. На приеме врач меня осмотрела, дала советы, выписала анализы и назначила лекарственные препараты. Планирую прийти на прием повторно!
Я к этому врачу ходила уже третий раз, первые два раза пол года назад и меня все устраивает. Она очень адекватный врач и всегда объясняет почему она что-то назначает. Прием проходит в дружественной атмосфере. На этом приеме она провела осмотр и сделала мне промывание миндалин.
Доктор общительный, вопросы сама задаёт и внимательно выслушивает пациента. Открытая, рассказывает и объясняет. Дай бог ей здоровья!

⚕️ Юзвицкова Юлия Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации по отоларингологии, продувание ушей, промывание носа, удаление серных пробок. Подробная информация о враче

2004
Интернатура, Мордовский государственный университет им. М.П Огарева
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. М.П Огарева
""Лор-клуб
""Лор школа
""Клуб общества лор-врачей
2014
""Лор-клуб
2014
""Лор школа
2012
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Продувание ушей;
  • промывание носа;
  • удаление серных пробок.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15