3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Южная Полина Евгеньевна

Южная Полина Евгеньевна

Лучший стоматолог из всех, кого я знаю! Внимательная. Прежде, чем делать - все очень подробно расскажет. Зубки, после ее работы , просто произведения искусства!. Всем, у кого есть проблемы с зубками, рекомендую обратиться к этому доктору!!!
Прекрасный врач, уже не первый раз обращаюсь к Полине Евгеньевне. Раньше поход к стоматологу вызывал только страх, но после посещения доктора Южной фобия пропала. Рекомендовала Полину своим коллегам и родственникам. Если возникают какие-то вопросы, обращаюсь только к ней! Профессионал своего дела!
Замечательный врач. Очень долго искали врача для ребёнка, ребёнок боится стоматологов.....но после посещения Полины Евгеньевны вся боязнь пропала. Она вышла с улыбкой, она собирается посетить ее ещё раз. Страх пропал, а это самое главное я думаю. Ребенку поставили временную пломбу, безболезненно сделали заморозку. С ней общались всю дорогу и рассказывали, что и как делают. Спасибо огромное.

⚕️ Южная Полина Евгеньевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику кариеса и его лечение, лечение пульпита, периодониа, кист, а также перелечивание, эстетическую стоматологию, микропротезирование, ведет детский прием (профилактика, лечение кариеса и его осложнений, протезирование, удаление). Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2019
"Семинар Антонины Гецман «Место седации и общего обезболивания в современной детской стоматологии»"
2019
"Курс по седации и наркозу в детской стоматологии Антонины Гецман"
2019
"Конгресс по непрямым реставрациям. Виниры. Амстердам."
  • Профилактика кариеса и его лечение;лечение пульпита, периодониа, кист, а также перелечивание;
  • эстетическая стоматология;
  • микропротезирование;
  • детский прием (профилактика, лечение кариеса и его осложнений, протезирование, удаление).
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25