3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Ютт Александр Владимирович

Ютт Александр Владимирович

Внимательный доктор. Он меня выслушал, изучил все необходимые документы и дал очень полезные советы. Будем к нему еще обращаться.
Профессиональный, грамотный и внимательный доктор. Он по итогам моих анализов и медицинских исследований, дал заключение возможно ли в моем случае провести операцию или нет.
Компетентный врач. Он грамотно все объяснил и ответил на вопросы. Я довольна приходом доктора!
Профессиональный и деликатный специалист. Мы задали доктору вопросы, которые планировали. На них получили исчерпывающие и достаточно компетентные ответы. Но мы можем воспользоваться предложением врача на оперативное вмешательство. Так как состояние пациента и его возраст не позволяет этого. Но мы остались удовлетворены.
Врач понравился, подробную дал консультацию, внимательно посмотрел пациента, ознакомился с пациентом. Пока что не проходили лечение.
Мы остались довольны. Врач очень квалифицированный. Он работает немного не по тому профилю. У моей мамы рак желудка. Врач дал хорошие рекомендации, он очень внимательно всё посмотрел. По отзывам, по расположению, мы его вызвали. Врач позвонил, приехал, дал советы. Мы остались очень довольны. Он был очень внимателен. Мама лежала в кардиологии, кардиологи ставили большой риск. Когда он прочитал документы, дал нам все разъяснения, на все наши вопросы ответил.
Всё было достаточно хорошо. Врач дал заключение по предполагаемой болезни. Всё очень здорово. Хорошо там принимают, помогают распечатать. Всё вовремя.
Приятный, внимательный врач, лишний раз задает вопросы, которые требуются.
Прием был на дому. Обстоятельный прием, доктор очень много времени провел, все прочитал внимательно, очень многое порекомендовал.
Доктор грамотный, как хирург, делает свое дело качественно, с соблюдением всех правил. Я доволен его работой.
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный. Он всё объяснил, всё рассказал. Мы довольны. Грамотный, компетентный, серьезный, внимательный специалист и знающий своё дело.
Доктор квалифицированный, знает свое дело, дал мне рекомендации, в целом мне картина стала ясна.
Доктор решил нашу проблему.. Профессионал с большой буквы. Мы ему очень благодарны..
Самые лучшие впечатления от его визита, потому что я считаю, что он человек, который может принимать решения какие-то без колебаний очень точно. Я очень довольна на самом деле!
Все было вполне достойно. Доктор оказал помощь. Он хороший и квалифицированный. Довольны.
Хороший доктор, всё объяснил, дал нам надежду, которой не было. Александр Владимирович молодец. Нам понравилось. Единственное, хотелось бы, чтобы с ним была медсестра, чтобы можно было сразу какие-то препараты сделать. А так всё было замечательно, внимательно, в тоже время врач строгий, оценил ситуацию. Жалко, что он не возит с собой медсестру, УЗИ, лекарства.

⚕️ Ютт Александр Владимирович - врач онколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит хирургическое лечение пациентов с злокачественными опухолями органов брюшной полости и малого таза, молочной железы, мягких тканей и кожи, хирургическое лечение пациентов с заболеваниями прямой кишки, анального канала, промежности, хирургическое лечение пациентов с заболеваниями общехирургического профиля. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина Российской академии медицинских наук
2007
Ординатура по специальности "Колопроктология", Городская клиническая больница №24
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2016
"Хирургия"
  • Диагностика и хирургическое лечение пациентов с злокачественными опухолями органов брюшной полости и малого таза, молочной железы, мягких тканей и кожи;
  • диагностика и хирургическое лечение пациентов с заболеваниями прямой кишки, анального канала, промежности (геморрой, анальная трещина, свищи прямой кишки, парапроктит, эпителиальный копчиковый ход, полипы прямой кишки, кондиломы перианальной кожи и анального канала ректороманоскопия, аноскопия);
  • хирургическое лечение пациентов с заболеваниями общехирургического профиля (грыжи, гнойно-восполительные заболевая кожи и мягких тканей, атеромы, липомы, мастит, гинекомастия, сперматическая киста яичка у мужчин, вросший ноготь, панариций, бурситы, злокачественные и доброкачественный новообразования кожи любой локализации).
г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.