2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Юсупова Таиса Алаудинова

Юсупова Таиса Алаудинова

Благодарю специалиста. Приятный человек и профессиональный подход. Подробно обсудили проблему и пути ее решения. :)
Очень внимательная врач. Она все хорошо обьясняет. Доктор провела осмотр, дала назначения и взяла анализы. Я была у нее уже не в первый раз и пойду к ней еще.
Хорошая врач. Она быстро и качественно провела прием, все сделала, рассказала и объяснила, что меня интересовало.
Хорошая, добрая и внимательная доктор. Она не осуждала меня, осмотрела, взяла анализы. Все объяснила и всегда отвечала на вопросы в какой бы моменты я их не задала.
Доктор хорошая и внимательная. Она посмотрела меня на кресле, провела кольпоскопию, сделала узи, назначила лечение и я сдала анализы. В дальнейшем буду к ней обращаться.
Очень квалифицированный специалист, внимательная женщина. Она провела диагностику возможных заболеваний, исключила подозрения и дала профессиональные рекомендации по лечению, которые меня удовлетворили, до этого мне врачи такие рекомендации не давали. Я осталась довольна!
Доктор добрая, правильно и профессионально подходит к своему делу. Провела осмотр, сделала узи, показала, увидела проблему и объяснила. Назначила определенные препараты и приняла решение, что и как мне нужно делать.
Таиса Алаудинова очень хороший врач, на приёме она всё доходчиво мне объяснила, так же взяла анализы и дала дальнейшие рекомендации. Большое ей спасибо!
Все отлично, компетентный и понятливо объясняющий врач! Спасибо огромное Таисии, профессионал своего дела! Приду обязательно ещё!
Все отлично! Все детально и подробно мне объяснила, достаточно профессиональная врач! Мне очень понравилось как она все рассказывает, это большая редкость.
Хороший врач, хороший приём. Она хорошо всё объясняет, всё очень доступно.
Прием прошел хорошо. Доктор как специалист мне понравилась. Она все доступно мне объяснила. Общалась достаточно вежливо.

⚕️ Юсупова Таиса Алаудинова - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.