Юсупова Марьям Исламовна

Юсупова Марьям Исламовна

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Юсупова Марьям Исламовна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, терапии, профилактике заболеваний зубочелюстной системы пациентов в возрасте до 18 лет. Стоматолог-ортопед. Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров,зубных коронок, зубных мостов.

2016
Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2015
Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанский государственный медицинский университет

• Обучение гигиене полости рта;
  • диагностика и профилактика заболеваний зубов и полости рта;
  • герметизация фиссур и ремотерапия;
  • профессиональная гигиена полости рта;лечение кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов;
  • лечение периодонтита с использованием современных материалов;
  • удаление подвижных зубов;
  • эстетическая реставрация;восстановление анатомической формы зубов.
Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керафмическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).

Дентопрофиль Свиблово
г. Москва,  ул. Снежная, д. 19, корп. 2

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Сегодня были на приеме у Марьям Исламовны с дочерью 9 лет, пришлось удалить два зуба. Квалификация доктора на высшем уровне, добрая, спокойная, отличный подход к детям. Мастерски удалила два зуба, ребёнок едва заметил. По дороге домой, дочь сказала, что руки у Марьям Исламовны не золотые, как говорят, а алмазные.
Неподтверждённый отзыв
Могу сказать, что я узнала все то, что мне было нужно, получила всю информацию, врач меня проконсультировала, рассказала как и что у меня, составили план лечения и, соответственно поменяли старую пломбу, которую нужно было заменить. После лечения меня ничего не беспокоит, чувствую себя абсолютно отлично, мне все понравилось! Я бы сказала, что и в общении, и как человек Марьям Исламовна приятная девушка! Она все подробно и тщательно посмотрела, снимков не делали, врач меня визуально осмотрела. Она все рассказала и ответила на все вопросы, она располагает к себе! Если мне понадобится, то в дальнейшем я снова обращусь к этому специалисту. Врача я рекомендую к посещению! Доктору Юсуповой ее работу я ставлю оценку "5"! Желаю процветания!

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет