Юсупов Дамир Шамилович

Юсупов Дамир Шамилович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Юсупов Дамир Шамилович - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предоставляет следующие услуги: восстановление зубной эмали и формы зубов, реставрацию зубов, молочных зубов, эстетическую реставрацию, специализируется на терапевтической стоматологии, лечении кист зубов и др.

2007
Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанская государственная медицинская академия

2018
"Стоматология терапевтическая"

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Стоматологическая поликлиника №5
г. Москва,  ул. Крылатская, д. 21,

Неподтверждённый отзыв
Лечила свой зуб сразу после родов. До этого, во время беременности меня гоняли по всяким кабинета, и в итоге мой "хороший" зуб надломился. Дамир Шамильевич меня успокоил, сказав, что ничего страшного, зуб подлежит лечению. И в итоге он без боли, проговаривая каждое движение, запломбировал мне зуб. А также этот доктор очень человечный. Старался принять меня побыстрее, так как я пришла с грудным ребенком. Оставить в этот день было его не с кем. Огромная благодарность Дамиру Шамильевичу! Теперь буду обращаться за помощью только к нему! Побольше бы таких стаматологов! С. У. Дина.
Неподтверждённый отзыв
Хороший специалист, вежливое отношение к пациенту, квалифицированное оказание услуг! Во время процедуры объясняет свои действия и успокаивает, что помогает расслабиться и побороть страх, как правило, всеми испытываемый в кабинете у стоматолога. Спасибо огромное. Впечатления положительные. Очень жаль, что изначально обратилась к другому врачу! Теперь только Дамир Шамильевич! Спасибо Вам за ваш профессионализм, тактичность и чуткое отношение к пациентам! Искренне хочу пожелать Вам добра, мира и много радостей! И, конечно же, роста и развития в вашей благородной деятельности!
Неподтверждённый отзыв
Отношение и профессионализм, внимательность, скорость работы высокая, без снижения по качеству, человечность, экспертиза и знания, вежливость. Даёт советы по лечению и уходу. Человек с призванием. Хожу к этому врачу уже третий год. Лучше до этого не встречал. Настоящий профессионал, хорошее отношение, чуткость. Настоящий врач с большой буквы. Если бы все относились к своей работе, как он, то мы бы жили в идеальном обществе. Очень доволен, буду чинить зубы только у него.

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 20 лет