Юсубова Анара Имрановна

Юсубова Анара Имрановна

Кардиолог · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Юсубова Анара Имрановна - врач кардиолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

2017
Аспирантура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
2014
Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Минздрава России

2019
"Актуальные вопросы современной кардиологии", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
2017
"Профилактика, диагностика и лечение тромбозов в амбулаторной практике ", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
2017
"Внезапная сердечная смерть: группы риска, стратегии профилактики и спасения", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
2016
"Базовые аспекты нарушения ритма и проводимости сердца", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
2015
"Качественная клиническая практика", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России

2019
Врач-кардиолог, Кунцевский центр сети Открытая клиника
2018
Врач-кардиоло, АО Медицинские услуги Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко

• врожденные пороки сердца,
  • ишемическая болезнь сердца,
  • инфаркт миокарда,
  • острая и хроническая сердечные недостаточности,
  • воспалительные заболевания сердца,
  • миокардит, эндокардит, перикардит,
  • нарушение проводимости и ритма: тахикардия (синусовая, пароксизмальная), брадикардия, трепетание предсердий, фибрилляция предсердий, трепетание и фибрилляция желудочков, синдром слабости синусового узла, атриовентрикулярная блокада, синоатриальная блокада, межпредсердная блокада, блокада ножки пучка Гиса, синдромы преждевременного возбуждения желудочков (WPW-синдром, CLC-синдром),
  • аневризма аорты,
  • стеноз,
  • кардиомиопатии,
  • злокачественные новообразования,
  • травмы сердца.

7.0
Внимательный, но мне кажется слишком молодой для кардиолога доктор. На первичном приеме она направила меня к другим специалистам, назначила анализы и прописала лечение.
Очень хорошая, внимательная, общительная и воспитанная девушка. Она много знает. Врач разъяснила проблему, с которой я пришла, дала рекомендации, успокоила меня и направила на анализы. Специалист помогла! Мне приятно было общаться с доктором! Я довольна!

Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Кардиолог Врач высшей категории Доцент
Молчанов Сергей Николаевич Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Львов Сергей Евгеньевич Стаж 31 год