8 (499) 116-82-00

Татьяна Алексеевна

Терапевт, Семейный врач
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
3000 1900 руб. -37%

⚕️Юсипова Татьяна Алексеевна - врач терапевт, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

1988 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Медицин­ский институт им. И.М. Сеченова
  • кашель, боли в груди;

г. Москва,  ул. Летниковская, д. 5
Павелецкая (680 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я всем довольна. Татьяна Алексеевна очень грамотный и опытный специалист, она всегда доходит до сути и всегда старается, ни симптомы лечить, а выяснить перво причину заболевания и устранять эту причину. Ее подход отличается от других, именно тем, что для нее очень важно докопаться до сути заболевания и решить его раз и навсегда. Мне доктора знакомые рекомендовали.
На приёме у Татьяны Алексеевны, всё было замечательно и хорошо. Мне всё понравилось!
Прием прошел хорошо. У меня все спросили, все что было надо. Мне дали рекомендации, сказали какие нужно сдать анализы. Так же сказали к каким врачам еще нужно обратиться. Потрясающий врач.
Прием прошел хорошо, вовремя, внимательно, квалифицированно. Доктор произвела очень хорошее впечатление, на мои вопросы, сомнения доктор дала мне ответы и рекомендации. Я с удовольствием буду продолжать у нее наблюдаться.
1.0
Плохо
Нам абсолютно не понравился прием, не понравился доктор и его отношение. Татьяна Алексеевна абсолютно ничего не объясняла, только послушала. А в выписке написала, что наша пациентка сама себя считает больной, а состояние удовлетворительное. У пациентки поднималась температура, глаза красные, было повышенное давление, а она написала, что состояние удовлетворительное. В самой клинике персонал приветливый, в регистратуре девушки хорошие, вообщем в клинике всё устроило. Я посмотрела лекарства, которые выписал нам доктор, один шприц стоит 10000, а там целый список... Юсупова сама в возрасте и наша пациентка в возрасте, а она ей прописывает дорогие лекарства...
Ответ клиники
Уважаемая Алевтина! Исходя из Вашего изначального запроса, с которым Вы обратились в наш МЦ ("Выдаете ли вы больничный лист?"), предполагаю, что Ваш негативный отзыв связан с отказом выдачи листа нетрудоспособности. Хочу обратить Ваше внимание, что лист нетрудоспособности является по закону бесплатной услугой, то есть входит в стоимость приема и выдается строго по показаниям после проведения экспертизы нетрудоспособности. На приеме Вашей родственницы, который длился час, оснований для выдачи больничного листа не было. Будем рады видеть Вас в "Пяти Элементах" снова! С уважением, старший администратор Казакова Е.Э.

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Самойлова Марина Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Терапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
Ганиман Ирина Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляева Ольга Анатольева Стаж 35 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Астапова Юлия Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Терапевт
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук