3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юрцева Людмила Анатольевна

Юрцева Людмила Анатольевна

Приятный, грамотный и вежливый доктор. Она комплексно меня обследовала, все показала и рассказала, как можно решить мои проблемы. Я знаю ее давно и всем рекомендую. Врач очень хорошо лечит зубы.
Врач грамотный и приятный. Она отправила меня на дополнительные исследование, чтобы поставить план лечения.
Людмила Анатольевна очень приятный врач. Она мне всё объяснила, сделала снимок, безболезненно запломбировала зуб и дала рекомендации.
Людмила Анатольевна очень приятный и внимательный доктор. Она осмотрела меня и дала советы.
Доктор поставила мне пломбы. Людмила Анатольевна очень добрый специалист. Это врач с большой буквы!
Внимательный специалист. Она быстро помогла в решение вопроса и оперативно сделала то, что мне было нужно. Я еще пойду к доктору на повторный прием!
Я сама лично лечилась у доктора, знаю ее давно, поэтому сейчас привезла сына, даже, в другой район. Людмила Анатольевна очень обходительная, деликатная и аккуратная врач. Она все полечила, потом перезвонила мне, еще раз все рассказала и дала рекомендации.
Профессиональный врач, у нее большой опыт работы, я лечилась у нее раньше. Мне поставили пломбу на нижней фронтальной части зуба. Все прошло хорошо, приятно и качественно.

⚕️ Юрцева Людмила Анатольевна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов. Лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита, удаление молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Тверской государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Стоматология", Тверской государственный медицинский университет
2010
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;
  • лечение кариеса молочных и постоянных зубов;
  • лечение пульпита;
  • удаление молочных зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта.

г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 14