Юрова Ольга Валентиновна

Эндокринолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Юрова Ольга Валентиновна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение остеопороза, ведение Школы Остеопороза и Школы Диабета, с использованием современных обучающих систем. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Клиническая больница № 1.
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия

2016

1999-2016
Врач-эндокринолог, Областной диабетологический центр, поликлиника № 3
Смоленск

• Эндокринология;
  • CGMS- суточное мониторирование глюкозы крови;
  • Помпотерапия;
  • Определение уровня сахара крови при помощи глюкометра;
  • Обучение пользованию глюкометром.
В качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением следующих эндокринных заболеваний:
  • сахарный диабет 1 типа и 2 типа;
  • нарушения углеводного обмена;
  • патология щитовидной железы: узловые образования, гипотиреоз, тиреотоксикоз, аутоиммунный тиреоидит;
  • нарушения минерального обмена;
  • гиперпаратиреоз;
  • гипопаратиреоз;
  • остеопения и остеопороз;
  • заболевания надпочечников: надпочечниковая недостаточность, кортикостерома, узелковая гиперплазия коры надпочечников, гиперальдостеронизм;
  • гипоталамо-гипофизарной системы (соматотропинома, пролактинома, болезнь Иценко-Кушинга);
  • ожирение;
  • метаболический синдром.

4.0
Ниже среднего
Проблема у меня была не по той части в которой специализируется доктор. По этому не которые моменты мне не понравились. Но направление мыслей было правильное .Внимательный тактичный .Рекомендовать буду.
Первичный прием прошёл хорошо. Я озвучила проблему. Врач назначила мне диагностику и провела цикл лечения. О итоге лечения смогу сказать через полтора месяца. Клиентоориентированный и компетентный специалист. О данном докторе я узнала от своих коллег.
Доктор доброжелательный. Она померила пациенту сахар, давление, все нам разъяснила и выписала внутримышечные уколы. А другой специалист запретил эти уколы, потому что может быть закупорка сосудов. Мы придем к специалисту на повторный прием, для уточнения деталей.
Плохо
Честно говоря, очень разочарована квалификацией данного врача. Пришла к ней в конкретным вопросом и ранее поставленным диагнозом, направление на необходимые анализы подучила от неё только через два приёма. Никаких заключений относительно того, что у меня, я не получила, только рекомендации по лечению - чего мне так и непонятно.
Доктор внимательный. Она назначила мне анализы.
Плохо
Врач, проводя осмотр, не удержалась от комментария, произнесегнного с ужасом и некоторым отвращением: 'О, боже!'. Уже в этот момент надо было уходить. Дальше пошел коммерческий подход. С первой же консультации отправила на все возможные и не возможные анализы - больнинство не показательные по моей проблеме,как выяснилось позже. Те анализы, которые на самом деле мне были нужны (назначили мне другие врачи, к которым я обратилась параллельно) Врач прокомментировала, что это бред и ничего тм не обнаружат (очень странный комментарий). А окзалось совсем наоборот. Очень неприятно, так как проблема у меня серьезная и сложная и хотелось бы более структурированного к ней подхода (который я получила, но у других врачей и в другой клинике). Не ходите сюда, если у вас хоть немного нестандартная проблема. С простыми и понятными проблемами Вам здесь, возможно, помогут, но будет недешево - это я гарантирую.
Доктор внимательный. Она пересмотрела всё лечение, которое было назначено. Я обязательно вернусь к ней повторно!
Доктор вежливый. Ольга Валентиновна меня осмотрела, померила давление и назначила анализы.
Приятный и внимательный доктор. Я показал врачу наши документы. Она нам все четко объяснила, рассказала и сказала, чтобы мы пришли на прием через неделю.
Ольга Валентиновна очень внимательный, компетентный и профессиональный врач. Она меня выслушала, всё подробно объяснила, проконсультировала и назначила лечение.
Сдержанный и профессиональный врач. Ольга Валентиновна направила меня на анализы.
Врач приняла меня, все расспросила и толково расписала все назначения. Я остался очень доволен! Дай Бог здоровья этому доктору!
Плохо
Врач настроен на заработок. Запугали меня и настояли на сдаче анализов на 50к. В итоге, при осмотре у другого врача выяснилось, что 80% анализов впустую сделаны.
Хороший доктор. Она выслушала историю мамы, задавала вопросы, печатала. Потом осмотрела пациентку, назначила какие нужно сдать анализы, распечатала цены на них и сказала, что может сделать скидку не 5%, а 10%. Я еще сама хочу проверить у этого врача!
Профессиональный, доброжелательный и внимательный к пациенту врач. Она провела осмотр, вникла в суть проблемы, достаточно подробно все объяснила и назначила лечение. Я довольна приемом!
Внимательный и профессиональный врач. Это человек, который знает свою специализацию. Она понятно ответила на все мои интересующие вопросы.
Внимательный врач. Приём прошёл компетентно и оперативно. Доктор дала рекомендации и прописала дополнительные обследования.
Прием немного задержали. Доктор внимательный. Она измерила давление, дала консультацию, посмотрела анализы и выдала рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Когда ты приходишь к доктору такой специальности, ты ждешь, что врач проявит интерес к твоему самочувствию и разьяснит что за лекарство тебе выписывает. Этого не получилось. Она провела осмотр и задавала вопросы. Я считаю, что врач такой компетенции и с такой стоимостью приёма, мог бы задать и иные вопросы, которые в том числе имеют непосредственное отношение к лечению.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием, больше я не пойду к этому доктору! Как менеджер по продажам, она - супер, но, как врача, я не оценила ее! После того, как я записалась, у меня был перезвон с клиникой, и девушка сказала, что я записана к специалисту и на УЗИ. На что я ответила, что записана только к доктору, но администратор мне сказала, раз я иду к эндокринологу, то и УЗИ понадобится, и это должно было насторожить меня изначально. Я шла не с проблемой щитовидной железы, поэтому посчитала, что УЗИ не понадобится. У меня были не настолько превышены показатели по определенным гормонам, чтобы специалист назначала куча анализов и МРТ, при этом сразу начала их печатать, не спросив буду я их сдавать там же или нет. Врач открытым текстом сказала, что если я все сдам в другом месте, то цена за прием вырастет в 2 - 3 раза. Я вообще первый раз с таким столкнулась! У меня осталось ужасное впечатление!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Козлов В. А.