3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юрова Ольга Валентиновна

Юрова Ольга Валентиновна

Сдержанный и профессиональный врач. Ольга Валентиновна направила меня на анализы.
Врач приняла меня, все расспросила и толково расписала все назначения. Я остался очень доволен! Дай Бог здоровья этому доктору!
2.0
Плохо
Врач настроен на заработок. Запугали меня и настояли на сдаче анализов на 50к. В итоге, при осмотре у другого врача выяснилось, что 80% анализов впустую сделаны.
Хороший доктор. Она выслушала историю мамы, задавала вопросы, печатала. Потом осмотрела пациентку, назначила какие нужно сдать анализы, распечатала цены на них и сказала, что может сделать скидку не 5%, а 10%. Я еще сама хочу проверить у этого врача!
Профессиональный, доброжелательный и внимательный к пациенту врач. Она провела осмотр, вникла в суть проблемы, достаточно подробно все объяснила и назначила лечение. Я довольна приемом!
Внимательный и профессиональный врач. Это человек, который знает свою специализацию. Она понятно ответила на все мои интересующие вопросы.
Внимательный врач. Приём прошёл компетентно и оперативно. Доктор дала рекомендации и прописала дополнительные обследования.
Прием немного задержали. Доктор внимательный. Она измерила давление, дала консультацию, посмотрела анализы и выдала рекомендации.
Ниже среднего
Когда ты приходишь к доктору такой специальности, ты ждешь, что врач проявит интерес к твоему самочувствию и разьяснит что за лекарство тебе выписывает. Этого не получилось. Она провела осмотр и задавала вопросы. Я считаю, что врач такой компетенции и с такой стоимостью приёма, мог бы задать и иные вопросы, которые в том числе имеют непосредственное отношение к лечению.
Ниже среднего
Мне не понравился прием, больше я не пойду к этому доктору! Как менеджер по продажам, она - супер, но, как врача, я не оценила ее! После того, как я записалась, у меня был перезвон с клиникой, и девушка сказала, что я записана к специалисту и на УЗИ. На что я ответила, что записана только к доктору, но администратор мне сказала, раз я иду к эндокринологу, то и УЗИ понадобится, и это должно было насторожить меня изначально. Я шла не с проблемой щитовидной железы, поэтому посчитала, что УЗИ не понадобится. У меня были не настолько превышены показатели по определенным гормонам, чтобы специалист назначала куча анализов и МРТ, при этом сразу начала их печатать, не спросив буду я их сдавать там же или нет. Врач открытым текстом сказала, что если я все сдам в другом месте, то цена за прием вырастет в 2 - 3 раза. Я вообще первый раз с таким столкнулась! У меня осталось ужасное впечатление!
2.0
Плохо
Врач-бизнес ориентированная. Она преимущественно направляет только на платные услуги. Более того, после того, как у меня обраружили узел, она не решила его лечить. Врач сразу же перекинулась на лечение имммуной системы. Она направила на внутривенную процедуру и озонотерапию, которая мне не нужна. Доктор решила меня в другом направлении лечить на платной основе. Врач не обьяснила результаты моих анализов и просто тупо отправляла меня на платные услуги. Я сейчас напрямую разбираюсь в этой ситуации с главным врачом.
4.0
Ниже среднего
Может быть Ольга Валентиновна и не плохой специалист, потому что опыт работы у нее 20 лет. Но она принимала меня вечером, наверное, очень спешила домой, и ей было не до меня. Мне показалось, что у данного врача есть некие проблемы с денежными средствами и жизненные сложности, потому что она навязала мне много не понятных анализов. Причем, когда я начинал возражать для чего мне это нужно, доктор отвечала коротко и ясно, давая понять кто из нас стоит в белом халате. Так же доктор назначила УЗИ щитовидной железы, хотя, я обратился с другой проблемой, которую она не заметила. Даже, УЗИст был сильно удивлен, сказал зачем мне это было нужно и ухмыльнулся. Потом она дождалась, чтобы я оплатил анализы, стоя над душой, и только потом успокоилась и пошла заниматься своими делами. Было через чур навязывание услуг!
Доктор внимательная. Она хорошо проконсультировала меня, сказала, что мне необходимо, на все мои вопросы возникшие вопросы ответила и прописала препараты в связи с моими анализами.
Выражаю благодарность врачу-эндокринологу Юровой Ольге Валентиновне. У мня сахарный диабет 2го типа на инсулине (25ед длинного и 32ед короткого в сутки). После назначения современной терапии СД2, которая творит чудеса, я полностью ушел от инсулина. Начал снижаться избыточный вес, отпала необходимость в таблетках снижающих давление. В общем организм оздаравливается автоматически. Замечательный врач! Очень рекомендую!
Ниже среднего
У меня сложилось впечатление, что доктор торопилась и не очень была внимательна к моим проблемам. Я пошла к другому врачу и получила там грамотную консультацию.
Прекрасная доктор, профессиональная, знает свое дело, правильно поставила диагноз, буду проходить у нее лечение. Приду на повторный прием.
Все понравилось. Доктор внимательная. Она все выслушала. Ольга Валентиновна мне понравилась. Меня все устроило.
Это был первый прием. Доктор ознакомилась с узи, которое я принесла и мы договорились, что я сдаю анализы и повторно к ней прихожу. Пока все хорошо. Доктор приятная, мне все понравилось!
Квалифицированный врач, будет второй прием. Минус в том, что слишком много писанины, она печатала текст достаточно долгое время и только потом, когда я стала настаивать, чтобы мне разъяснили что к чему, мне начали только объяснять. Ощущение складывалось, что обо мне забыли и только когда я начала задавать вопросы, она начала отвечать, а если бы я не задала, мне бы просто распечатали бумажку и все.
Ниже среднего
Отзыв негативный, поскольку эндокринолог меня не предупредила о длительности анализа, я пришла и попала на два часа. Проводили глюкозотолерантный тест, не уверена в качестве его проведения. По регламенту делается три забора крови, так же мне выдали на руки чужие анализы, в заключении написали диагноз, который не соответствует моим анализам. Выписали лечение, озонотерапию, которое не является действенным лечением, а только профилактическая медицина и недоказанные её свойства. Больше похоже на вымогание денег, сказали стоимость приёма 1400, заплатила 3000, очень опечалена СМ-Клиникой, потому что я наблюдаюсь там давно.

⚕️Юрова Ольга Валентиновна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение остеопороза, ведение Школы Остеопороза и Школы Диабета, с использованием современных обучающих систем. Подробная информация о враче

• Эндокринология;
  • CGMS- суточное мониторирование глюкозы крови;
  • Помпотерапия;
  • Определение уровня сахара крови при помощи глюкометра;
  • Обучение пользованию глюкометром.
В качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением следующих эндокринных заболеваний:
  • сахарный диабет 1 типа и 2 типа;
  • нарушения углеводного обмена;
  • патология щитовидной железы: узловые образования, гипотиреоз, тиреотоксикоз, аутоиммунный тиреоидит;
  • нарушения минерального обмена;
  • гиперпаратиреоз;
  • гипопаратиреоз;
  • остеопения и остеопороз;
  • заболевания надпочечников: надпочечниковая недостаточность, кортикостерома, узелковая гиперплазия коры надпочечников, гиперальдостеронизм;
  • гипоталамо-гипофизарной системы (соматотропинома, пролактинома, болезнь Иценко-Кушинга);
  • ожирение;
  • метаболический синдром.