doctor

• Врач высшей категории
от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, грамотный врач, знает свое дело. Приняли вовремя. Ольга Валентиновна померила мне давление, проверила анализы, сравнила с предыдущими результатами. Все подробно объяснила и назначила необходимое лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 20 мая 2022
Плохо
Вторым вопросом госпожи Юровой был вопрос о моем материальном благосостоянии. Потому что нужно очень много анализов на витамины, переносимость продуктов и прочее. Когда я сказала, что мне нужно решить только вопрос с щитовидной, сразу потеряла интерес. Молча замерила давление, не прокомментировала соотношение роста и веса. Выписала направление на анализы и начала буквально давить со следующей записью к ней. Когда я сказала, что сама запишусь сразу начала звонить менеджеру по работе с клиентами. Чтобы та со мной пообщалась. Ощущения после посещения доктора отвратительные. Не рекомендую к посещению. Ищите доктора, кто правда проникнется вашей проблемой, а не прокалькулирует доходы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением обследования и лечения в соответствии с диагнозом, действующими клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ. Нарушений в работе врача не выявлено. Обращаем ваше внимание, что оценка состояния пациента и определение объёма необходимого обследования является прерогативой врача. При этом он руководствуется всей полученной от пациента информацией, результатами осмотра и обследования, наличием медицинских показаний и клинической целесообразностью. Это же относится и к определению сроков повторного визита. В клинике постоянно проводится контроль качества медицинской помощи и эффективности лечения, и усилия врача на приёме направлены прежде всего на решение клинической проблемы пациента, а не на получение доходов. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза, а также соблюдения врачебной этики на приеме. Надеемся, что разъяснения, полученные Вами с результате разговора с заместителем главного врача Т.Е. Румянцевой, не оставили у Вас сомнений в компетенции врача, позволят Вам более позитивно оценить данную ситуации и не повлияют в будущем при необходимости на Ваш выбор в пользу специалистов нашего медицинского центра. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 февраля 2022
phone
Доктор внимательный, спокойный. Мне нравится. Я уже второй раз обращалась. Все нормально. По итогу получила определенные рекомендации по моему заболеванию. Пока лечусь. Ольга Валентиновна уделила достаточно времени.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Галина! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 10 декабря 2021
phone
Всё прошло хорошо. На приёме Ольга Валентиновна всё мне рассказала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, обходительный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Галина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 29 ноября 2021
Плохо
Доктор не помог решить проблему. Была заинтересована в деньгах. Когда я отказалась делать анализы в этой клинике, попросила сделать их где-то еще и прийти к ней на консультацию, развернулась и демонстративно ушла. Менеджеры на ресепшене не заинтересованы в клиентах, на вопросы не отвечают. Тяжелая атмосфера, особенно неприятно, когда приходишь с реальной проблемой, готов платить, но на тебя внимания не обращают. Разочарована. Больше не приду.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Рекомендации нашим пациентам проводить обследование в "Он Клиник" обусловлены как наличием собственной современной лаборатории, имеющей международный сертификат качества, так обеспечением полной преемственности при оказании различных этапов медицинской помощи: возможностью при необходимости анализировать весь объём исследований - особенно в спорных случаях - совместно со специалистами, непосредственно их проводившими, оперативным уточнением или проведением повторного исследования. Это принятая практика крупных медицинских центров, имеющих собственные лаборатории, которая является для пациентов определённой гарантией надёжности и оперативности получения данных, позволяет оказать т.н. "законченную услугу" и повышает ответственность лечебного персонала за конечный результат - восстановление или сохранение здоровья пациентов. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами с результате разговора с заместителем главного врача Т.Е. Румянцевой, не оставили у Вас сомнений в компетенции наших специалистов. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 29 декабря 2021
phone
Прошедшим приемом я осталась довольна. Замечательный врач, все мне досконально и понятно объяснила, рассказала. Она была внимательна ко мне. Ольгу Валентиновну могу рекомендовать своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 26 августа 2021
Ниже среднего
phone
Проблема у меня была не по той части в которой специализируется доктор. По этому не которые моменты мне не понравились. Но направление мыслей было правильное .Внимательный тактичный .Рекомендовать буду.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 августа 2021
phone
Первичный прием прошёл хорошо. Я озвучила проблему. Врач назначила мне диагностику и провела цикл лечения. О итоге лечения смогу сказать через полтора месяца. Клиентоориентированный и компетентный специалист. О данном докторе я узнала от своих коллег.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 29 июля 2021
phone
Доктор доброжелательный. Она померила пациенту сахар, давление, все нам разъяснила и выписала внутримышечные уколы. А другой специалист запретил эти уколы, потому что может быть закупорка сосудов. Мы придем к специалисту на повторный прием, для уточнения деталей.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 27 июля 2021
Плохо
Честно говоря, очень разочарована квалификацией данного врача. Пришла к ней в конкретным вопросом и ранее поставленным диагнозом, направление на необходимые анализы подучила от неё только через два приёма. Никаких заключений относительно того, что у меня, я не получила, только рекомендации по лечению - чего мне так и непонятно.
phone
Доктор внимательный. Она назначила мне анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Асель! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 12 мая 2021
Плохо
Врач, проводя осмотр, не удержалась от комментария, произнесегнного с ужасом и некоторым отвращением: 'О, боже!'. Уже в этот момент надо было уходить. Дальше пошел коммерческий подход. С первой же консультации отправила на все возможные и не возможные анализы - больнинство не показательные по моей проблеме,как выяснилось позже. Те анализы, которые на самом деле мне были нужны (назначили мне другие врачи, к которым я обратилась параллельно) Врач прокомментировала, что это бред и ничего тм не обнаружат (очень странный комментарий). А окзалось совсем наоборот. Очень неприятно, так как проблема у меня серьезная и сложная и хотелось бы более структурированного к ней подхода (который я получила, но у других врачей и в другой клинике). Не ходите сюда, если у вас хоть немного нестандартная проблема. С простыми и понятными проблемами Вам здесь, возможно, помогут, но будет недешево - это я гарантирую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Валерия! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым прокомментировать следующее. На первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведены осмотр и опрос пациента, поставлен предварительный диагноз, в соответствии с которым назначено обследование в объёме, регламентированном приказами и рекомендациями Минздрава РФ. Руководством клиники проведена дополнительная работа с врачом о необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и лечения, а также соблюдения норм поведения врача на приёме. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача Т.Е. Румянцевой, и настоящие комментарии позволят Вам более позитивно оценить работу доктора. Учитывая Ваши впечатления, для получения дальнейшей помощи считаем необходимым рекомендовать Вам обратиться к другому специалисту нашего центра по Вашему выбору. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 14 мая 2021
phone
Доктор внимательный. Она пересмотрела всё лечение, которое было назначено. Я обязательно вернусь к ней повторно!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 14 апреля 2021
phone
Доктор вежливый. Ольга Валентиновна меня осмотрела, померила давление и назначила анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 10 марта 2021
phone
Приятный и внимательный доктор. Я показал врачу наши документы. Она нам все четко объяснила, рассказала и сказала, чтобы мы пришли на прием через неделю.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Элим! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 04 марта 2021
phone
Ольга Валентиновна очень внимательный, компетентный и профессиональный врач. Она меня выслушала, всё подробно объяснила, проконсультировала и назначила лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 26 ноября 2020
phone
Сдержанный и профессиональный врач. Ольга Валентиновна направила меня на анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Антон! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 18 сентября 2020
phone
Врач приняла меня, все расспросила и толково расписала все назначения. Я остался очень доволен! Дай Бог здоровья этому доктору!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Варус! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 18 августа 2020
Плохо
Врач настроен на заработок. Запугали меня и настояли на сдаче анализов на 50к. В итоге, при осмотре у другого врача выяснилось, что 80% анализов впустую сделаны.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 07 августа 2020
phone
Хороший доктор. Она выслушала историю мамы, задавала вопросы, печатала. Потом осмотрела пациентку, назначила какие нужно сдать анализы, распечатала цены на них и сказала, что может сделать скидку не 5%, а 10%. Я еще сама хочу проверить у этого врача!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 марта 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Юрова Ольга Валентиновна - врач эндокринолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение остеопороза, ведение Школы Остеопороза и Школы Диабета, с использованием современных обучающих систем. Подробная информация о враче
  • 1999
    Интернатура по специальности "Терапия", Клиническая больница № 1
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия
  • 2016
  • 1999-2016
    Врач-эндокринолог, Областной диабетологический центр, поликлиника № 3
    Смоленск
  • Эндокринология;
  • CGMS- суточное мониторирование глюкозы крови;
  • Помпотерапия;
  • Определение уровня сахара крови при помощи глюкометра;
  • Обучение пользованию глюкометром.
В качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением следующих эндокринных заболеваний:
  • сахарный диабет 1 типа и 2 типа;
  • нарушения углеводного обмена;
  • патология щитовидной железы: узловые образования, гипотиреоз, тиреотоксикоз, аутоиммунный тиреоидит;
  • нарушения минерального обмена;
  • гиперпаратиреоз;
  • гипопаратиреоз;
  • остеопения и остеопороз;
  • заболевания надпочечников: надпочечниковая недостаточность, кортикостерома, узелковая гиперплазия коры надпочечников, гиперальдостеронизм;
  • гипоталамо-гипофизарной системы (соматотропинома, пролактинома, болезнь Иценко-Кушинга);
  • ожирение;
  • метаболический синдром.