3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Юрова Ольга Валентиновна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение остеопороза, ведение Школы Остеопороза и Школы Диабета, с использованием современных обучающих систем. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Клиническая больница № 1.
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия

2016

1999-2016
Врач-эндокринолог, Областной диабетологический центр, поликлиника № 3
Смоленск

• Эндокринология;
  • CGMS- суточное мониторирование глюкозы крови;
  • Помпотерапия;
  • Определение уровня сахара крови при помощи глюкометра;
  • Обучение пользованию глюкометром.
В качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением следующих эндокринных заболеваний:
  • сахарный диабет 1 типа и 2 типа;
  • нарушения углеводного обмена;
  • патология щитовидной железы: узловые образования, гипотиреоз, тиреотоксикоз, аутоиммунный тиреоидит;
  • нарушения минерального обмена;
  • гиперпаратиреоз;
  • гипопаратиреоз;
  • остеопения и остеопороз;
  • заболевания надпочечников: надпочечниковая недостаточность, кортикостерома, узелковая гиперплазия коры надпочечников, гиперальдостеронизм;
  • гипоталамо-гипофизарной системы (соматотропинома, пролактинома, болезнь Иценко-Кушинга);
  • ожирение;
  • метаболический синдром.

Доктор внимательный. Она пересмотрела всё лечение, которое было назначено. Я обязательно вернусь к ней повторно!
Доктор вежливый. Ольга Валентиновна меня осмотрела, померила давление и назначила анализы.
Приятный и внимательный доктор. Я показал врачу наши документы. Она нам все четко объяснила, рассказала и сказала, чтобы мы пришли на прием через неделю.
Ольга Валентиновна очень внимательный, компетентный и профессиональный врач. Она меня выслушала, всё подробно объяснила, проконсультировала и назначила лечение.
Сдержанный и профессиональный врач. Ольга Валентиновна направила меня на анализы.
Врач приняла меня, все расспросила и толково расписала все назначения. Я остался очень доволен! Дай Бог здоровья этому доктору!
2.0
Плохо
Врач настроен на заработок. Запугали меня и настояли на сдаче анализов на 50к. В итоге, при осмотре у другого врача выяснилось, что 80% анализов впустую сделаны.
Хороший доктор. Она выслушала историю мамы, задавала вопросы, печатала. Потом осмотрела пациентку, назначила какие нужно сдать анализы, распечатала цены на них и сказала, что может сделать скидку не 5%, а 10%. Я еще сама хочу проверить у этого врача!
Профессиональный, доброжелательный и внимательный к пациенту врач. Она провела осмотр, вникла в суть проблемы, достаточно подробно все объяснила и назначила лечение. Я довольна приемом!
Внимательный и профессиональный врач. Это человек, который знает свою специализацию. Она понятно ответила на все мои интересующие вопросы.
Внимательный врач. Приём прошёл компетентно и оперативно. Доктор дала рекомендации и прописала дополнительные обследования.
Прием немного задержали. Доктор внимательный. Она измерила давление, дала консультацию, посмотрела анализы и выдала рекомендации.
Ниже среднего
Когда ты приходишь к доктору такой специальности, ты ждешь, что врач проявит интерес к твоему самочувствию и разьяснит что за лекарство тебе выписывает. Этого не получилось. Она провела осмотр и задавала вопросы. Я считаю, что врач такой компетенции и с такой стоимостью приёма, мог бы задать и иные вопросы, которые в том числе имеют непосредственное отношение к лечению.
Ниже среднего
Мне не понравился прием, больше я не пойду к этому доктору! Как менеджер по продажам, она - супер, но, как врача, я не оценила ее! После того, как я записалась, у меня был перезвон с клиникой, и девушка сказала, что я записана к специалисту и на УЗИ. На что я ответила, что записана только к доктору, но администратор мне сказала, раз я иду к эндокринологу, то и УЗИ понадобится, и это должно было насторожить меня изначально. Я шла не с проблемой щитовидной железы, поэтому посчитала, что УЗИ не понадобится. У меня были не настолько превышены показатели по определенным гормонам, чтобы специалист назначала куча анализов и МРТ, при этом сразу начала их печатать, не спросив буду я их сдавать там же или нет. Врач открытым текстом сказала, что если я все сдам в другом месте, то цена за прием вырастет в 2 - 3 раза. Я вообще первый раз с таким столкнулась! У меня осталось ужасное впечатление!
2.0
Плохо
Врач-бизнес ориентированная. Она преимущественно направляет только на платные услуги. Более того, после того, как у меня обраружили узел, она не решила его лечить. Врач сразу же перекинулась на лечение имммуной системы. Она направила на внутривенную процедуру и озонотерапию, которая мне не нужна. Доктор решила меня в другом направлении лечить на платной основе. Врач не обьяснила результаты моих анализов и просто тупо отправляла меня на платные услуги. Я сейчас напрямую разбираюсь в этой ситуации с главным врачом.
4.0
Ниже среднего
Может быть Ольга Валентиновна и не плохой специалист, потому что опыт работы у нее 20 лет. Но она принимала меня вечером, наверное, очень спешила домой, и ей было не до меня. Мне показалось, что у данного врача есть некие проблемы с денежными средствами и жизненные сложности, потому что она навязала мне много не понятных анализов. Причем, когда я начинал возражать для чего мне это нужно, доктор отвечала коротко и ясно, давая понять кто из нас стоит в белом халате. Так же доктор назначила УЗИ щитовидной железы, хотя, я обратился с другой проблемой, которую она не заметила. Даже, УЗИст был сильно удивлен, сказал зачем мне это было нужно и ухмыльнулся. Потом она дождалась, чтобы я оплатил анализы, стоя над душой, и только потом успокоилась и пошла заниматься своими делами. Было через чур навязывание услуг!
Доктор внимательная. Она хорошо проконсультировала меня, сказала, что мне необходимо, на все мои вопросы возникшие вопросы ответила и прописала препараты в связи с моими анализами.
Выражаю благодарность врачу-эндокринологу Юровой Ольге Валентиновне. У мня сахарный диабет 2го типа на инсулине (25ед длинного и 32ед короткого в сутки). После назначения современной терапии СД2, которая творит чудеса, я полностью ушел от инсулина. Начал снижаться избыточный вес, отпала необходимость в таблетках снижающих давление. В общем организм оздаравливается автоматически. Замечательный врач! Очень рекомендую!
Ниже среднего
У меня сложилось впечатление, что доктор торопилась и не очень была внимательна к моим проблемам. Я пошла к другому врачу и получила там грамотную консультацию.
Прекрасная доктор, профессиональная, знает свое дело, правильно поставила диагноз, буду проходить у нее лечение. Приду на повторный прием.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Козлов В. А.