Волгоград

Игорь Евгеньевич

Психотерапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 5500 4400 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Юров Игорь Евгеньевич - врач психотерапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, доцент, член общественной организации "Российское общество психиатров", экспертного совета журнала "Наша Психология", консультант портала Здоровье@Mail.ru. Автор более 200 научно-популярных публикаций в периодической печати. Продолжительность первичной консультации - 1,5 часа. подробная информация о враче
Игорь Евгеньевич грамотный и квалифицированный специалист. Сделал мне назначения. Сейчас прохожу лечение назначенное доктором. Всем рекомендую при необходимости обращаться к нему.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Это был повторный прием, я всем доволен. Доктор хороший профессионал, помог мне. Прием прошел отлично, доброжелательно.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Этот доктор мне нравится, я давно к нему хожу. Он выписал мне грамотные препараты, которыми я лечусь уже второй год.
показать ещё 109 отзывов
Психотерапевт
  • Депрессия
  • Ипохондрия
  • Неврастения
  • Неврозы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверской государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Психолог-психоаналитик", Восточно-Европейский институт психоанализа, г. Санкт-Петербург (2000 г.)
  • "Современные методы индивидуальной и групповой психотерапии", на клинической базе Медицинской академии последипломного образования (МАПО) (1995 г.)
  • Ассистент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии с курсом психиатрии факультета последипломного образования , повышения квалификации и переподготовки специалистов, Тверской государственный медицинский университет (1997-2000 гг.)
  • Доцент кафедры философии и психологии с курсами биоэтики, культурологии и отечественной истории, Тверской государственный медицинский университет (2000-2005 гг.)
  • Доцент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии, Тверской государственный медицинский университет (2005-2010 гг.)
  • Врач-психиатр службы "Телефон доверия", "Центр психического здоровья" и отделение первого психотического эпизода Тверского областного клинического психоневрологического диспансера (2005-2010 гг.)
  • Доцент кафедры клинической психологии, Тверской государственный университет (2006-2008 гг.)
  • Врач-психотерапевт и педагог-психолог, Образовательное учреждение "Некрасовский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (2008-2017 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Клиника "Научно-практический диагностический центр" (2010-2015 гг.)
  • Доцент кафедры нервных болезней и восстановительной медицины ФПДО с курсом психического здоровья, Тверской государственный медицинский университет (2012-2013 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Пресненский центр Открытой Клиники, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров.
Диагностика и лечение:
  • тревожных и фобических неврозов, неврастении, ипохонодрии, навязчивостей, расстройств сна;
  • панических атак (симпато-адреналовых вегетативных кризов, психовегетативного синдрома);
  • депрессий;
  • соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы ("вегетососудистой/нейроциркуляторной дистонии");
  • реакций на стресс и нарушений адаптации, посттравматического стрессового расстройства;
  • хронических болевых синдромов и психосоматических нарушений;
  • обсессивно-компульсивного расстройства;
  • психоэмоциональных расстройств в послеродовом периоде, при эндокринных и неврологических заболеваниях, предменструальном синдроме, климаксе;
  • психических расстройств в пожилом возрасте при отсутствии деменции (слабоумия) и тяжелого соматического состояния пациента;
  • эндогенных заболеваний шизофренического спектра, психозов, не требующих госпитализации, протекающих без агрессии, протеста, антисоциального и суицидального поведения.