2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юров Игорь Евгеньевич

Юров Игорь Евгеньевич

Обходительный и внимательный человек. Он спокойно обо всем расспросил и выслушал меня. На доктора нет никаких нареканий! Я остался доволен!
Игорь Евгеньевич спокойный врач. Он мне всё обьяснил. Я доволен!
Доброжелательный, интеллигентный, корректный и вежливый доктор. Это лучший врач, которого я видела в своей жизни! Он сначала поговорил со мной о ситуации, поставил другой диагноз, сказал, что лечение нужно иное. Во всем убедил меня, назначил новую схему и расписал все до четвертинки каждой таблеточки. У меня не возникает никаких вопросов во время приема препаратов.
У меня была консультация онлайн. Игорь Евгеньевич спокойный, всегда внимательный и знающий врач.
Игорь Евгеньевич очень внимательный, спокойный, рассудительный врач и профессионал своего дела. Он помогает мне в процессе выздоровления и всегда всё обьясняет по приёму препаратов. Я довольна! Я была уже 7 раз у данного специалиста.
7.0
Адекватный, понимающий и знающий свое дело врач. Он все спросил, дал рекомендации, замечательно все объяснил, подобрал дозировку лекарств и выписал их.
Игорь Евгеньевич самый лучший врач. Он очень сильно мне помог! Доктор прописал мне лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Рассудительный и очень опытный специалист. Игорь Евгеньевич внимательно выслушал меня, поставил точный диагноз и прописал правильные препараты. Он проявил необычный подход к проблеме.
Грамотный специалист. Он проконсультировал меня и назначил нужное лечение.
Прекрасный и грамотный врач. Я с удовольствием хожу к нему на протяжение двух лет. Доктор здорово помогает, наблюдает меня, выписывает препараты, схему лечения, на каждом приеме увеличивает и уменьшает дозировку.
Игорь Евгеньевич замечательный врач и специалист своего дела. Он знает, как помочь пациенту выздороветь. Доктор выписал мне доступный препарат. Я довольна!
Замечательный врач, чувствуется профессионализм с первой минуты знакомства. Перед тем как прийти, не верил, что мне могут помочь, но его подход заставил поверить. Очень понравилось. Спасибо большое.
Отличный, спокойный, умеющий слушать и очень внимательный доктор. Это профессионал своего дела! Игорь Евгеньевич - врач от Бога! Он назначил мне правильное лечение, от которого я сейчас живу полноценной жизнью. До этого я лечилась у другого специалиста и пила таблетки 4 месяца, а толку не было.
Очень чёткий врач. Он предельно ясно всё обьясняет и максимально ориентирован на пациента. Доктор подобрал лечение, которое мне очень помогает. Я полтора года наблюдаюсь у данного специалиста.
Игорь Евгеньевич очень грамотный врач. Он быстро поставил диагноз, понял ситуацию, выявил причины, рассказ подробно о назначенном лечении и потом еще все прописал. Прием лекарств только стартовал, надеюсь результат будет через месяц.
Спокойный и уверенный врач. У меня было тревожное расстройство. Доктор выслушал, дал рекомендации и выписал мне медикаменты.
Доброго времени суток, Всем ищущим. Хочу обратиться к тем, кто также как и Я оказался в ситуации, когда разговоры с друзьями не помогают, а дома могут не всегда понять... НЕ БОЙТЕСЬ обращаться за квалифицированной помощью к таким врачам, как-Психотерапевт. Порой, установка, что поставят на учёт в ПНД и проинформируют на работе, настолько загоняет в угол, что и не знаешь как быть и, как со всем этим справиться?! Вовремя оказанная помощь и медикаментозная, в том числе, помогает вернуться к нормальной жизни и радоваться каждому новому дню, не вспоминая о том, что когда-то было очень плохо и страшно (говорю о себе), а как объяснить это состояние не знаешь. Со своей проблемой, я обратилась за помощью к врачу-психотерапевту Юрову И. Е. И я её получила! Доктор очень компетентный, спокойный и рассудительный. Он меня выслушал, задал дополнительные вопросы. Был поставлен и озвучен диагноз, а также расписано лечение. Всё объяснил и ответил на мои глупые вопросы. Сейчас, по прошествии 2-х месяцев лечения по указанной врачом схеме, я с уверенностью могу сказать, что я стала лучше себя чувствовать и качество жизни сменило ориентир на позитивную сторону. Буду продолжать выполнять рекомендации врача, т. к. понимаю, что моё здоровье, только в моих руках. И последнее... Уважаемый Игорь Евгеньевич! Спасибо Вашим Родителям и Вашим Учителям, за то, что в медицине есть такой Профессионал как Вы. Теперь не страшно. Хоть и немножко стыдно, что я не смогла сама справиться со своей проблемой.
Спокойный, профессиональный и грамотный врач. Он выслушал меня, все объяснил и дал рекомендации. Прием длился больше часа! Если лечение подойдет, я посоветую этого доктора!
Очень внимательный, профессиональный и отзывчивый доктор. Он назначил мне лечение и ответил на все вопросы. Я получила все, что хотела!
Внимательный, чуткий, знающий свое дело и грамотный человек. Доктор поговорил со мной, задал много вопросов, обсудил мои. Сделал вывод, поставил диагноз, ясно все объяснил и прописал верное решение. Я уже начала принимать лекарства, стало намного лучше!

⚕️ Юров Игорь Евгеньевич - врач психотерапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт. Проводит диагностику и лечение: тревожных и фобических неврозов, неврастении, ипохонодрии, навязчивостей, расстройств сна, панических атак (симпато-адреналовых вегетативных кризов, психовегетативного синдрома), депрессий, соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы ("вегетососудистой/нейроциркуляторной дистонии"), реакций на стресс и нарушений адаптации, посттравматического стрессового расстройства, хронических болевых синдромов и психосоматических нарушений, обсессивно-компульсивного расстройства, психоэмоциональных расстройств в послеродовом периоде, при эндокринных и неврологических заболеваниях, предменструальном синдроме, климаксе, психических расстройств в пожилом возрасте при отсутствии деменции (слабоумия) и тяжелого соматического состояния пациента, эндогенных заболеваний шизофренического спектра, психозов, не требующих госпитализации, протекающих без агрессии, протеста, антисоциального и суицидального поведения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • тревожных и фобических неврозов, неврастении, ипохонодрии, навязчивостей, расстройств сна;
  • панических атак (симпато-адреналовых вегетативных кризов, психовегетативного синдрома);
  • депрессий;
  • соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы ("вегетососудистой/нейроциркуляторной дистонии");
  • реакций на стресс и нарушений адаптации, посттравматического стрессового расстройства;
  • хронических болевых синдромов и психосоматических нарушений;
  • обсессивно-компульсивного расстройства;
  • психоэмоциональных расстройств в послеродовом периоде, при эндокринных и неврологических заболеваниях, предменструальном синдроме, климаксе;
  • психических расстройств в пожилом возрасте при отсутствии деменции (слабоумия) и тяжелого соматического состояния пациента;
  • эндогенных заболеваний шизофренического спектра, психозов, не требующих госпитализации, протекающих без агрессии, протеста, антисоциального и суицидального поведения.

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07