doctor

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 15 000 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноДоктор вообще супер! Я ему очень-очень благодарна. Ездила к нескольким психотерапевтам, мне никто не мог помочь с моей проблемой. Но если бы не он, я думаю, меня бы уже давно не было, потому что такие проблемы были, с которыми никто не мог помочь. Я очень довольна результатом. Очень хороший специалист. Из десяти баллов я бы поставила ему сто. Наблюдаюсь у него полтора года. Игорь Евгеньевич лучший в своем деле. Рекомендую всем.Открытая клиника на 1905
ОтличноПотрясающе прошел прием! Игорь Евгеньевич великолепный доктор! Я очень довольна и благодарна ему! Специалист профессиональный и тактичный. Визит длился полтора часа. По итогу получила некоторое понимание своего состояния и дополнительное лечение. При необходимости обращусь повторно.Открытая клиника на 1905
ОтличноК данному специалисту обратилась повторно. Прием прошел, как всегда, отлично. Длился примерно полчаса. Назначенное лечение всегда с положительной динамикой. Врача рекомендую.Открытая клиника на 1905
ОтличноХороший, качественный врач. Он все хорошо, правильно посоветовал. Я был у него первый раз. Если потребуется, обращусь повторно. Я обратился к данному специалисту, потому что мне друг посоветовал. Времени приему было уделено достаточно. По итогу доктор дал мне рекомендации, назначения.Открытая клиника на 1905
ОтличноМой визит длился полтора часа и прошел хорошо, мне понравилось. Я выбрала специалиста по отзывам. Игорь Евгеньевич был внимателен, он очень спокойный. Я больше говорила, он больше слушал - из-за этого было сложновато. Доктор назначил план лечения и следующий прием. Рекомендую этого специалиста.Открытая клиника на 1905
ОтличноИгорь Евгеньевич провел прием очень хорошо, отнесся ко мне корректно и вежливо. Он провел устную диагностику, поставил диагноз и выписал лечение. При необходимости я обращусь к нему повторно и рекомендую этого специалиста.Открытая клиника на 1905
ОтличноХороший, отличный, профессиональный и внимательный врач. Я выбрала его по хорошим отзывам. Я осталась довольна качеством приёма!Открытая клиника на 1905
ОтличноНа прием меня приняли вовремя. Игорь Евгеньевич внимательный врач. Профессионал своего дела, во всем разбирается. Он выслушал мою проблему, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. У меня самые положительное впечатление о докторе. Его выбирал по отзывам, по стажу работы и плюс об этом специалисте слышал от своих знакомых. Доктора я могу рекомендовать.Открытая клиника на 1905
ОтличноИгорь Евгеньевич отнесся ко мне просто замечательно и уделил достаточно много времени. У меня была первичная консультация и было назначено лечение. Вся информация была объяснена доступно, всё распечатано. Я бы порекомендовала его знакомым и буду обращаться повторно после лечения.Открытая клиника на 1905
ОтличноИгорь Евгеньевич очень хороший врач. Я давно к нему хожу. Он нравится мне своим профессионализмом. Доктор человечный, добрый, понимающий и внимательный. Я опоздала на пять минут, приняли меня сразу. Длился прием больше 30 минут. Врач дал рекомендации по дальнейшему лечению, которое он немного скорректировал. Я советую этого специалиста.Открытая клиника на 1905
ОтличноПрием состоялся вовремя, он прошел хорошо, где-то полтора часа со мной доктор работал. Я выбрал этого специалиста, потому что посмотрел, во-первых, он самый дорогой, а значит, качественный, и по отзывам, все довольны были. В итоге выбрал именно его. По итогу приема получилось, что надо принимать лекарства. Через полтора – два месяца повторный прием. Лекарства я пока не начал принимать.Открытая клиника на 1905
ОтличноВнимательный специалист. На приеме времени мне уделили достаточно. Врач назначил мне лечение. Доктор помог, но не до конца. Еще идет лечение. Если потребуется, я повторно обращусь к этому специалисту.Открытая клиника на 1905
ОтличноДанного специалиста нашел по отзывам. Профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушал, все понятно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Все было грамотно. Через 1,5 месяца будет повторный прием.Открытая клиника на 1905
ОтличноДоктор был вежлив, доброжелателен. Он выслушивает, не где-то в облаках летает, а все по делу говорит, очень внимательный. Врач все доходчиво объяснил. Мне понравилось, что он все рассказал, уделил время столько, сколько нужно. Рассказал, почему это все берется, отчего, назначил лекарства. Посмотрим, что будет дальше. Первичной консультацией я остался доволен. Запишусь на повторный прием.Открытая клиника на 1905
ОтличноДоктор общался отлично, спокойно, уравновешенно. Прием длился час. Врач успел побеседовать, назначить мне лечение. Я обратилась бы повторно к этому специалисту.Открытая клиника на 1905
ОтличноЯ давно хожу к этому доктору. Компетентный и спокойный специалист. Выслушивает меня и в целом мне нравится. Он выписывает мне лекарства. Я пойду к нему снова, довольна консультацией.Открытая клиника на 1905
ОтличноЯ за полтора часа успела рассказать все свои проблемы. Врач пытался помочь, хотя у меня очень сложный случай. Сейчас буду смотреть, как будут действовать рекомендованные им препараты. Я довольна. Прием прошел хорошо. На повторный прием к данному специалисту запишусь.Открытая клиника на 1905
ХорошоПрием длился час. Мне кажется, Игорь Евгеньевич хороший и добрый врач. Доктор всё доступно объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Претензий никаких нет. Этого специалиста я бы мог порекомендовать. Открытая клиника на 1905
ОтличноВрача нашла по рейтингу и отзывам, так же ознакомилась с его сайтом и мне понравилась его точка зрения. Внимательный, спокойный доктора. Прием прошел хорошо. Все было по делу. Мне понравился подход врача к лечению через медикаментозное лечение. Я нашла, что искала. Обращусь к данному специалисту повторно через 5 недель.Открытая клиника на 1905
ОтличноИгорь Евгеньевич на первый взгляд показался достаточно грамотным специалистом. На приеме понятно и доступно объяснил мне, почему и отчего я оказалась в такой ситуации. Будет повторная явка через 1,5 месяца. Доктора выбрала по отзывам и по стажу.Открытая клиника на 1905

Гарантируем качество приёма

⚕️ Юров Игорь Евгеньевич - врач психотерапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт. Проводит консультирование и амбулаторное лечение в условиях многопрофильного медицинского центра взрослых пациентов с тревожными и фобическими расстройствами, депрессиями, паническими атаками (симпато-адреналовыми вегетативными кризами, психовегетативным синдромом), соматоформными вегетативными дисфункциями (психосоматикой, вегетососудистой дистонией, синдромами раздраженного кишечника, мочевого пузыря и пр.), невротическими реакциями на стресс и расстройствами адаптации, нарушениями сна, неврастенией (синдромами хронической усталости, эмоционального выгорания), ипохонодрией, обсессивно-компульсивным расстройством (неврозом навязчивых состояний), хроническими болевыми синдромами (головной болью напряжения и пр.), психоэмоциональными расстройствами при предменструальном синдроме, климаксе, в послеродовом периоде (при отсутствии грудного кормления). В основе лечения – современный западный подход с применением фармакологических средств, имеющих научно доказанную эффективность, и элементами когнитивно-поведенческой психотерапии.Подробная информация о враче
  • 2000
    Аспирантура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии
  • 1997
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет
  • 2000
    "Психолог-психоаналитик", Восточно-Европейский институт психоанализа
  • 1995
    "Современные методы индивидуальной и групповой психотерапии", На клинической базе Медицинской академии последипломного образования
  • 2015
    Врач-психотерапевт, Пресненский центр Открытой Клиники
  • 2012-2013
    Доцент кафедры нервных болезней и восстановительной медицины ФПДО с курсом психического здоровья, Тверской государственный медицинский университет
  • 2010-2015
    Врач-психотерапевт, Клиника Научно-практический диагностический центр
  • 2008-2017
    Врач-психотерапевт и педагог-психолог, Образовательное учреждение Некрасовский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  • 2006-2008
    Доцент кафедры клинической психологии, Тверской государственный университет
  • 2005-2010
    Доцент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии, Тверской государственный медицинский университет
  • 2005-2010
    Врач-психиатр службы "Телефон доверия", Центр психического здоровья
  • 2000-2005
    Доцент кафедры философии и психологии с курсами биоэтики, культурологии и отечественной истории, Тверской государственный медицинский университет
  • 1997-2000
    Ассистент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии с курсом психиатрии факультета последипломного образования , повышения квалификации и переподготовки специалистов, Тверской государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров
Диагностика и лечение:
  • тревожных и фобических неврозов, неврастении, ипохонодрии, навязчивостей, расстройств сна;
  • панических атак (симпато-адреналовых вегетативных кризов, психовегетативного синдрома);
  • депрессий;
  • соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы ("вегетососудистой/нейроциркуляторной дистонии");
  • реакций на стресс и нарушений адаптации, посттравматического стрессового расстройства;
  • хронических болевых синдромов и психосоматических нарушений;
  • обсессивно-компульсивного расстройства;
  • психоэмоциональных расстройств в послеродовом периоде, при эндокринных и неврологических заболеваниях, предменструальном синдроме, климаксе;
  • психических расстройств в пожилом возрасте при отсутствии деменции (слабоумия) и тяжелого соматического состояния пациента;
  • эндогенных заболеваний шизофренического спектра, психозов, не требующих госпитализации, протекающих без агрессии, протеста, антисоциального и суицидального поведения.

Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Стоимость приема: 15 000 ₽