3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Юров Игорь Евгеньевич

Юров Игорь Евгеньевич

Доктор профессиональный, опытный, вежливый и внимательный. Он всё объяснил по проблеме. После приема у врача, мне стало легче.
Внимательный доктор. На первом приеме он меня выслушал, ответил исчерпывающе на все вопросы, посоветовал, успокоил и прописал лечение.
Внимательный, спокойный и профессиональный врач. Игорь Евгеньевич всё объяснил мне, рассказал, дал советы и рекомендации.
Приём прошёл вовремя. Игорь Евгеньевич выслушал меня, дал дельные рекомендации и назначил лечение. Я довольна!
Обходительный и внимательный человек. Он спокойно обо всем расспросил и выслушал меня. На доктора нет никаких нареканий! Я остался доволен!
Игорь Евгеньевич спокойный врач. Он мне всё обьяснил. Я доволен!
Доброжелательный, интеллигентный, корректный и вежливый доктор. Это лучший врач, которого я видела в своей жизни! Он сначала поговорил со мной о ситуации, поставил другой диагноз, сказал, что лечение нужно иное. Во всем убедил меня, назначил новую схему и расписал все до четвертинки каждой таблеточки. У меня не возникает никаких вопросов во время приема препаратов.
У меня была консультация онлайн. Игорь Евгеньевич спокойный, всегда внимательный и знающий врач.
Игорь Евгеньевич очень внимательный, спокойный, рассудительный врач и профессионал своего дела. Он помогает мне в процессе выздоровления и всегда всё обьясняет по приёму препаратов. Я довольна! Я была уже 7 раз у данного специалиста.
7.0
Адекватный, понимающий и знающий свое дело врач. Он все спросил, дал рекомендации, замечательно все объяснил, подобрал дозировку лекарств и выписал их.
Игорь Евгеньевич самый лучший врач. Он очень сильно мне помог! Доктор прописал мне лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Рассудительный и очень опытный специалист. Игорь Евгеньевич внимательно выслушал меня, поставил точный диагноз и прописал правильные препараты. Он проявил необычный подход к проблеме.
Грамотный специалист. Он проконсультировал меня и назначил нужное лечение.
Прекрасный и грамотный врач. Я с удовольствием хожу к нему на протяжение двух лет. Доктор здорово помогает, наблюдает меня, выписывает препараты, схему лечения, на каждом приеме увеличивает и уменьшает дозировку.
Игорь Евгеньевич замечательный врач и специалист своего дела. Он знает, как помочь пациенту выздороветь. Доктор выписал мне доступный препарат. Я довольна!
Замечательный врач, чувствуется профессионализм с первой минуты знакомства. Перед тем как прийти, не верил, что мне могут помочь, но его подход заставил поверить. Очень понравилось. Спасибо большое.
Отличный, спокойный, умеющий слушать и очень внимательный доктор. Это профессионал своего дела! Игорь Евгеньевич - врач от Бога! Он назначил мне правильное лечение, от которого я сейчас живу полноценной жизнью. До этого я лечилась у другого специалиста и пила таблетки 4 месяца, а толку не было.
Очень чёткий врач. Он предельно ясно всё обьясняет и максимально ориентирован на пациента. Доктор подобрал лечение, которое мне очень помогает. Я полтора года наблюдаюсь у данного специалиста.
Игорь Евгеньевич очень грамотный врач. Он быстро поставил диагноз, понял ситуацию, выявил причины, рассказ подробно о назначенном лечении и потом еще все прописал. Прием лекарств только стартовал, надеюсь результат будет через месяц.
Спокойный и уверенный врач. У меня было тревожное расстройство. Доктор выслушал, дал рекомендации и выписал мне медикаменты.

⚕️ Юров Игорь Евгеньевич - врач психотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт. Проводит консультирование и амбулаторное лечение в условиях многопрофильного медицинского центра взрослых пациентов с тревожными и фобическими расстройствами, депрессиями, паническими атаками (симпато-адреналовыми вегетативными кризами, психовегетативным синдромом), соматоформными вегетативными дисфункциями (психосоматикой, вегетососудистой дистонией, синдромами раздраженного кишечника, мочевого пузыря и пр.), невротическими реакциями на стресс и расстройствами адаптации, нарушениями сна, неврастенией (синдромами хронической усталости, эмоционального выгорания), ипохонодрией, обсессивно-компульсивным расстройством (неврозом навязчивых состояний), хроническими болевыми синдромами (головной болью напряжения и пр.), психоэмоциональными расстройствами при предменструальном синдроме, климаксе, в послеродовом периоде (при отсутствии грудного кормления). В основе лечения – современный западный подход с применением фармакологических средств, имеющих научно доказанную эффективность, и элементами когнитивно-поведенческой психотерапии. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии
1997
Ординатура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет
2000
"Психолог-психоаналитик", Восточно-Европейский институт психоанализа
1995
"Современные методы индивидуальной и групповой психотерапии", На клинической базе Медицинской академии последипломного образования
2015
Врач-психотерапевт, Пресненский центр Открытой Клиники
2012-2013
Доцент кафедры нервных болезней и восстановительной медицины ФПДО с курсом психического здоровья, Тверской государственный медицинский университет
2010-2015
Врач-психотерапевт, Клиника Научно-практический диагностический центр
2008-2017
Врач-психотерапевт и педагог-психолог, Образовательное учреждение Некрасовский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2006-2008
Доцент кафедры клинической психологии, Тверской государственный университет
2005-2010
Доцент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии, Тверской государственный медицинский университет
2005-2010
Врач-психиатр службы "Телефон доверия", Центр психического здоровья
2000-2005
Доцент кафедры философии и психологии с курсами биоэтики, культурологии и отечественной истории, Тверской государственный медицинский университет
1997-2000
Ассистент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии с курсом психиатрии факультета последипломного образования , повышения квалификации и переподготовки специалистов, Тверской государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества психиатров
Диагностика и лечение:
  • тревожных и фобических неврозов, неврастении, ипохонодрии, навязчивостей, расстройств сна;
  • панических атак (симпато-адреналовых вегетативных кризов, психовегетативного синдрома);
  • депрессий;
  • соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы ("вегетососудистой/нейроциркуляторной дистонии");
  • реакций на стресс и нарушений адаптации, посттравматического стрессового расстройства;
  • хронических болевых синдромов и психосоматических нарушений;
  • обсессивно-компульсивного расстройства;
  • психоэмоциональных расстройств в послеродовом периоде, при эндокринных и неврологических заболеваниях, предменструальном синдроме, климаксе;
  • психических расстройств в пожилом возрасте при отсутствии деменции (слабоумия) и тяжелого соматического состояния пациента;
  • эндогенных заболеваний шизофренического спектра, психозов, не требующих госпитализации, протекающих без агрессии, протеста, антисоциального и суицидального поведения.

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07