Юров Игорь Евгеньевич

Юров
Игорь Евгеньевич

Психотерапевт
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 116-79-07

⚕️ Юров Игорь Евгеньевич - врач психотерапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, доцент, член общественной организации "Российское общество психиатров", экспертного совета журнала "Наша Психология", консультант портала Здоровье@Mail.ru. Автор более 200 научно-популярных публикаций в периодической печати. Продолжительность первичной консультации - 1,5 часа. подробная информация о враче
Спокойный, профессиональный и грамотный врач. Он выслушал меня, все объяснил и дал рекомендации. Прием длился больше часа! Если лечение подойдет, я посоветую этого доктора!
Очень внимательный, профессиональный и отзывчивый доктор. Он назначил мне лечение и ответил на все вопросы. Я получила все, что хотела!
Внимательный, чуткий, знающий свое дело и грамотный человек. Доктор поговорил со мной, задал много вопросов, обсудил мои. Сделал вывод, поставил диагноз, ясно все объяснил и прописал верное решение. Я уже начала принимать лекарства, стало намного лучше!
Доктор показался мне системным человеком. Он внимательно меня выслушал и назначил все необходимые процедуры. Я только начала этот процесс.
Очень хороший, добрый и грамотный врач. Он послушал меня, провел долгую беседу, все подробно рассказал о проблеме и выписал лекарства.
Доктор хороший, опытный и спокойный. Это была повторная консультация. Он дал мне подробную консультацию и прописал лекарства.
Я знакома с врачом. Он очень конкретный, думающий, спокойный и уравновешенный специалист. Доктор всегда выслушивал меня, никуда не торопился и делал всегда профессиональные назначения, обусловленные его опытом.
Хороший и внимательный врач, который до конца мог выслушать пациента. У нас был повторный приём. Мы очень довольны посещением и пойдём ещё к данному доктору.
Игорь Евгеньевич умный специалист. Он грамотно провел прием.
Игорь Евгеньевич провел консультацию. Он отличный врач с очень хорошим подходом.
Прекрасный врач!Рекомендую.Лечение проходит отлично.Доктор очень внимателен.Профессионал своего дела!
У меня не было опыта похода к психотерапевту. Но на мой взгляд, все состоялось очень профессионально. Мне было задано очень много вопросов, без лишней воды, как это бывает у психологов. Доктор все предельно ясно мне обьяснил, назначил мне лечение и обьяснил почему именно такое лечение он мне прописал. Порекомендовал мне сайт, на которомя смогла прочитать, то что меня интересовало по моей болезни. Я более чем довольна!
Понравилось то, что доктор очень спокойный и внимательный. Он все выслушал и назначил лечение. Мы остались довольны консультацией и первый раз встретили такого доктора!
Очень хороший врач. Он все выслушал. Мы очень долго разговаривали, сначала я ему все рассказал, он задавал вопросы и сам мне все рассказал. У нас была хорошая с доктором взаимосвязь. Я пришел к нему по рекомендации.
Спокойный, хороший и вежливый доктор на первый взгляд. Он выслушал мою проблему, сделал свои выводы, объяснил все на понятном языке и назначил лечение. Врач не вызвал у меня никакого негатива!
Врач показался мне профессиональным. Был запланирован долгий 1.5 часовой прием, но доктор справился быстрее! Он задал все вопросы подробно, назначил лечение и выписал рецепт. Придраться не к чему!
Профессиональный врач. Он быстро разобрался в причине и назначил мне правильное медикаментозное лечение. Я давно уже наблюдаюсь у этого доктора и иду на выздоровление.
Прекрасный доктор! Чувствуется профессионализм. У него индивидуальный подход. Он собрал анамнез и подобрал мне лечение. Я была у него первый раз и это именно то, что я искала. В целом у меня только позитивные эмоции от встречи с ним и негатива никакого нет. Возможно он не многословен, но меня это устраивает.
Доктор задал уточняющие вопросы, внимательно выслушал. Диагноз пока не поставил, но будет разбираться в этом и лечить меня.
Понравилось отношение врача, профессионализм, тактичность. Очень располагающий человек. Очень комфортная была обстановка на приеме. Врач очень много уделил времени, определил проблему, установил диагноз, назначил лечение и очень удобно расписал схему лечения.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверской государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Психолог-психоаналитик", Восточно-Европейский институт психоанализа, г. Санкт-Петербург (2000 г.)
  • "Современные методы индивидуальной и групповой психотерапии", На клинической базе Медицинской академии последипломного образования (1995 г.)
  • Ассистент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии с курсом психиатрии факультета последипломного образования , повышения квалификации и переподготовки специалистов, Тверской государственный медицинский университет (1997-2000 гг.)
  • Доцент кафедры философии и психологии с курсами биоэтики, культурологии и отечественной истории, Тверской государственный медицинский университет (2000-2005 гг.)
  • Доцент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии, Тверской государственный медицинский университет (2005-2010 гг.)
  • Врач-психиатр службы "Телефон доверия", "Центр психического здоровья" и отделение первого психотического эпизода Тверского областного клинического психоневрологического диспансера (2005-2010 гг.)
  • Доцент кафедры клинической психологии, Тверской государственный университет (2006-2008 гг.)
  • Врач-психотерапевт и педагог-психолог, Образовательное учреждение "Некрасовский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (2008-2017 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Клиника Научно-практический диагностический центр (2010-2015 гг.)
  • Доцент кафедры нервных болезней и восстановительной медицины ФПДО с курсом психического здоровья, Тверской государственный медицинский университет (2012-2013 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Пресненский центр Открытой Клиники, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров.
Диагностика и лечение:
  • тревожных и фобических неврозов, неврастении, ипохонодрии, навязчивостей, расстройств сна;
  • панических атак (симпато-адреналовых вегетативных кризов, психовегетативного синдрома);
  • депрессий;
  • соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы ("вегетососудистой/нейроциркуляторной дистонии");
  • реакций на стресс и нарушений адаптации, посттравматического стрессового расстройства;
  • хронических болевых синдромов и психосоматических нарушений;
  • обсессивно-компульсивного расстройства;
  • психоэмоциональных расстройств в послеродовом периоде, при эндокринных и неврологических заболеваниях, предменструальном синдроме, климаксе;
  • психических расстройств в пожилом возрасте при отсутствии деменции (слабоумия) и тяжелого соматического состояния пациента;
  • эндогенных заболеваний шизофренического спектра, психозов, не требующих госпитализации, протекающих без агрессии, протеста, антисоциального и суицидального поведения.