3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Юрматова Наргис Валиджановна

Юрматова Наргис Валиджановна

Наргис Валиджановна очень хороший врач. Он мне всё доступно обьяснила. Я довольна и повторно пойду к данному доктору!

⚕️ Юрматова Наргис Валиджановна - врач репродуктолог (эко), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение пациенток с патологией по акушерству и гинекологии, составление индивидуальных планов обследования и лечения, интерпретацию результатов анализов, инструментальных методов обследования, лечение патологических состояний шейки матки, лечение фоновых заболеваний шейки матки, ЗППП, лечение воспалительных процессов малого таза при бесплодии и невынашивании беременности, ведение нормально протекающей беременности, беременности у пациенток с экстрагенитальной патологией, осложенной беременности. Подробная информация о враче

• Экстракорпоральное оплодотворение и полный спектр методик лечения бесплодия.
  • Лечение доброкачественных опухолей, невынашивания беременности, нарушения менструального цикла и эндокринных расстройств.
  • Лечение эндометриоза, дисфункции и поликистоза яичников.
  • Ведение "сложных" беременностей и беременностей после ЭКО.
  • Консультации по вопросам репродуктивного здоровья.
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1