Юрматова Наргис Валиджановна

Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр репродукции Линия жизни на Курской»

г. Москва ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

⚕️ Юрматова Наргис Валиджановна - врач репродуктолог (эко), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение пациенток с патологией по акушерству и гинекологии, составление индивидуальных планов обследования и лечения, интерпретацию результатов анализов, инструментальных методов обследования, лечение патологических состояний шейки матки, лечение фоновых заболеваний шейки матки, ЗППП, лечение воспалительных процессов малого таза при бесплодии и невынашивании беременности, ведение нормально протекающей беременности, беременности у пациенток с экстрагенитальной патологией, осложенной беременности. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Таджикский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет

2015
"Ультразвуковая диагностика"
2014
"Акушерство и гинекология"
2011
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2011
"Техника шва в гинекологической лапароскопии", Европейский центр лапароскопической хирургии Франции
2009
"Акушерство и гинекология с основами гинекологической эндокринологии", Институт повышения квалификации ФМБА России
2008
"Новые методы восстановления репродуктивной функции человека. Экстрагенитальное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки", Росмедтехнологий им академика Кулакова В.И.
2007
"Оперативная гистероскопия", Росмедтехнологий им академика Кулакова В.И.
2006
"Метод ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии", Росмедтехнологий им академика Кулакова В.И
2005
"Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико–стоматологический университет
2005
"Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез", Российская академия медицинских наук
2003
"Эндокриннная гинекология", Российская академия медицинских наук
1996
"Кольпоскопия в диагностике фоновых, предшествущих, раковых заболеваний шейки матки"

• Экстракорпоральное оплодотворение и полный спектр методик лечения бесплодия.
  • Лечение доброкачественных опухолей, невынашивания беременности, нарушения менструального цикла и эндокринных расстройств.
  • Лечение эндометриоза, дисфункции и поликистоза яичников.
  • Ведение "сложных" беременностей и беременностей после ЭКО.
  • Консультации по вопросам репродуктивного здоровья.

Хороший врач, который мне очень нравиться. Я давно знаю этого доктора и следую за ней уже в третью клинику. Тактичный специалист. Это мой личный врач по первой беременности.
Наргис Валиджановна Профессионализм, золотые руки и огромное доброе сердце - самые главные качества Наргис. Это великолепный врач, ответственный, внимательный, чуткий. Я очень благодарна, за то что она не побоялась взять меня под свое крыло и настроить на хорошее. Это очень важно. Уверенная, спокойная, всегда готова прийти на помощь. Мне кажется этот доктор знает всё, для нее нет трудных вопросов. Наргис Валиджановна не боится брать сложных пациентов и всегда блестяще с ними справляется. Спасибо огромное, мой любимый доктор! Всем рекомендую именно Наргис Валиджановну!
Доктор пунктуальный, внимательный и профессиональный. Она меня осмотрела и сделала УЗИ. Я буду продолжать у врача наблюдение и лечение.
Очень хороший и грамотный доктор. Она провела мне обследования.
Наргис Валиджановна очень хороший врач. Он мне всё доступно обьяснила. Я довольна и повторно пойду к данному доктору!
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1 8 (495) 185-01-01

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м

Вознесенская Ю. В.

Репродуктолог (ЭКО) · · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м