Юрьева Валентина Васильевна

Юрьева Валентина Васильевна

Терапевт

· Стаж 42 года

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Люберцах»

г. Люберцы ул. Преображенская, д.4

8 (499) 519-39-39

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

⚕️ Юрьева Валентина Васильевна - врач терапевт, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Подробная информация о враче

1979
Интернатура по специальности "Терапевт", Горьковский медицинский института им. С.М.Кирова
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский института им. С.М.Кирова

2018
"Терапия", Академия медицинского образования
2017
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Врач доброжелательный. Она просмотрела результаты анализов и проконсультировала меня. Я довольна!
Доброжелательный врач. Она внимательно осмотрела меня, все записала и выдала заключение, которое я просила.
Хорошая женщина. Доктор хорошо отнеслась к нам. Она выявила другие заболевания, дала нам советы и рекомендации.
Валентина Васильевна хороший, профессиональный и человечный врач. Она осмотрела меня, послушала и прописала назначения.
Врач сделала все оперативно. Валентина Васильевна опытный доктор. Я порекомендую ее!
Доктор доброжелательный и вежливый. Она провела осмотр, рассказала, как лучше лечиться и назначила лечение.
Хороший, внимательный и ответственный врач. Она рассказала, что меня интересовало и оказала помощь. У меня нет никаких претензий к доктору!
1.0
Плохо
Мне не понравился приём врача. Дважды за приём она сказала мне про рак и сказала, что меня не правильно лечили совершенно другие специалисты. Доктор осмотрела и с моих слов сделала вывод о проблеме. На УЗИ её диагноз не подтвердился. Валентина Васильевна сказала, что у меня воспалены лимфоузлы, но по факту они были в нормальном состоянии. Я молодая и устойчивая к таким словам как "рак" или к другим заболеваниям, которые перечисляла и пугала меня врач. А кому-то от этого может стать плохо! Доктор не решила мою проблему.
Доктор внимательная и не торопиться. Она посмотрела меня со всех сторон назначила необходимые лекарства. Единственный минус, который мне не понравился, что меня не предупредили, что назначение лечения оплачивается отдельно.
Валентина Васильевна очень хорошая, добрая, женственная врач.Она все докладно мне обьяснила. Мне очень понравилось отношение к пациенту. Я приду к ней еще.
Профессиональная врач. Она посмотрела меня и назначила анализы, которые я сразу сдал.
Квалифицированный и хороший специалист. Валентина Васильевна - врач высшей категории! Она помогла мне! Поставила правильный диагноз, назначила анализы, лечение, все доступно и понятно объяснила. Я очень довольна, приду еще раз и буду советовать доктора!
г. Люберцы, ул. Преображенская, д.4 8 (499) 519-39-39 г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1 8 (499) 116-80-82

Абрамянц Л. А.

Терапевт · Врач высшей категории · 35 лет