2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Юрченко Наталья Викторовна

Юрченко Наталья Викторовна

Внимательный и профессиональный врач. Я давно лечусь у этого доктора и очень доволен ее услугами! Специалист качественно все делает. После лечения проходит лет 5 - 6, и только потом начинают появляться какие - то проблемы.
Прекрасный специалист Наталья Викторовна. Очень внимательный, все рассказывает, очень аккуратно обращается со ртом пациента. Мне очень понравилось, буду дальше посещать.
Я не сравнивал цены, но мне кажется качеству она соответствует. В клинике тоже было всё в порядке. Порекомендовал бы знакомым.
О докторе сложилось замечательное мнение. Она внимательно произвела осмотр. Дала рекомендации по поводу того, с чем я к ней обратилась. Мне назначили снимок и курс лечения.
Уже на протяжении трех лет посещаю только Наталью Викторовну. Прекрасный стоматолог.

⚕️ Юрченко Наталья Викторовна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог, заведующая отделением стоматологии. Проводит эндодонтическую обработку системы корневых каналов с использованием ультразвукового оборудования, повторное эндодонтическое лечение системы корневых каналов, а также эстетическую реставрацию фронтальной группы зубов современными пломбировочными материалами и профессиональное отбеливание ZOOM2. Подробная информация о враче

Специализируется и владеет следующими навыками:
  • эндодонтическая обработка системы корневых каналов с использованием ультразвукового оборудования;
  • повторное эндодонтическое лечение системы корневых каналов;
  • трехмерная обтурация системы корневых каналов системой "Протейпер юниверсал", механическая обработка корневых каналов с помощью приборов Dentalport, 3AutoZX, микроинвазивное препарирование;
  • эстетическая реставрация фронтальной группы зубов современными пломбировочными материалами;
  • профессиональная гигиена полости рта (EMS, KAVO);
  • профессиональное отбеливание ZOOM2, внутриканальное отбеливание зубов, изготовление капп для домашнего отбеливания;
  • владеет консервативными методиками лечения заболеваний пародонта (лечение заболеваний пародонта с помощью диодного лазера, Vector);
  • микропротезирование.
г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22