Юрченко Наталья Викторовна

Юрченко
Наталья Викторовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Юрченко Наталья Викторовна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог, заведующая отделением стоматологии. Проводит эндодонтическую обработку системы корневых каналов с использованием ультразвукового оборудования, повторное эндодонтическое лечение системы корневых каналов, а также эстетическую реставрацию фронтальной группы зубов современными пломбировочными материалами и профессиональное отбеливание ZOOM2. подробная информация о враче
Прекрасный специалист Наталья Викторовна. Очень внимательный, все рассказывает, очень аккуратно обращается со ртом пациента. Мне очень понравилось, буду дальше посещать.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Я не сравнивал цены, но мне кажется качеству она соответствует. В клинике тоже было всё в порядке. Порекомендовал бы знакомым.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
О докторе сложилось замечательное мнение. Она внимательно произвела осмотр. Дала рекомендации по поводу того, с чем я к ней обратилась. Мне назначили снимок и курс лечения.
Стоматолог
  • Острый диффузный пульпит
  • Хронический периодонтит
Стоматолог-пародонтолог
  • Пародонтит
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2013 г.)
  • "Семинар по отбеливанию зубов и мастер-класс по часовой клинической системе ZOOM" (2007 г.)
  • "Рациональная эндодонтия. Применение вращающихся NiTi инструментов Pro Taper. Приводы и наконечники", Стоматологический клинико-учебный центр БисСан (2008 г.)
  • "Нехирургическая пародонтология", Николас Амигони, Чикагский центр современной стоматологии (2008 г.)
  • "Применение лазеров в стоматологии: медико-технические и физические основы, практическое применение и анализ клинических случаев, правовые аспекты", Стоматологический учебный центр "Интелстом" (2009 г.)
  • "Методы лечения заболеваний пародонта", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии (2009 г.)
  • "Использование диодного лазера при лечении заболеваний пародонта (opus)" (2009 г.)
  • "Вопросы современной пародонтологии", Авторский мастер-класс проф. Модиной Т.Н. (2010 г.)
  • "Клиническое обследование и практическое применение аппарата Vector при лечении заболеваний пародонта" (2011 г.)
  • "Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями", Авторский курс обучения и мастер-класс к.м.н. Бойкова М.И. (2012 г.)
  • "Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии", Учебный центр S.T.I. (2015 г.)
  • Врач-стоматолог, ООО "Дэнталь", город Москва (2006-2007 гг.)
Специализируется и владеет следующими навыками:
  • эндодонтическая обработка системы корневых каналов с использованием ультразвукового оборудования;
  • повторное эндодонтическое лечение системы корневых каналов;
  • трехмерная обтурация системы корневых каналов системой "Протейпер юниверсал", механическая обработка корневых каналов с помощью приборов Dentalport, 3AutoZX, микроинвазивное препарирование;
  • эстетическая реставрация фронтальной группы зубов современными пломбировочными материалами;
  • профессиональная гигиена полости рта (EMS, KAVO);
  • профессиональное отбеливание ZOOM2, внутриканальное отбеливание зубов, изготовление капп для домашнего отбеливания;
  • владеет консервативными методиками лечения заболеваний пародонта (лечение заболеваний пародонта с помощью диодного лазера, Vector);
  • микропротезирование.