Юрченко Эльмира Валиахмедовна
Очень хороший врач

Юрченко
Эльмира Валиахмедовна

Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Балтийская (1.9 км)

⚕️ Юрченко Эльмира Валиахмедовна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в диагностике и лечении кожных заболеваний подробная информация о враче
Профессиональный специалист. Доктор мне все четко объяснила, поставила предварительный диагноз и назначила анализы.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Доктор достаточно подробно рассказала все, что нас интересовало. На приеме она назначила курс лечения.
Доктор очень вежлива и вела себя очень воспитано, культурно и выдержано, но пациентам кроме общения нужно еще и кое-что другое. Я сама врач и осталась не очень довольна с самого начала, во-первых, меня обескуражило, что взрослые и дети принимаются в одном кабинете, я пришла со своей проблемой и могла подцепить детскую инфекцию воздушно-капельным путем, во-вторых, мне показалось, что это детский доктор, хотя в регистратуре меня заверили, что она лечит взрослых людей. По моей болезни больше рассуждала я и навела ее на мысль, что я у себя установила, потом меня конфузило, что все-таки врач должен был сделать осмотр через дерматоскоп, на сайте прочитала, что в платный прием его включает, а меня не осмотрели. Когда начались назначения, я и вовсе сконфужена была, мне был назначен хлористый кальций внутривенно для укрепления сосудов, хотя у меня вообще проблем с ними нет, была рекомендована мазь гормональная, но не сказали какой %, я спросила врача сама об этом. Я вышла и просто пожалела, что потратила 2000 и ехала к врачу. Врач поставила под вопросом диагноз розовый лишай, но мне об этом она не проговорила и в рекомендациях не написала, были выписаны анализы почти на 5000, которые я естественно не пошла сдавать, лечение мне пришлось искать в интернете и подбирать самой.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ) (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ (2005 г.)
  • "Дерматовенерология ", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Врач- дерматовенеролог , Центральная больница № 4, ОАО РЖД, город Москва (2006-2017 гг.)
  • Врач- дерматовенеролог , Экспедиции на острове Итуруп по программе «Рубежи России» от фонда «Андрея Первозванного», о. Иртуп (2015-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов
Специализируется в диагностике и лечении кожных заболеваний:
  • акне;
  • атопический дерматит;
  • ихтиозы; пиодермия;
  • вирусные заболевания кожи (контагиозный моллюск, бородавки, папилломы);
  • грибковые поражения головы, гладкой кожи, ногтей;
  • экземы.