3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юнусов Булат Тимирзянович

Юнусов Булат Тимирзянович

Все отлично, я очень довольна. Доктор уделил мне много внимания, много времени, сразу определил, что мне нужно, помог мне, решил мою проблему. Спасибо!

⚕️ Юнусов Булат Тимирзянович - врач хирург, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на общей хирургии, амбулаторной хирургии, бариатрической хирургии, лапароскопической хирургии. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
2005
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
2003
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
2002
Диплом по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет
2014
"Курсы по флебологии, Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2012
"Бариатрическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Инновационная хирургия (техника лапароскопических операций)", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011-2015
Хирург, Городская клиническая больница № 53