Юнисова Наиля Нурахметовна

Наиля Нурахметовна

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19/2
Третьяковская (180 м) Новокузнецкая (500 м)
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Калужская (1.4 км) Беляево (1.5 км)

⚕️ Юнисова Наиля Нурахметовна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикующий психолог, психотерапевт, тренер. Основные направления работы: арт-терапия, песочная терапия, экзистенциальная психотерапия, трансперсональная психотерапия, работа с травмой. подробная информация о враче
Всё нормально. Хороший доктор. Мы с ней поговорили. Она мне помогла в каких-то вопросах разобраться.
Мне все очень понравилось! Она очень внимательная доктор, на приеме мне было комфортно. Всем рекомендую!
В целом всё понравилось, доктор помогла даже на первом сеансе. В принципе впечатления только положительные. Виден уже результат, работа была проведена.
Психотерапевт
  • Апатия
  • Неврозы
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет им. Ломоносова (2007 г.)
  • "Арт-терапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2013 г.)
  • "Арт-терапия", Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии (2014 г.)
  • "Трансперсональная психотерапия", Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии (2015 г.)
  • "Телесно-ориентированная психотерапия", Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии (2017 г.)
  • ""ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России (2018 г.)
  • Психолог, психотерапевт, Частная практика, город Москва (2007 г.)
  • Психолог, преподаватель, тренер, Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии, город Москва (2013 г.)
  • острые кризисные состояния и панические атаки, страхи, суицидальные мысли и намерения, стресс, потеря близких;
  • потеря смысла и интереса к жизни, чувство одиночества и изоляции, неуверенность в себе, внутриличностные и возрастные кризисы;
  • психологические травмы (насилие, отвержение, не бережное отношение и пр.);
  • трудности адаптации к изменяющимся условиям жизни, проблемы общения, установления отношений и взаимодействия с окружающими;
  • психосоматические расстройства и заболевания (жкт, ссз, астма и пр.), неврозы, тревожность, агрессивное поведение, раздражение и недовольство, хроническая усталость, бессонница;
  • зависимости и созависимые отношения, супружеские отношения и ДРО;
  • проведение развивающих и психокоррекционных занятий с детьми и подростками (в т.ч. с особенностями развития);
  • личностное и эмоциональное развитие и самопознание, поиск своего места и смысла жизни.