3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Юнисов Андрей Сергеевич

Юнисов Андрей Сергеевич

Доктор адекватный. Я давно у него наблюдаюсь. Врач меня выслушивает и ставит верный диагноз. Он умеет решать проблемы!
1.0
Плохо
Я пришла с острой болей. Не профессионализм доктора заключается в том, что он не предупредил о боли, удалил без микроскопа взял на себя эту ответственность. Теперь у меня все болит и из-за этого скорей всего будут удалять зуб.
Замечательный человек и прекрасный специалист. Я лечилась у него уже много раз, поэтом узнаю хорошо знаю этого доктора! Он все понятно объясняет!
Андрей Сергеевич приятный врач и профессионал своего дела. Он провел полный осмотр, проконсультировал меня и сделал рентген-снимок.

⚕️ Юнисов Андрей Сергеевич - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса, пульпита, перелечивание корневых каналов, извлечение штифтов, вкладок и сломанных инструментов, удожественные реставрации, микропротезирование керамическими вкладками. Подробная информация о враче

2000
Диплом по специальности "Стоматологический", Северный государственный медицинский университет
2017
"Базовый курс по имплантации", Учебный центр Дентал Гуру
2014
"Материаловедение с клиническим применением материалов", 3М ESPE
2003
"Реставрация зубов вкладками и винирами.2. Восстановление зубов современными пломбировочными материалами.3. Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения", Стоматологический инновационный центр Прометей
  • Лечение кариеса, пульпита;
  • эндодонтия: перелечивание корневых каналов, извлечение штифтов, вкладок и сломанных инструментов;
  • художественные реставрации, микропротезирование керамическими вкладками.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83