3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юнаева Наталья Александровна

Юнаева Наталья Александровна

Внимательный доктор. На приеме она провела обследование, сделала заключение и посоветовала куда мне обратиться, чтобы откорректировать зрение.
Доктор профессиональный. Она выявила мою проблему и её устранила.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, выписала лечение и отправила в магазин оптики для подбора очков.
Доктор назначила мне процедуры. Наталья Александровна очень аккуратная, профессиональная и внимательная девушка.

⚕️ Юнаева Наталья Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
Член ассоциаций врачей
Член Российского глаукомного общества
  • Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52